загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Возрастной барьер. мужики поделитесь опытом, я не могу смотреть в завтрашний день.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Уже отвечал, не было отказа в общении и желания встретиться в реали. Пока не наталкивался, а сарказма ответов с целью слития различить могу, если бы человек угорал и специально себя идиотом выставлял.
Андрей, Вы, наверное, скоро убедитесь, что и 35летние недалекого ума, вот чесс слово, иначе я б так не запутывалась от Ваших комментов:
я ж про молодых и красивых, И умных девушек. А Вы то: таких что ли не бывает?, то: я отвечал, что не было отказа в общении и встречах
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 18.07.2017 10:55
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
при чем тут кто первый пишет, не о том речь, в ответ пишут же! вот почитает тебя, про "радуги" и прочие эпитеты, про то что ты считаешь будто тебя кто-то тут хочет обидеть или что- и скажет ну и нафига мне эти чужие тераканы взрослые уважающие себя мужчины такого не пишут сам привлекаешь таких, каких встречаешь, своим стилем и ожиданиями нормальная умная девочка молоденькая не станет даже связываться со взрослым мужчиной, ведущим себя подобным образом, я это хочу сказать, клюют вот
Учёные совместно с работниками студии адобе,которые разработали фотошоп проводили интересный эксперимент, все пары имеют 20% схожих черт лица)).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Вы тоже не знаете такой штуки? Имя ей любовь взаимная - семья. Гугл знает...
так если цель - взаимная любовь, почему такое раздутое значение внешним данным?

По топику.
Значицца так... Очень-очень редко, когда женщина вступает в отношения, добровольно готовая к тому, чтобы более умный и старший, а также успешный (!) мужчины её воспитывал. Это определенный типаж, уверенный, что именно так - правильно создавать отношения.
У этой стратегии есть побочный эффект: когда девочка впитает всё, что ей нужно, становится ровней мужчине, она уходит из этих отношений. Либо к ровне, но который именно так её воспринимает, либо повторяет опыт, т.е. ищет еще более успешного и умного мужчину, который поможет ей вырасти ещё.
Каков процент - точно не скажу, но факт.

В большинстве же случаев взрослые люди самодостаточны в значении "что выросло - то выросло", а перемены возможны лишь по собственной инициативе, а не под чью-то дудку.
На фоне влюблённости и/или надежд заполучить предложение руки и сердца некоторые могут подыгрывать какое-то время, терпеть вашу интервенцию, но рано или поздно (чаще рано) - финита ля комедия.

Вот и думайте,
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
все с головы на уши встало и теперь не мужчины выбирают, а женщины среди тех кто их выбрал...
Я вот тут что-то не поняла....
А как должно быть? Мужчина выбрал и все, иди за ним - это твоя участь судьба... ? Вам взгрустнулось по временам, когда женщин выдавали замуж за мужчин, которых они впервые на свадьбе только могли увидеть?
Вообще-то так было и до интернета, мужчина проявляет инициативу, дает ей понять, что заинтересован, а женщина решает принимать его ухаживания, вступать с ним в отношения или нет...

P.S. А вообще, иногда кажется, что многие , регистрируясь на СЗ так и думают, что достаточно им выбрать женщину, а её желание не имеет никакого значения. Сама с таким "феноменом" не раз сталкивалась - пишут, что я им понравилась, их устраиваю, готовы меня взять в жены, и т.д... И все это с полной уверенностью, что единственное чувство, которое у меня должно возникнуть от его намерения - это лишь чувство благодарности и ликование, что меня таки выбрали...и не важно кто... Они видимо думают, что в магазин пришли, где у товара его желания не спрашивают... umnik2_rt_46.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ехала сегодня на работу, слушала радио.
Так вот хорошее выражение услышала, подходящее к данному топику.
"Количество ума на земле - константа, а население растёт" (C) Закон Мерфи
Согласна, что умного человека найти сейчас очень сложно, но всё же возможно.
Ум - это не от возраста зависит. От возраста мудрость и то не у всех.
Кто вас заставляет общаться с неграмотными девушками? Полно относительно грамотных.
Судя по вашему первому сообщению в теме, вы и сами не очень культурны, чтобы претендовать на идеал.
Поэтому вы терпите её недостатки, она - ваши.
Мой бывший муж на 12 лет меня старше. Именно общение друг с другом приносило нам большое удовольствие.
И лично я очень многому у него научилась, ибо было чему учиться.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Учёные совместно с работниками студии адобе,которые разработали фотошоп проводили интересный эксперимент, все пары имеют 20% схожих черт лица)).
т.е. как правило, у всех них есть рот-нос-глаза и лоб - вот и 20% сходства sarcastic_rt_50.gif )
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
т.е. как правило, у всех них есть рот-нос-глаза и лоб - вот и 20% сходства )
Черты лица,а не части тела.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот-вот! А еще на Андрюшечку бочку катите
unsure_rt_40.gif ..а ежели кто "бочку катит", то это уже контейнерная перевозка называется, и этим трансагенство занимается...
...и по вопросам контейнерных перевозок должны обратиться к начальнику транспортного цеха. flood_rt_100.gif sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
теперь не мужчины выбирают, а женщины среди тех кто их выбрал...
Андрей, так всегда было, исключая те времена, когда родители решали "кто".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Это нормальный ход событий, когда мужчина первый знакомиться. Хотя последнее время и в связи с развитием интернета, все с головы на уши встало и теперь не мужчины выбирают, а женщины среди тех кто их выбрал...
Так было всегда. Просто не у всех ) А у тех, у кого более одного поклонника wink_rt_40.png)) Интернеты здесь ни при чем )
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот тут что-то не поняла.... А как должно быть? Мужчина выбрал и все, иди за ним - это твоя участь судьба... ? Вам взгрустнулось по временам, когда женщин выдавали замуж за мужчин, которых они впервые на свадьбе только могли увидеть? Вообще-то так было и до интернета, мужчина проявляет инициативу, дает ей понять, что заинтересован, а женщина решает принимать его ухаживания, вступать с ним в отношения или нет... P.S. А вообще, иногда кажется, что многие , регистрируясь на СЗ так и думают,
Сосед Армянин, у них вообще родители решили с двух сторон.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Черты лица,а не части тела.
т.е. шутку не видите? ))) бывает cool_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
т.е. шутку не видите? ))) бывает
Шутку видят там,где и когда! она уместна.
Саша, Россия, Москва, 45 лет
Саша, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Последнее время решил немного пообщаться с теми, кто помладше, в том числе на этом сайте, по ряду причин и мыслей в голове, которые оставлю при себе. Мужики у Вас был опыт общения с девушками где-нибудь лет на 5-10 младше? Поделитесь опытом, как вы проходите барьер когда при общении возникает ощущение которое сложно подавить и сдержаться, но при этом лоб уже болит! То чувство возникающие при общении и шлепки по лбу Как вы вообще находили темы для общения, о чем можно поговорить и какие подхо
У каждого пола есть свои преимущества
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
кому-то всё равно по какому поводу бодаться, важен сам процесс ))))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
У каждого пола есть свои преимущества
sarcastic_rt_50.gif паркетный,дубовый или просто бетоннозаливной
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 18.07.2017 11:15
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
Где-то я это уже писала коротенечко, а недавно более развернуто некоему товарищу с этого сайта, когда он жаловался на жену. Просто копирую. Когда-то кто-то мне сказал или прочитала, что - Всё, что тебя бесит/раздражает/не нравится в других людях, всё это есть в тебе. Ты такой(ая) же. Я сначала долго возмущалась и не соглашалась, потом стала думать и анализировать. Оказалось правда. Не обязательно в такой же ситуации, в какой-нибудь другой. В большей или меньшей степени, но есть. Так что
Т.е. если мой посыл мысли о голове, о грамотности изложения мысли, в плоть до орфографии, а главное о развитии головы как крайней тупизны - это все мои проблемы? Я идиот , все гораздо проще?
Бредятина из под хвоста сивой кобылы опровергающее это все просто: как бы я смог заметить идиотизм если бы сам идиотом был? Как бы я смог даже разглядеть отсутсвия развития кроме как я истчу мушинку который меня на диванчике будять глидить? Если бы я сам был таким, это минимум не вызвало бы во мне ощущения крайней степени идиотизма и вообще не смог бы такое разглядеть. Смешнее смотриться как это исправлять ))) Звездануться об стенку бошкой и радостно потом ходить и всем улыбаться?)))
Реально ен понял посыл мысли, наверное и верно не дотягиваю понять именно в этой проблеме что это мое отражение.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
У каждого пола есть свои преимущества
хороший разворот темы. Рассказывайте smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Т.е. если мой посыл мысли о голове, о грамотности изложения мысли, в плоть до орфографии, а главное о развитии головы как крайней тупизны - это все мои проблемы?
не, не так. Ваша проблема в том, что найти неподходящий вам вариант с хорошими внешними данными и ломать голову над тем, чтобы сделать его подходящим. Это ваш выбор, сложный, проблемный. Тем барышням, кого вы хотите улучшать, не факт, что интересно улучшаться. Не факт, что интересно улучшаться так, как вы задумали. И т.д.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
при чем тут кто первый пишет, не о том речь, в ответ пишут же! вот почитает тебя, про "радуги" и прочие эпитеты, про то что ты считаешь будто тебя кто-то тут хочет обидеть или что- и скажет ну и нафига мне эти чужие тераканы взрослые уважающие себя мужчины такого не пишут сам привлекаешь таких, каких встречаешь, своим стилем и ожиданиями нормальная умная девочка молоденькая не станет даже связываться со взрослым мужчиной, ведущим себя подобным образом, я это хочу сказать, клюют вот
Что то моя твоя не понимать.
Написала - ага жди, теперь после таких высказываний точно нет желание тебе писать.
Вроде норм пояснил, что я сам пишу и не встречал отказов в общении и желании встреч.
Причем тут влив о радуги, когда тема о другом и я лишь ответил на вброс аргументом?
Или моя вправду не понимать способы слиться там где не прав был, тогда можно просто промолчать а не нести чушь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр