загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Возрастной барьер. мужики поделитесь опытом, я не могу смотреть в завтрашний день.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я только что заблокировала 54-летнего, от которого мирно не удалось отделаться - чел убежден, что ему 27, а биологический возраст - фигня. И имея 4х летнюю дочь уже сидит тем не менее на сайте знакомств подкатывая профессионально к таким как я в поисках очередной невесты. Как же спать-то теперь! Куда ж мир катится! Как смириться-то со старческим маразмом!
Мужик агонь! haha_rt_56.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
"Мужики" хоть из солидарности
Вы им забыли сказать что она существует, либо убедить их в этом - приступайте.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
кто только внешне цепляет, а общение с ним невыносимо, что такой человек делает?
Вы знаете вообще это чувствами что задаете такие вопросы?
Ребенка своего любите?
Вытворяет чего и говорит глупости?
А бывали такие мужчины, с такими же чувствами подобными?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Да! И ещё "Рассказы" отлично иллюстрируют ситуацию Но знаете, молодуха молодухе рознь. В моем окружении есть девчонки 25-30 лет, и мне с ними ооооочегь интересно общаться. Мужчинам, уверена, тоже. Вопрос не возраста. Вопрос воспитания, образования, интеллекта и какого-то жизненного опыта или чутья что-ли... не могу объяснить
Т.н. "чутье" - интуиция - это и есть жизненный опыт, который позволяет делать выводы настолько быстро, что этот процесс не успевает осознаваться мозгом и человеку кажется, что он поступает правильно, а почему - не знает даже, поэтому иногда не найдя разумных этому объяснений не прислушивается к ним. Именно поэтому интуиция иногда подводит нас, а иногда бережет - все зависит от нашего опыта.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Мужик агонь!
Испанец по происхождению cool_rt_40.png выглядит, кстати, супер )
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
после этого ты ждешь что молодая хорошая девочка что-то хорошее тебе напишет? зачем ей ЭТО?
Я не жду что бы кто то мне написал, сам обычно пишу...
Это нормальный ход событий, когда мужчина первый знакомиться.
Хотя последнее время и в связи с развитием интернета, все с головы на уши встало и теперь не мужчины выбирают, а женщины среди тех кто их выбрал... Ну я как бы консерватор, мне не надо писать...
Мимо короче в попытки осудить неприменимую мысль твоей голове.
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Где-то я это уже писала коротенечко, а недавно более развернуто некоему товарищу с этого сайта, когда он жаловался на жену. Просто копирую.

Когда-то кто-то мне сказал или прочитала, что -
Всё, что тебя бесит/раздражает/не нравится в других людях, всё это есть в тебе. Ты такой(ая) же.
Я сначала долго возмущалась и не соглашалась, потом стала думать и анализировать. Оказалось правда.
Не обязательно в такой же ситуации, в какой-нибудь другой. В большей или меньшей степени, но есть.
Так что подумай, если любишь это дело. Легче жить становится по отношению к другим, но тяжелее по отношению к себе. Приходится либо мириться с собой, либо перевоспитываться.


По другому никак..... Или как?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Я не жду что бы кто то мне написал, сам обычно пишу... Это нормальный ход событий, когда мужчина первый знакомиться. Хотя последнее время и в связи с развитием интернета, все с головы на уши встало и теперь не мужчины выбирают, а женщины среди тех кто их выбрал... Ну я как бы консерватор, мне не надо писать... Мимо короче в попытки осудить неприменимую мысль твоей голове.
при чем тут кто первый пишет, не о том речь, в ответ пишут же! вот почитает тебя, про "радуги" и прочие эпитеты, про то что ты считаешь будто тебя кто-то тут хочет обидеть или что- и скажет ну и нафига мне эти чужие тераканы ph34r_rt_40.gif взрослые уважающие себя мужчины такого не пишут umnik2_rt_46.gif сам привлекаешь таких, каких встречаешь, своим стилем и ожиданиями wacko_rt_40.gif нормальная умная девочка молоденькая не станет даже связываться со взрослым мужчиной, ведущим себя подобным образом, я это хочу сказать, клюют вот такие же, считающие это нормой, их нормой.
Люди разные, оооочень разные, но в поле зрения так или иначе попадают те, кто похож на нас umnik2_rt_46.gif на остальных зрение не фокусируется, свойство психики что ли umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 18.07.2017 10:13
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Я не жду что бы кто то мне написал, сам обычно пишу... Это нормальный ход событий, когда мужчина первый знакомиться. Хотя последнее время и в связи с развитием интернета, все с головы на уши встало и теперь не мужчины выбирают, а женщины среди тех кто их выбрал... Ну я как бы консерватор, мне не надо писать... Мимо короче в попытки осудить неприменимую мысль твоей голове.
ВСЕГДА выбирали женщины. И именно из претендентов, которым они нравятся. Ничего не изменилось с очень давних времен.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, . писал:
Кстати, не обязательно. Их как раз и могут интересовать мужчины постарше потому, что их ровесники в большинстве своем могут только "толкать все, что не шевелится"... Другое дело, насколько они интересны мужчинам постарше?.. Вот это мы и наблюдаем... .
Влад. Еще раз прошу прощения. Умной, красивой и молоденькой, всё же 22 - совсем молоденькая, не всегда хочется отношений в таком ключе, как хочет Андрей и с мужчинами с таким опытом, как у автора blush_rt_40.gif
Плииин... наверное, я больше не буду свои мнения высказывать, а то опять пойдут темы: есть ли шанс (но уже у мужчин) у таких или этаких с теми или с этими smile1_rt_40.png silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 18.07.2017 10:19
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Вы знаете вообще это чувствами что задаете такие вопросы? Ребенка своего любите? Вытворяет чего и говорит глупости? А бывали такие мужчины, с такими же чувствами подобными?
Если Вы УЖЕ влюбились, то понять могу.
А если еще нет, и человек Вам только внешне приятен, нет, не могу уловить no2_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 18.07.2017 10:19
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
всё же 22 - совсем молоденькая, не всегда хочется отношений в таком ключе, как хочет Андрей и с мужчигами с таким опытом, как у автора
Я даже больше скажу (и пусть Автор опять же не обижается): умненькая девочка 22-х лет не обратит внимания на Андрея. Она будет набивать собственные шишки с ровесниками, либо найдёт мудрого, достойного мужчину постарше. Конкретно удел Автора - не слишком умненькие девочки, ищущие тёплое местечко и кошелёк побольше, либо ищущие неважно какого мужчину на 10 лет старше, но в силу собственных психологических проблем.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 18.07.2017 10:24
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ни один добрый человек привет в ответ не передал, все с вами понятно, дорогие форумчане ph34r_rt_40.gif

Вот так всё и выясняется! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2017 10:27
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ни один добрый человек привет в ответ не передал, все с вами понятно, дорогие форумчане Вот так всё и выясняется!
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Вы им забыли сказать что она существует, либо убедить их в этом - приступайте.
Стартую, как финиширую - приступлю comando_rt_82.gif )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вот-вот! А еще на Андрюшечку бочку катите haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я даже больше скажу (и пусть Автор опять же не обижается): умненькая девочка 22-х лет не обратит внимания на Андрея. Она будет набивать собственные шишки с ровесниками, либо найдёт мудрого, достойного мужчину постарше. Конкретно удел Автора - не слишком умненькие девочки, ищущие тёплое местечко и кошелёк побольше, либо ищущие неважно какого мужчину на 10 лет старше, но в силу собственных психологических проблем.
Плагиат rtfm_rt_52.gif Умненькую я уже дважды упоминала и подчеркивала тоже beee_rt_56.gif biggrin_rt_40.png

*Ну вот это вот я и хотела сказать, ну вот как Вы сказали blush_rt_40.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
меня жонка 20 лет вытаскивала это слово.Никогда ей ранее не говорил.
У меня б терпение лопнуло. Женщина конечно на только ушами любит, но озвучивать своё мнение о нейсловами (на фоне поступков конечно) никогда лишним не бывает
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот-вот! А еще на Андрюшечку бочку катите
На Андрюшечку не катим, наоборот, жалеем cray_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Последнее время решил немного пообщаться с теми, кто помладше, в том числе на этом сайте, по ряду причин и мыслей в голове, которые оставлю при себе. Мужики у Вас был опыт общения с девушками где-нибудь лет на 5-10 младше? Поделитесь опытом, как вы проходите барьер когда при общении возникает ощущение которое сложно подавить и сдержаться, но при этом лоб уже болит! То чувство возникающие при общении и шлепки по лбу Как вы вообще находили темы для общения, о чем можно поговорить и какие подхо
Какой барьер? его нет. БЖ и многие все с младше меня на 5 лет, прям как сговорились sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр