загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир А давайте поговорим: Смертная казнь россиянина в Азии, так ли незаслуженно ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Скажем так-нет достаточного опыта..
Блин... ей почти 30 лет!!!! люди, вы что?! до каких пор будет это "онижедети"????
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Блин... ей почти 30 лет!!!! люди, вы что?! до каких пор будет это "онижедети"????
На плаху всех,нафик.. Смертная казнь за наркотики-это слишком..
и никто меня не переубедит в обратном..
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
На плаху всех,нафик.. Смертная казнь за наркотики-это слишком.. и никто меня не переубедит в обратном..
не передергивайте. Не за наркотики - за РАСПРОСТРАНЕНИЕ наркотиков. За ДИЛЕРСТВО. Да. на плаху. Чтоб неповадно.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
не передергивайте. Не за наркотики - за РАСПРОСТРАНЕНИЕ наркотиков. За ДИЛЕРСТВО. Да. на плаху. Чтоб неповадно.
я ПРОТИВ..
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Valentina, Россия, Москва писала:
На плаху всех,нафик.. Смертная казнь за наркотики-это слишком.. и никто меня не переубедит в обратном..
Постараюсь, к примеру если моим детям какая-нибудь сука в виде дилера предложит попробовать или еще каким иным методом заставит принять дозу и кто-то из них сильно подсядет и плохо кончит,то мне останется только самому порвать его на куски,чтоб неповадно было приносить горе другим родителям.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Для Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

соглашусь обеими руками. Только я дожидаться. пока мой ребенок окончательно упадет - не буду, я порву сразу, как тузик грелку wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 13.09.2014 18:08
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
За ДИЛЕРСТВО. Да. на плаху. Чтоб неповадно.
Поддерживаю.

Ещё бы сажал на кол. Сдирал бы кожу живьём.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Постараюсь, к примеру если моим детям какая-нибудь сука в виде дилера предложит попробовать или еще каким иным методом заставит принять дозу и кто-то из них сильно подсядет и плохо кончит,то мне останется только самому порвать его на куски,чтоб неповадно было приносить горе другим родителям.
Дима-воспитывай,обьясняй..
занимайся,чтобы некогда было пробовать..
нам-то никто не предлагал,почему им кто-то должен предлагать..
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
нам-то никто не предлагал,почему им кто-то должен предлагать..
Блин, вы в школах-то бывали?! у нас в прошлом году посадили двух - предлагали. Это специализированная, физматшкола!!! А что творится в обычных, в рабочих кварталах?! вы в курсе?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
соглашусь обеими руками. Только я дожидаться. пока мой ребенок окончательно упадет - не буду, я порву сразу, как тузик грелку
Можно и сразу....
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Люди..Вы почему обозлились...
Я против смертной казни..И против сдирания кожи тоже..
и спорить больше не буду..

Воспитывайте своих детей и всё будет нормально..
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Воспитывайте своих детей и всё будет нормально..
Эх... ну чтож.. я только пожелаю, чтоб вашему ребенку никто никогда не предложил, и в темном переулке на обдолбанного "невоспитанного" он никогда в жизни не нарвался...
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ни с кем спорить больше не буду...Остаюсь при своём мнении..
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Дима-воспитывай,обьясняй.. занимайся,чтобы некогда было пробовать.. нам-то никто не предлагал,почему им кто-то должен предлагать..
Не могу же я все время рядом находиться в нужный момент.У взрослых часто психика слаба,чтоб устоять,а тут дети.Ведь,и распространять все чаще со школы начинают и с легких,потом уже в ход тяжелые идут.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не могу же я все время рядом находиться в нужный момент.У взрослых часто психика слаба,чтоб устоять,а тут дети.Ведь,и распространять все чаще со школы начинают и с легких,потом уже в ход тяжелые идут.
Дим,так ведь и я своего не пасла..Мне некогда было-я на двух работах работала..
Тем более, у меня парень ...Ну как-то обьясняла,разговаривала,убеждала..
А спросила как-то-пробовал..мой только улыбнулся..
Нормальный воспитался,армию прошёл,работает,семья..
не все ведь -кто пробует,наркоманами становятся..Зачем сразу о плохом думать..
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Дим,так ведь и я своего не пасла..Мне некогда было-я на двух работах работала.. Тем более, у меня парень ...Ну как-то обьясняла,разговаривала,убеждала.. А спросила как-то-пробовал..мой только улыбнулся.. Нормальный воспитался,армию прошёл,работает,семья.. не все ведь -кто пробует,наркоманами становятся..Зачем сразу о плохом думать..
А представь,что дилеров бы не было и наркоту твоему сыну никто не предлагает. Посчитай,сколько нервов, времени и сил ты бы сохранила, не переживая об этом и использовала это время для чего-нибудь более полезного.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Вот читаю Ваши дебаты и думаю: большинство форумчан за смерную казнь, за страшную смерть путем сдирания кожи и т.д. Вот кто эта девушка- дилер? Мелкая сошка в огромном синдикате наркоторговли, мелкое звено этой жуткой цепи, верхушка которой никогда не будет затронута и будет преспокойно красиво жить на эти кровавые деньги. Мафия бессмертна и смерть одной дуры не изменит ничего, те кто за ней стоит останутся не тронутыми.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вот читаю Ваши дебаты и думаю: большинство форумчан за смерную казнь, за страшную смерть путем сдирания кожи и т.д. Вот кто эта девушка- дилер? Мелкая сошка в огромном синдикате наркоторговли, мелкое звено этой жуткой цепи, верхушка которой никогда не будет затронута и будет преспокойно красиво жить на эти кровавые деньги. Мафия бессмертна и смерть одной дуры не изменит ничего, те кто за ней стоит останутся не тронутыми.
Это понятно,но не будь этой дуры и ей подобных,то и мафия умрет со временем,конечно,это на грани фантастики,ибо много других дураков,кто хочет "срубить бабла" по легкому.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вот читаю Ваши дебаты и думаю: большинство форумчан за смерную казнь, за страшную смерть путем сдирания кожи и т.д. Вот кто эта девушка- дилер? Мелкая сошка в огромном синдикате наркоторговли, мелкое звено этой жуткой цепи, верхушка которой никогда не будет затронута и будет преспокойно красиво жить на эти кровавые деньги. Мафия бессмертна и смерть одной дуры не изменит ничего, те кто за ней стоит останутся не тронутыми.
ну тогда так то да, давайте её тогда отпустим и героин вернём...
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Если изучить тему торговли наркотиками глубже, и знать основополагающие моменты государственного устройства, то возникает несколько иной взгляд на ситуацию.
Дело в том, что торговля наркотиками есть стратегическое направление деятельности любого государства. Это занятие гораздо выгоднее даже торговли нефтью. С другой стороны , наиболее тяжкие наказание в любом гос-ве определены за деяния подрывающие устои государства.
В итоге - тяжкие наказание за торговлю наркотиками в обход государства назначаются не из-за заботы о населении, а из-за заботы гос-ва об источниках своих доходов.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "А давайте поговорим: Смертная казнь россиянина в Азии, так ли незаслуженно ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр