загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Возрастной барьер. мужики поделитесь опытом, я не могу смотреть в завтрашний день.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Не знаю, мама гворит что я самый лучший, а вот что то не то, жопой чую... На рожу наверное не удался или мозгом обделен что не способен мыслить стадно и принимать мнения самых кричащих, даже тут на форуме привлекаю порой ущербных комментаторов с их смехотворными попытками оскорбить.
Молодец! biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif

А вы говорите у автора с самооценкой...

Все норм у этого автора с его самооценкой. И с мозгами тоже. Немного (или много) везения ему пожелать и все норм у него будет.
Судьба и на печке найдёт, и в библиотеке wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Весна, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2017 09:14
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Ответ у мадамей есть:
Т.е. все мужики такие? От куда тогда критерий если есть лучше?
Или вы говорите о том что отвечают ущербным только такие таким игорькам подобные экземпляры?
Если так то ошибка, не было отказа в общении и знакомстве в реали кому писал...
раскройте мысль по теме.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 18.07.2017 09:15
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
штука это типа понятие.Оборот речи. К примеру говорят-тут вот какая штука... Девки ..перестаньте троллить серьезные вопросы.Есть вещи над которыми можно приколоться,а есть такие которые на серьезе.Он реально задал вопрос и хочет получить ответ и без подковырок и хиханек. Самому интересно было бы послушать что скажут мадамы между хиханьками.
Серьезный вопрос был же к мужикам, а ответа ждете от мадамей? unsure_rt_40.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Анастасия , Россия, Красноярск писала:
Ответ мадамами был дан, несколько раз даже. Просто он не такой, какой устроил бы мужскую половину аудитории. Поменять критерии поиска: или гламурную кису, но с мозгами версия "лайт". Или версия "нормал" иль "про" мозгов, но с хламурностью лайт и запросами выше кисулиных.
Т.е. все до 28 кромешный абзац?
У гламурности есть возраст? Только причем тут гламурность не понятно... ПОстановка другая была не о гламурности...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Мужики у Вас был опыт общения с девушками где-нибудь лет на 5-10 младше?
32 года - слишком рано для общения с на 10 младше.

.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Ну, что сказать по теме... Когда мне было 18 лет я встречалась с мужчиной, разница была 13 лет. Отношения длились 2 года, было хорошо, я спокойно общалась с его друзьями (его ровесниками). Есть у меня девушки знакомые разных возрастов. Так вот: молодые девушки очень разные. Мне с кем-то интересно общаться, а с кем-то и поговорить не о чем. Я думаю, что всё зависит от увлечений изначально. И не важно, есть ли дети или нет.
Подсказка:
После первых приветственных сообщений можно задать вопросы, касающиеся глобальных новостей, спросить её мнение на темы науки, техники, истории (например, "Как ты думаешь, если бы племена, живущие в Древней Руси не пригласили бы варяг править землями, как мог бы пойти ход истории?") Только к таким вопросам надо подвести общение, например спросить любимый школьный предмет или образование (если таковое имеется).
И сразу будет видно, понтуется она просто или общается открыто.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Анастасия , Россия, Красноярск писала:
Я - не гугл. Да и он говорит, что семья - это малая группа людей... и т.д. Поэтому как-то со штукой у меня не вяжется
Ну значит не судьба понять что я написал...
Забейте...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Серьезный вопрос был же к мужикам, а ответа ждете от мадамей?
Мадамы не могут не вставить кто пять копеек, а кто и полтинник))

.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
+100500 за юмор
Юмор признак аськи...
Она наверное и мешает...
Да самооценка завышенная)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Мадамы не могут не вставить кто пять копеек, а кто и полтинник)) .
есть сайты типа антивумен, там никто не мешает мужикам во всей красе расписывать мадамей и со своми 5 коп мадамы не лезут umnik2_rt_46.gif может вам туда? ph34r_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Вы тоже не знаете такой штуки? Имя ей любовь взаимная - семья. Гугл знает...
Андрей, так или:
"если сильно понравилась внешне? Терпеть и развивать, наберется мозгов?"
или
"Андрей ищет штуку -... "?
unsure_rt_40.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
32 года - слишком рано для общения с на 10 младше. .
Вот Вам, автор, ответ на поставленный вопрос.
Полностью согласна с Владом
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Автор,не все такие wink_rt_40.png
Может просто не повезло wink_rt_40.png
Дело же не в возрасте wink_rt_40.png)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, . писал:
Мадамы не могут не вставить кто пять копеек, а кто и полтинник)) .
Нет, ну может Андрей и не против, кто знает. dntknw_rt_60.gif у нас мужчин "столько", что без ответов дам тема на полстранице закончится girl-haha_rt_70.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Серьезный вопрос был же к мужикам, а ответа ждете от мадамей?
ну дык ..как же без вас? Без вашего так сказать компетентного мнения и единственно правильного-любой спор не спор. А так...просто перевод времени biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, что сказать по теме... Когда мне было 18 лет я встречалась с мужчиной, разница была 13 лет. Отношения длились 2 года, было хорошо, я спокойно общалась с его друзьями (его ровесниками). Есть у меня девушки знакомые разных возрастов. Так вот: молодые девушки очень разные. Мне с кем-то интересно общаться, а с кем-то и поговорить не о чем. Я думаю, что всё зависит от увлечений изначально. И не важно, есть ли дети или нет. Подсказка: После первых приветственных сообщений можно задать вопросы,
Надо взять на заметку rofl_rt_56.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Т.е. все мужики такие? От куда тогда критерий если есть лучше? Или вы говорите о том что отвечают ущербным только такие таким игорькам подобные экземпляры? Если так то ошибка, не было отказа в общении и знакомстве в реали кому писал... раскройте мысль по теме.
Тему "Игорька" можно раскрыть в отдельной теме.
Я к тому, что претензии М и Ж бывают обоюдными. Классика жанра - мы выбираем, нас выбирают...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Согласна с комментариями насчет самооценки. Если ТС пытается найти мозги там где их нет, да еще и столько усилий затрачивая при этом, то это точно не от уважения к себе. Повзрослеешь - посмеешься еще над этими глупыми попытками. Да и самооценка повысится.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, . писал:
32 года - слишком рано для общения с на 10 младше. .
Или большинству 22летних, если они и красивы, и умны не очень с руки общаться с семейноопытным взрослым дяденькой dntknw_rt_60.gif Меня терзают смутные сомнения, что другие у них в 22приоритеты blush_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
*Ну вот, тоже уподобилась мадамям, вставила аж 99 рублей 90 копеек silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 18.07.2017 09:28
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Что не так во мне может быть в данном вопросе?
Андрей, не так в вас то, что вы зачем-то хотите, чтобы незнакомые вам женщины соответствовали вашим ожиданиям. Кстати, я допускаю, что ваши ожидания вполне целесообразны. И тем не менее, это ваши ожидания. И когда они не оправдываются, вы зачем-то создаёте обильно приправленные матом темы.

Мы, женщины, можем накатать целую простыню историй о неадекватных дяденьках после 40-ка, например. Поверьте, это впечатляет похлеще молоденьких глупышек)) Только зачем? Если человек с моей точки зрения невменько, то я молча пожму плечами и пройду мимо. Я спокойно отношусь к несоответствию кого-то моим ожиданиям. Чего и вам желаю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр