загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир А давайте поговорим: Смертная казнь россиянина в Азии, так ли незаслуженно ?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
“Russian passenger arrested for carrying 3kg cocaine into Vietnam VietNamNet Bridge – A Russian citizen has been detained for carrying 2.8kg of cocaine into Vietnam via Ho Chi Minh City’s Tan Son Nhat International Airport. Arriving in Vietnam on August 23 aboard a Vietnam Airlines flight VN650 from Singapore, Dapirka Maria concealed two nylon bags of white powder, weighing 1.87kg, inside her hand luggage.
тут у меня вопрос. интересная деталька, судя по тому, что в тексте используется luggage, значит, имеем дело с британским английским. в Великобритании кг как мера веса не используется. там фунты и пр.
значит, это уже адаптированный перевод)
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Он не сможет тебе ответить на этот вопрос - ему дети не нужны, у него это написано и в анкете, так что он не сможет ответить правоподобно даже "если". Для этого надо любить и иметь ребенка.
Спасибо моя хорошая за подсказку, видел тебя на видео ))... Ух какая ты.. ))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
тут у меня вопрос. интересная деталька, судя по тому, что в тексте используется luggage, значит, имеем дело с британским английским. в Великобритании кг как мера веса не используется. там фунты и пр. значит, это уже адаптированный перевод)
простите, но действие произошло в британии ?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
так то вы, а вы уверенны что все такие как вы, сильные духом и волей ? Дилеры и наркоманы никого физически не трогают ? И я повторюсь в сотый раз, если вашего ребёнка растлят или подсадят, вы всё так же будете относиться с пониманием и уважением к дилерам и тд...
Тут дело не в духе и воли, просто во мне не заложена от рождения потребность и все. В общем можно принять дома в спокойной обстановке дозу того же лсд и никого не трогать,зависимость насколько мне не очень достоверно известно , наступает крайне редко, марихуана довольно безобидна при осторожном применение( конечно это надо по сути дома сидеть ничего не делать). А если мой ребенок по черному начал бы наркоманить я конечно вопреки разуму был бы озлоблен на диллеров дворовую шпану,итд. Хотя причина в ребенке, такого заделал...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Спасибо моя хорошая за подсказку, видел тебя на видео ))... Ух какая ты.. ))
Ну не смущай меня... blush_rt_40.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
простите, но действие произошло в британии ?
во Вьетнаме мера весов еще забавнее)))
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Простите, я больше с вами не вступаю в дискусскусию, ведь и правда, девушка летела с чемоданом и в ручной клади на дне были пакеты с наркатой и журналы с наркотой, а она просто не заметила, суматоха... Блаженный верующий...
Я не расстроюсь от этого.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
во Вьетнаме мера весов еще забавнее)))
но адаптируют её под международную и даже если брать оригинал то есть масса способов высчитать, и если ты я как понял читала оригинал, то ты видела сумму которая там фигурирует )
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
"Можно и Машку за ляшку",на каждое действие есть противодействие. Каков Ваш путь? Стоять в сторонке?
Я за легализацию хотя бы легких, хотя бы по примеру Голландии. Если какой то человек включил свои тумблеры на самоуничтожение, но никого не трогает, имеем ли мы право мешать ему?Это его выбор.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Миша, я прочитал белочку, мне ваш ответ понятен, дай боже вам не попасть в ситуацию когда вас обворует наркоман, а так мира вам и я единственное могу тут сказать... Ну что же, господи, жги.... этих людей не исправишь...
Дай и вам Бог не попасть в ситуацию , когда при очередной проверке на дороге доблестный полисмен с изумленным видом не извлечет из багажника вашего авто невзрачный пакетик, который незаметно вам подбросил, и не пригласит, остановив попутные машины, понятых.
Лариса, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лариса, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Попробует ли ребенок наркотики не всегда зависит от воспитания! Взрослый человек,желающий "подсадить" его на эту дрянь, всегда это сделает.
Легко рассуждать о милосердии к преступникам,когда эта беда не касается наших близких!!!
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Надежда, не стоит так думать ,ты уже большая девочка! да и вообще, почитав комментарии наших уважаемых форумчан напрашиваются мысли что они живут в какой то другой реальности, вы только вдумайтесь в масштаб преступления ! если преступник лишил жизни одного и покушался на жизнь 2-3 то ему запросто могут дать пожизненное! а она покушалась на жизнь минимум 500 человеческих душ, и из них как минимум половина это дети, складывается впечатление что у некоторых форумчан напрочь отсутствует воображение!
Алексей, я буду думать так как считаю нужным, не взирая на мнение уважаемых форумчан. Насколько я поняла из этой темы, ее вина еще не доказана. К тому же я привыкла доверять первоисточникам, а не СМИ, которые далеко не всегда передают достоверную информацию. Как бы то ни было, там разберуться как да что. Виновна - понесет наказание.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Я за легализацию хотя бы легких, хотя бы по примеру Голландии. Если какой то человек включил свои тумблеры на самоуничтожение, но никого не трогает, имеем ли мы право мешать ему?Это его выбор.
У меня родственница живет и работает в Голландии,уже больше года.Поначалу была в восторге от них,их культуры и поведения. Сейчас плюется,обзывает по-всякому.Одна из причин это почти полное отупение нации ,в частности из-за легких наркотиков.И чем ближе человек живет к зоне разрешения употребления,тем больше тупее. "Вода камень точит" Даже если наркоман никого не трогает,как чувствуют себя его родители и каких он родит детей,если вообще сможет родить.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Что-то я призадумалась, господа: о каких детках здесь идет речь, всвязи с тем, что обсуждаемый в старте наркотик - кокаин?
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Дай и вам Бог не попасть в ситуацию , когда при очередной проверке на дороге доблестный полисмен с изумленным видом не извлечет из багажника вашего авто невзрачный пакетик, который незаметно вам подбросил, и не пригласит, остановив попутные машины, понятых.
я так то попадал к ментам ведь )) и за то что фоткал и за то что общаясь знаю свои права )) меня полиция часто хлопает, подозрителен я им, но вы путаете полицию продажную и проверку в аэропорту, как и общение про наркодилеров.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
У меня родственница живет и работает в Голландии,уже больше года.Поначалу была в восторге от них,их культуры и поведения. Сейчас плюется,обзывает по-всякому.Одна из причин это почти полное отупение нации ,в частности из-за легких наркотиков.И чем ближе человек живет к зоне разрешения употребления,тем больше тупее. "Вода камень точит" Даже если наркоман никого не трогает,как чувствуют себя его родители и каких он родит детей,если вообще сможет родить.
А вот Тимоти Лири, он тупой человек? Вот в России борются с наркоманией а нация тупая..Вообще большинство из отписавшихся , есть сторонники восточных деспотий. Я не знаю вашу родственницу, никогда не жил сам в Голландии, может она и права, но мне кажется что среднему россиянину никогда не понять духа свободы , который еще не полностью выпилен в некоторых странах.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
я так то попадал к ментам ведь )) и за то что фоткал и за то что общаясь знаю свои права )) меня полиция часто хлопает, подозрителен я им, но вы путаете полицию продажную и проверку в аэропорту, как и общение про наркодилеров.
Вот как при таких законах по тем же наркотикам обеспечить не продажность полиции?Все мне пишут, сделать так чтобы наркотиков вообще не было , други!! да если бы это было возможно сделать я сам за то чтоб их не было.Исходить то надо из реальности , что они по любому будут иметь оборот. И следовательно то что в принципе нельзя запретить, требуется разрешить , упорядочив.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Наськ, судить по всей строгости дилеров, а наркоманов на принудительное лечение ведь ! ))
дак а я про что ?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Что-то я призадумалась, господа: о каких детках здесь идет речь, всвязи с тем, что обсуждаемый в старте наркотик - кокаин?
Ну это прием такой , оратор изначально стараясь доказать свою точку зрения , играет на чувствах толпы , все же основные потребители наркотиков далеко не дети , и сознательно делают свой выбор, апоненты вынуждены приводить в пример детей чтобы разом исказить ситуацию и получить фору в дискуссии.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ну в СССР и секса не было , не было потребности, эту заразу вместе с экстази завезли растленные американцы в 90 годах.
ну а это у кого как))) у нас так очень даже был, а с вами мне так давно все ясно))))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "А давайте поговорим: Смертная казнь россиянина в Азии, так ли незаслуженно ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр