загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Шацк писала:
Такое вот объявление разместила на данном сайте в разделе "Доска объявлений" Может быть откликнуться москвичи для обоюдовыгодного сотрудничества? Ищу координатора заказов деревенских деликатесов. г.Москва. Ищу порядочного и активного, общительного человека. Для помощи в сборе заказов на деревенские деликатесы. Проценты с продаж обсуждаются. Вот моя страничка ВКонтакте https://vk.com/fenix305 , много фотографий деликатесов. Готового нет ничего. Готовлю всё строго под заказ и максим
Может немного подробнее здесь, что именно значит, "помощь в сборе заказов ". В чем нужна конкретная помощь. Я не поняла, может и те, кто еще прочитал, не понял. )) И пройдет мимо.
А Москву нужно спасать от магазинных "молочных продуктов", даже если они с названием "от фермера" или "экологический продукт" и "без добавок".
Про хлеб тоже самое.
На днях удалось сравнить. Кулич, в котором было положено все что нужно и ничего лишнего, вкусен и имеет форму даже на сегодня. То, что мама купила, "потому что всего 29 руб" и "настоящий", рассыпался, как песок, в 1 день после разрезания.
Татьяна, Россия, Шацк, 61 год
Татьяна, Шацк, 61 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Может немного подробнее здесь, что именно значит, "помощь в сборе заказов ". В чем нужна конкретная помощь. Я не поняла, может и те, кто еще прочитал, не понял. )) И пройдет мимо. А Москву нужно спасать от магазинных "молочных продуктов", даже если они с названием "от фермера" или "экологический продукт" и "без добавок". Про хлеб тоже самое. На днях удалось сравнить. Кулич, в котором было положено все что нужно и ничего лишнего, вкусен и имее
С Нижним Новгородм я работаю по сбору заказов на Совместной закупке. Создаётся тема. В ней фото, цены, клиенты пишут мне в приват завазы , в обозначенный день я везу все заказы в Нижний и раздаю в точках по городу из руки-в руки. С Москвой всё сложнее. Город не знаю, поэтому решила поискать координатора-помощника по сбору заказов. Думается, что это будет выглядеть так.. Если этот человек работает в крупной компании или фирме-это уже пол дела. Ссылку на тему высылается все кто хочет попробовать настоящего вкусного мяса, колбасы, петушков бульонных.. ну и.тд.. Цены для Москвы не меняю.она такая же как и для Нижнего Новгорода( многие задирают цены для москвичей, считаю, что это не правильно)... Координатор отправляет мне пронумерованные заказы.. Срок исполнения заказов 7-10 дней. Отправляю рейсовым автобусом. Ходит от нас ежедневно.Координатору нужно встретить автобус, получить у водителя коробки с заказами.. Доставку до Москвы оплачиваю я, по Москве-в складчину клиенты. Удобнее, чтобы клиенты работали в одном месте, чтобы максимально всё свежее вручить, а не мучить по пробкам smile1_rt_40.png Координатор получает от меня 10 процентов от суммы заказа деньгами или продуктами. На выбор. Деньги за заказы отправляются мне на карточку. Так же я расплачиваюсь и с координатором( если он выберет деньги)
Вот одна из моих тем на Совместной Закупке для примера.. В ней есть и отзывы, можно полистать и все мои темы за 10 лет моей торговли Вкуснятиной деревенской.
https://www.nn.ru/community/pv/uslugi/sbor_zakazovvkusnya...._pchelovodstva_100_naturalnaya_ukhod-kosme.html#200065478
забыла написать, что средний пакет заказа на одного клиента на 2.5-5.0 тыс рублей получается..
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Шацк (автор поста) 10.04.2018 12:58
Татьяна, Россия, Шацк, 61 год
Татьяна, Шацк, 61 год.
 
и еще.. отправлять смогу раз в 7-10 дней, получается 3-4 раза в месяц. Если постараться, то могу сделать отправки еженедельными. Но не чаще, потому что тогда будет нарушена технология многих маринадов и процессов.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
А, вот теперь яснее получилось. А то слово координатор может означать разное. То есть вам нужна помощь в поисках клиентов, доставке и связи с вами. Думаю такой найдется. А еще знаете, может кто-то из Нижнего или ваши знакомые , которые вам доверяют порекомендуют вас кому-то, пока не нашелся такой человек здесь.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
А почему нельзя по тому же принципу. Неизвестно, много ли здешних мясоедов и любителей домашнего работают в большой компании.
Но много мамочек с детьми, которые хотели бы подработать , наверное, по принципу "совместная закупка".
Татьяна, Россия, Шацк, 61 год
Татьяна, Шацк, 61 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А, вот теперь яснее получилось. А то слово координатор может означать разное. То есть вам нужна помощь в поисках клиентов, доставке и связи с вами. Думаю такой найдется. А еще знаете, может кто-то из Нижнего или ваши знакомые , которые вам доверяют порекомендуют вас кому-то, пока не нашелся такой человек здесь.
А я и не задавалась пока такой целью, поспрашиваю, конечно.. Недавно мысль про Москву в голову пришла когда помогала доставить к автобусу московскому посылку от наших деревенских..
Татьяна, Россия, Шацк, 61 год
Татьяна, Шацк, 61 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А почему нельзя по тому же принципу. Неизвестно, много ли здешних мясоедов и любителей домашнего работают в большой компании. Но много мамочек с детьми, которые хотели бы подработать , наверное, по принципу "совместная закупка".
тоже верно.. но я поискала сайты московские с чем-то подобным и не нашла.. Мамочек-то моё предложение наверняка заинтересует, потому что многие у меня покупают и кроликов, петушков для ребятишек-аллергиков.. да и колбаску-сардельки тоже.. Скоро начну делать молочную колбасу и ветчину для детских завтраков. Батончики будут небольшие.. Но где найти таких мамочек? Я пока только начала поиски таких людей в Москве. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Шацк (автор поста) 10.04.2018 13:51
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Начинайте фотографиями хотя бы здесь соблазнять Информация на слух или печатно хуже воспринимается. Вы же сами это едите, раз делаете, фотографируйте.Либо для истории, либо на продажу пойдут. Главное цель не ставить именно продажи, а что-то вроде народ вкусно -натурально покормить.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
И в объявление можно добавить, что информация для желающих вкусно есть и подработать на совместных закупках. Может мотивация и детей к натуральной пище приучать. Кто мясо есть, кто сыр-творог.
Татьяна, Россия, Шацк, 61 год
Татьяна, Шацк, 61 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Начинайте фотографиями хотя бы здесь соблазнять Информация на слух или печатно хуже воспринимается. Вы же сами это едите, раз делаете, фотографируйте.Либо для истории, либо на продажу пойдут. Главное цель не ставить именно продажи, а что-то вроде народ вкусно -натурально покормить.
так фотографий-то море.. я ссылку дала на свою старичку, там папочка.. Да и тема на СП тоже вся с фотографиями..
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Шацк (автор поста) 12.04.2018 12:24
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
да? значит, просто я не видела))
Татьяна, Россия, Шацк, 61 год
Татьяна, Шацк, 61 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
да? значит, просто я не видела))
https://vk.com/fenix305 это моя страничка ВКонтакте
https://www.nn.ru/community/pv/uslugi/sbor_zakazovvkusnya...._pchelovodstva_100_naturalnaya_ukhod-kosme.html#200065478
А это одна из тем на СП. В ней уже продукция в виде прайса с ценами, описанием. Есть ссылки на отзывы, на предыдущие темы.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Ой, мама. Мы идем к вам. Сыну покажу. Если ближе было бы сами доехали бы. Прайса конкретно не нашла, но ориентировочно все очень симпатично и по цене. Мы из Москвы, пока своего нет, в Лесной городок в Одинцовском районе ездим, покупаем, когда тетю мою навещаем. В часе езды на авто.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2018 14:23
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
давно думаю об этом.. реально.. природа.. лес с грибами, река с рыбой.. доярка симпатичная сисястая))) главное чтоб работа была.. наверно надо колхоз какой нибудь развивающийся, чтоб руки нужны были.. столица северного кавказа и средней азии уже достала.. хоть и Родина..
это прям Нижегородская область lol_rt_40.png она рядом с нашей Ивановской,но у нас, как правильно заметила Татьяна, полный аллес капут с с/х и с работой вообще wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Шацк писала:
https://vk.com/fenix305 это моя страничка ВКонтакте https://www.nn.ru/community/pv/us....alnaya_ukhod-kosme.html#200065478 А это одна из тем на СП. В ней уже продукция в виде прайса с ценами, описанием. Есть ссылки на отзывы, на предыдущие темы.
это вы здОрово придумали! good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Шацк, 61 год
Татьяна, Шацк, 61 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ой, мама. Мы идем к вам. Сыну покажу. Если ближе было бы сами доехали бы. Прайса конкретно не нашла, но ориентировочно все очень симпатично и по цене. Мы из Москвы, пока своего нет, в Лесной городок в Одинцовском районе ездим, покупаем, когда тетю мою навещаем. В часе езды на авто.
Светлана, открывайте тему на СП, в ней открываются полосы с фотографиями, описанием, ценами. Мясное-это дело моих рук, пиво,медовуха, натуральная косметика, травы,продукты пчеловодства- дело рук зятя и младшей дочки.Просто дайте загрузиться теме, откроются все фотографии..
Татьяна, Россия, Шацк, 61 год
Татьяна, Шацк, 61 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это прям Нижегородская область она рядом с нашей Ивановской,но у нас, как правильно заметила Татьяна, полный аллес капут с с/х и с работой вообще
да, ивановская прямо рядышком от моего родного пригорода нижегородского..Балахна, Заволжье и начинается уже Ивановская область.. И так жаль, что Ивановская область никак не развивает сельское хозяйство..Это же цепочка, потянулись бы люди, начали бы оживать деревни.. дачниками деревни не оживить.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
а, так видно, искала просто прайс, отдельно
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Шацк писала:
да, ивановская прямо рядышком от моего родного пригорода нижегородского..Балахна, Заволжье и начинается уже Ивановская область.. И так жаль, что Ивановская область никак не развивает сельское хозяйство..Это же цепочка, потянулись бы люди, начали бы оживать деревни.. дачниками деревни не оживить.
у моей коллеги родители в Сокольском, она каждый раз нас удивляет рассказвми, как там из брошенного совхоза развернули целое хозяйство и деревня расцвела, с дорогами, фонарями и всей прочей инфраструктурой, чего нашему городку и не снилось lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ещё пугает зима в глубинке, морозы((
а вот это Вы зря cool_rt_40.png надел валенки и варежки пуховые и вперед! пешком по морозцу! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр