загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир А давайте поговорим: Смертная казнь россиянина в Азии, так ли незаслуженно ?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Сейчас в интернете набирает популярность история о аресте россиянки в аэропорту Вьетнама, сама новость: 28-летней ростовчанке грозит смертная казнь во Вьетнаме за перевозку кокаина. В аэропорту вьетнамского города Хошимин задержана 28-летняя ростовчанка Мария Дапирка. В чемодане девушки полицейские обнаружили 2,7 килограмма кокаина. По словам родственников, ростовчанку арестовали 23 августа по дороге домой в Россию. Близкие уверены, что ее подставил бойфренд. С молодым человеком,
Судя по тому,что написано,девушка отчетливо понимала,что делает.И жалеть ее бесмысленно.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
да даже если б была наивна, какая разница, ведь она дееспособна. а вот про сми выскажусь: для меня равнозначно, что наши сми, что не наши - все могут искажать факты (пусть даже в результате некачественного перевода).
так ты же знаешь английский, тут есть ссылки на оригиналы статьи )
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
тото в СССР практически ни у кого потребности не было, наверное Гены видать были другие. Пять лет перестройки - хренак-с, гены сменились полностью и потребность появилась вдруг откуда ни возьмись! )))) "В настоящее время 30% от всех обратившихся за медицинской помощью наркоманов – это люди в возрасте от 16 лет. По данным же МВД РФ 70% всех наркоманов – это подростки и молодежь.- среди подростков в возрасте от 14 до 18 лет спиртные напитки потребляют 88% мальчиков и 93% девочек
Ну в СССР и с-са не было , не было потребности, эту заразу вместе с экстази завезли растленные американцы в 90 годах. Гены не менялись в них как была потребность в химии так и осталась, в ссср она реализовывалась в принятии алкоголя.Есть у Вас какие либо данные сопоставляющие ущерб от наркомании и алкоголизма хотя б на сегодняшнее время?
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Насильник -- речь об НАСИЛИИ , а я за свободный выбор, если нарик-алкаш меня не трогает, то я не имею к нему претензий , и я уважаю его выбор , если он физически своими действиями находясь в обществе задевает членов общества, я с Вами согласен таких в резервации.
дот каких пор нарик-алкаш не трогает вас, и если он не трогает вас, но трогает остальных людей, вы всё ещё уважаете его ?


А в остальном, вы всё же перечитайте что написали вы и я процитировал. _))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Когда кроме одной сумки, журнала или что там у нее было, есть еще и др. чемоданы, рюкзаки и пр. кладь, могла бы и не заметить в суматохе.
Простите, я больше с вами не вступаю в дискусскусию, ведь и правда, девушка летела с чемоданом и в ручной клади на дне были пакеты с наркатой и журналы с наркотой, а она просто не заметила, суматоха... Блаженный верующий...
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Это чистый эгоизм.У этого нарика есть родители,которые наверняка явно за него переживают. И не попадись этому нарику дилер,не попробуй он наркоты,то какие бы счастливые были его родители и сам нарик. Или Вы не будете переживать за своего ребенка,пусть дальше ширяется,ведь это его выбор.Так что ли?
Я с вами редко соглашаюсь, но вот в этой теме всецело поддерживаю вас )
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я с вами редко соглашаюсь, но вот в этой теме всецело поддерживаю вас )
В этой теме я не развлекаюсь))))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Это чистый эгоизм.У этого нарика есть родители,которые наверняка явно за него переживают. И не попадись этому нарику дилер,не попробуй он наркоты,то какие бы счастливые были его родители и сам нарик. Или Вы не будете переживать за своего ребенка,пусть дальше ширяется,ведь это его выбор.Так что ли?
Ну что я могу предложить если мир так устроен.Ну рождаются дети которые склонны к наркомании алкоголизму, и что бы мы с Вами не предлагали они найдут наркотик алкоголь.Запрет здесь ничего не решит, при запрете образуются такие сверх прибыли , которые скорее приведут к cтимуляции спроса.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
так ты же знаешь английский, тут есть ссылки на оригиналы статьи )
так-то именно оригинал статьи будет на вьетнамском)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ну что я могу предложить если мир так устроен.Ну рождаются дети которые склонны к наркомании алкоголизму, и что бы мы с Вами не предлагали они найдут наркотик алкоголь.Запрет здесь ничего не решит, при запрете образуются такие сверх прибыли , которые скорее приведут к cтимуляции спроса.
Как можно найти то,чего нет? Для кого-то и 100 рублей сверхприбыль,но не нужно все переводить в деньги.Надо не запрещать,нужно предупреждать.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ну что я могу предложить если мир так устроен.Ну рождаются дети которые склонны к наркомании алкоголизму, и что бы мы с Вами не предлагали они найдут наркотик алкоголь.Запрет здесь ничего не решит, при запрете образуются такие сверх прибыли , которые скорее приведут к cтимуляции спроса.
мы можем предложить максимальную ответственность а так же неминуемое наказание и мы можем поменять правоохранительную систему на работающую и в таком случае МЫ сможем свести наркоманию к минимуму и в том числе максимально исключить преступление пи деградацию нашего социума, но пока есть подобные вам (простите, что слегка на личность) нас так и ждёт деградация от положения моя хата скраю и пока меня не коснулось мне всё-равно, это ведь выбор человека.

Но вы так и не ответили, как вы отнесётесь к тому, что в компании вашему ребёнку предложат наркотик и он чтоб не быть белой вороной и изгоем согласиться (я в своё время был изгоем из за того что единственный не курил в классе) вы так же будете считать что это выбор вашего ребёнка и ничего страшного не произошло ?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
дот каких пор нарик-алкаш не трогает вас, и если он не трогает вас, но трогает остальных людей, вы всё ещё уважаете его ? А в остальном, вы всё же перечитайте что написали вы и я процитировал. _))
Ну я имею в виду что он никого не будет физически трогать. То есть я не понял там насильник словом сделал насилие,так?Ну почему меня не растлили? Я что гигант духа? Мне предлагали в школьном возрасте,в подростковом я был в коллективах не сильно скажем идеальных, но я не растлевался.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
так-то именно оригинал статьи будет на вьетнамском)
так то да, но там же есть перепечатки на английский и в оригинале понятно что перевозила она всё в черной сумке ))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Как можно найти то,чего нет? Для кого-то и 100 рублей сверхприбыль,но не нужно все переводить в деньги.Надо не запрещать,нужно предупреждать.
Исходить нужно из того что нельзя сделать чтобы не было.Мак свободно можно вырастить в средней полосе России, конопля у нас на улице росла, как сделать чтобы не было?Фанаты этого дела все равно вырастят, перетрут , пересушат, и мне ж предложат.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Когда кроме одной сумки, журнала или что там у нее было, есть еще и др. чемоданы, рюкзаки и пр. кладь, могла бы и не заметить в суматохе.
Надежда, не стоит так думать ,ты уже большая девочка! да и вообще, почитав комментарии наших уважаемых форумчан напрашиваются мысли что они живут в какой то другой реальности, вы только вдумайтесь в масштаб преступления ! если преступник лишил жизни одного и покушался на жизнь 2-3 то ему запросто могут дать пожизненное! а она покушалась на жизнь минимум 500 человеческих душ, и из них как минимум половина это дети, складывается впечатление что у некоторых форумчан напрочь отсутствует воображение! вы только вдумайтесь 250 детей! чтобы было наглядней зайдите в школу и посмотрите на количество детей в классе и представте себе что все они отравлены!( так будет понятней) так какого наказания она заслуживает?
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ну я имею в виду что он никого не будет физически трогать. То есть я не понял там насильник словом сделал насилие,так?Ну почему меня не растлили? Я что гигант духа? Мне предлагали в школьном возрасте,в подростковом я был в коллективах не сильно скажем идеальных, но я не растлевался.
так то вы, а вы уверенны что все такие как вы, сильные духом и волей ?

Дилеры и наркоманы никого физически не трогают ?

И я повторюсь в сотый раз, если вашего ребёнка растлят или подсадят, вы всё так же будете относиться с пониманием и уважением к дилерам и тд...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Исходить нужно из того что нельзя сделать чтобы не было.Мак свободно можно вырастить в средней полосе России, конопля у нас на улице росла, как сделать чтобы не было?Фанаты этого дела все равно вырастят, перетрут , пересушат, и мне ж предложат.
"Можно и Машку за ляшку",на каждое действие есть противодействие. Каков Ваш путь? Стоять в сторонке?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Но вы так и не ответили, как вы отнесётесь к тому, что в компании вашему ребёнку предложат наркотик и он чтоб не быть белой вороной и изгоем согласиться (я в своё время был изгоем из за того что единственный не курил в классе) вы так же будете считать что это выбор вашего ребёнка и ничего страшного не произошло ?
Он не сможет тебе ответить на этот вопрос - ему дети не нужны, у него это написано и в анкете, так что он не сможет ответить правоподобно даже "если". Для этого надо любить и иметь ребенка.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
мы можем предложить максимальную ответственность а так же неминуемое наказание и мы можем поменять правоохранительную систему на работающую и в таком случае МЫ сможем свести наркоманию к минимуму и в том числе максимально исключить преступление пи деградацию нашего социума, но пока есть подобные вам (простите, что слегка на личность) нас так и ждёт деградация от положения моя хата скраю и пока меня не коснулось мне всё-равно, это ведь выбор человека. Но вы так и не ответили, как вы отнесётес
Так почему же Вы этого до сих пор не сделали? Почему все эти запреты ,морали, стойко приводя к прогрессу в деградации общества? У меня нет детей, может мой ответ не надо брать во внимание, понятно что если ребенок мой стал наркоманом это его выбор бы был , ибо я обязательно просветил бы своего ребенка в этом вопросе.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Так почему же Вы этого до сих пор не сделали? Почему все эти запреты ,морали, стойко приводя к прогрессу в деградации общества? У меня нет детей, может мой ответ не надо брать во внимание, понятно что если ребенок мой стал наркоманом это его выбор бы был , ибо я обязательно просветил бы своего ребенка в этом вопросе.
Миша, я прочитал белочку, мне ваш ответ понятен, дай боже вам не попасть в ситуацию когда вас обворует наркоман, а так мира вам и я единственное могу тут сказать...

Ну что же, господи, жги.... этих людей не исправишь...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "А давайте поговорим: Смертная казнь россиянина в Азии, так ли незаслуженно ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр