загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Возрастной барьер. мужики поделитесь опытом, я не могу смотреть в завтрашний день.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
на кладбище хорошо знакомиться
если доживать жизнь, а не жить дальше.. есть примеры.
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2017 12:23
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Мужики у Вас был опыт общения с девушками где-нибудь лет на 5-10 младше? Поделитесь опытом, как вы проходите барьер когда при общении возникает ощущение которое сложно подавить и сдержаться, но при этом лоб уже болит!
Был , но видимо везет на собеседниц, всегда адекватные девушки встречаются , если общение не приносит удовольствие , то смысл продолжать его .
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
ВСЕГДА выбирали женщины. И именно из претендентов, которым они нравятся. Ничего не изменилось с очень давних времен.
ВСЕГДА так и написано, что с консервативным подходом, с кем познакомиться и к кому подойти выбирал мужчина, а женщина выбирала среди тех кто ее выбрал. Задача мужчины добиться что бы у женщины пал выбор на него, а женщине привлечь внимания большинство что бы быть выбранной и было из кого выбирать, кто изъявил желание с ней познакомиться и построить какие то отношения.

Если женщина изъявляет желание сама познакомиться, выражая свое желание построить отношения, то уже мужчина определяет строить ли ему отношения - это не консервативный подход. Но интернет размывает грани, и современное общество со своим воспитанием ставит все с к верх ногами.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да и еще неоспоримый плюс, тараканов у них меньше, и соответственно ненужно будет исправлять чужие ошибки. Ведь чем больше у женщины мужчин, тем меньше у неё в них веры, и даже если ты окажешься офигенным мужиком-то все равно, к тебе будет определенное недоверие на основание опыта
Блин, как же мои умудрённые опытом старенькие тараканы с вами не согласны! biggrin_rt_40.png В молодости они были оголтело радикальные и больно кусались. Сейчас же эти отъевшиеся ленивые насекомые мирно сидят по своим норкам и молча курят бамбук.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 18.07.2017 13:35
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если Вы УЖЕ влюбились, то понять могу. А если еще нет, и человек Вам только внешне приятен, нет, не могу уловить
Влюбиться в фото сложно, но щелкнуть может, в верхней голове...
В любом случае вопрос о другом, и чувство любви не изменит голову второго человека, на любом этапе, только годами изменится размышления и характер.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Блин, как же мои умудрённые опытом старенькие тараканы с вами не согласны! В молодости они были оголтело радикальные и больно кусались. Сейчас же эти отъевшиеся ленивые насекомые мирно сидят по свои норкам и молча курят бамбук.
Нет такого правила, из которого нет исключения smile_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Андрей, Вы, наверное, скоро убедитесь, что и 35летние недалекого ума, вот чесс слово
давно убедился) Особенно благодоря этому сайту) Не мало и таких тут)
Хотите сказать мне просто так свезло что подобных 10-15 встретил за неделю, решив пообщаться? И исключений не было(((
Ой только ен надо, вот бабник, казанова и т.д. Я не встречался ни с кем, да и желание сразу отпадало приглашать на свидание, только желание не оскорбив сказать удачки... Но в нескольких случаях, мой мозг без ехидства не выдержал, борюсь с собой, но ни чего поделать пока не могу(((
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так если цель - взаимная любовь, почему такое раздутое значение внешним данным? По топику. Значицца так... Очень-очень редко, когда женщина вступает в отношения, добровольно готовая к тому, чтобы более умный и старший, а также успешный (!) мужчины её воспитывал. Это определенный типаж, уверенный, что именно так - правильно создавать отношения. У этой стратегии есть побочный эффект: когда девочка впитает всё, что ей нужно, становится ровней мужчине, она уходит из этих отношений. Либо к ровне
Ну так а как? Я не говорю что внешность единственная штука влюбиться в человека, но и не на последнем месте, на одном из первых. Для меня на первом, вот посмотрел на фото и видно, заворожила она тебя или нет, есть ли смысл вообще общаться с человеком что бы узнать кто он как личность.

По теме спасибо за мнение, есть над чем подумать как размышляют женщины, делая такие выборы и я не думаю что уходят любя человека. Спасибо за подробное мнение женское.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот тут что-то не поняла.... А как должно быть? Мужчина выбрал и все, иди за ним - это твоя участь судьба... ? Вам взгрустнулось по временам, когда женщин выдавали замуж за мужчин, которых они впервые на свадьбе только могли увидеть? Вообще-то так было и до интернета, мужчина проявляет инициативу, дает ей понять, что заинтересован, а женщина решает принимать его ухаживания, вступать с ним в отношения или нет... P.S. А вообще, иногда кажется, что многие , регистрируясь на СЗ так и думают,
Опять двадцать пять.
Мужчины выбирают женщин, а женщины среди тех кто их выбрал - это нормально.
Женщина выбирает мужчину, а мужчина принимает решения согласиться ли на выбор - это НЕ нормально.
Интернет подталкивает к таким изменениям.
Встречаются и яркие экземпляры, когда уламывают на свидание и постель мужчину, и не мало таких. Ну а зачастую просто - привет, ты мне понравился, давай общаться, знакомиться, вдруг чего получиться у нас? Это изменения естественного хода событий. Грани стираются с интернетом, одно дело женщина стремиться на себя внимание обратить и старается вызвать к себе симпатию мужчины, что бы он обратил на нее внимание. Другое дело вот такие грани стертые, когда и даже на этом сайте было, одна мадам писала - ты запросы снижай и давай встречаться, да еще и в убедительной форме приставучей.
Поверьте, много сейчас к мужчинам в интернете тоже выявляют желания постельных предложений. Этот сайт один из самых чистых по этому поводу, но тоже присутствуют особы не так явно выраженные.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
делая такие выборы и я не думаю что уходят любя человека.
Любя - не возникает желания переделывать. Любят таким, каким приняли. И продолжают любить таким, каким человека сам становится. Вот тогда это "любя".
А если кто-то готов полюбить тот "продукт", который получится после апгрейда... Это уже другое. Оно может оказаться истинным (есть такие случаи), но общая динамика (т.е. как обычно происходит в таких парах) другая , именно её я описала выше.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Андрюх, нормальные девушки 20-30 лет семью строят. Их физически нет на брачном рынке. В основном есть вот только то о чем ты пишешь. smile_rt_40.png После 30 начинают освобождаться. Будет сложно. Не общайся с глупыми. smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
У каждого пола есть свои преимущества
Мне мои яйца нравятся, я их на ночь не натираю, но по мне так я в своей шкуре rofl_rt_56.gif
И мне больше прилипают преимущества моего пола, в чужой шкуре ну его наф... И задне приводных никогда не пойму...
Бог с ними с преимушествами и у кого длиней два традиционных вопроса - как жить и зачем? Зачем, это оставлю при себе, но мотивация громадна. В голове осталось только как, как повернуть бошку в спять, ведь раньше как то происходило ведь. И хотелось что бы кто опытом поделился.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Мне мои яйца нравятся, я их на ночь не натираю, но по мне так я в своей шкуре И мне больше прилипают преимущества моего пола, в чужой шкуре ну его наф... И задне приводных никогда не пойму... Бог с ними с преимушествами и у кого длиней два традиционных вопроса - как жить и зачем? Зачем, это оставлю при себе, но мотивация громадна. В голове осталось только как, как повернуть бошку в спять, ведь раньше как то происходило ведь. И хотелось что бы кто опытом поделился.
Если возникают такие вопросы, отправляйтесь в путешествие по России, уверен-ответ найдете )))... Если так - в мои 36, вообще пора на покой.. Но, блин- есть тут хорошие женщины с приятным общением. И вот среди таких и стоит выбирать именно свою.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Я не говорю что внешность единственная штука влюбиться в человека, но и не на последнем месте, на одном из первых. Для меня на первом, вот посмотрел на фото и видно, заворожила она тебя или нет, есть ли смысл вообще общаться с человеком что бы узнать кто он как личность.
я из тех, кто обращает внимание на внешность. Нет, мне не нужен смазливый красавец, ибо они зачастую нарциссы, чем и отталкивают. Но привлекательным в моих глазах - да.
И знаете, что я давно заметила? Если у человека приятные черты лица, на первых порах это очевидно в плюсы. Но вот если мне не нра общение с ним... Эти черты утрачивают привлекательность. dntknw_rt_60.gif Потому что прежде всего меняется моё отношение к человеку, он становится чужим, хочется от него дистанцироваться и суперская внешность - как картинка из журнала, "не греет".
И наоборот тоже работает. . Т.е. если чел изначально не вдохновил своей внешностью, но расположил в общении, своей мужественностью и пр. - он станет красивее в моих глазах, именно внешне. Но до определенного уровня, если можно так выразиться.
У меня так.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не, не так. Ваша проблема в том, что найти неподходящий вам вариант с хорошими внешними данными и ломать голову над тем, чтобы сделать его подходящим. Это ваш выбор, сложный, проблемный. Тем барышням, кого вы хотите улучшать, не факт, что интересно улучшаться. Не факт, что интересно улучшаться так, как вы задумали. И т.д.
Мой выбор найти ту которая шелкнула бы в голове от своей внешности, от какого образа эта внешность может шелкнуть второй вопрос. Не думаю что внешность и мозги взаимосвязанны. Много страшных людей и глупых при этом, так же как и умных и красивых. Но не думаю что любовь выбирает красивых, главное что бы образ максимально совпал а воспитание было близко к своему. А вот мозг забыл выйти с бошки и поглядеть как харя выглядит, что бы определиться, тупеть он будет или развиваться.
Не думаю что взаимосвязано так же по причине того, что много встречал красивых девушек и умных.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Есть и в таком возрасте нормальные, особенно дамы с детьми- это факт прибавляет женщинам очень сильно мозгов, впрочем как и ответственности мужчинам. Так вот, есть хорошие дамы, поверь- только в силу поколений- сложно найти в большом разрыве, девушку с таким же восприятием жизни, но они есть, и даже встречаются тут- понаблюдай за форумами, да и больше общения с симпатичными тебе девушками. Возможно на это придется потратить больше времени, но ты найдешь. Да и так к слову- не секрет, что женщина
Спасибо за высказывание адекватное.
Буду дальше искать, не один уже высказался что просто напарываюсь на таких.
Наберусь терпения...
По остальному высказыванию, моя мотивация в том числе и по этим причинам из всех существующих веских причин..
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
давно убедился) Особенно благодоря этому сайту) Не мало и таких тут) Хотите сказать мне просто так свезло что подобных 10-15 встретил за неделю, решив пообщаться? И исключений не было((( Ой только ен надо, вот бабник, казанова и т.д. Я не встречался ни с кем, да и желание сразу отпадало приглашать на свидание, только желание не оскорбив сказать удачки... Но в нескольких случаях, мой мозг без ехидства не выдержал, борюсь с собой, но ни чего поделать пока не могу(((
Так выход есть из любой ситуации: или смириться и жить как есть, или продолжать надеяться на везение.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так выход есть из любой ситуации: или смириться и жить как есть, или продолжать надеяться на везение.
ну и выход... чё надеяться-то? действовать надо. сначала цель, потом анализ "как я дошел до жизни такой", далее выводы и новый план действий. Вот тогда можно и на везение еще надеяться cool_rt_40.png))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Мне автор этим постом напомнил аналогичный пост Шнура
Вы что все сговорились то!!!
Почему я Шнурова напоминаю? Матами что ли? Так много кто материться и вроде маты подчищают когда перехожу за грань не обратив внимание что написал их. (спасибо за работу модераторам, без ехидства и извинюсь пользуясь случаям, стараюсь не материться, вот вам крест от атеиста в христианстве)
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Последнее время решил немного пообщаться с теми, кто помладше, в том числе на этом сайте, по ряду причин и мыслей в голове, которые оставлю при себе. Мужики у Вас был опыт общения с девушками где-нибудь лет на 5-10 младше? Поделитесь опытом, как вы проходите барьер когда при общении возникает ощущение которое сложно подавить и сдержаться, но при этом лоб уже болит! То чувство возникающие при общении и шлепки по лбу Как вы вообще находили темы для общения, о чем можно поговорить и какие подхо
Уверяю, со стороны мужчин такого неадеквата типа чмоков тоже навалом ) и возрастной барьер здесь ни при чем
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр