загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир А давайте поговорим: Смертная казнь россиянина в Азии, так ли незаслуженно ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Один из аспектов проблемы , почему наркотики не легализованы, это сверхприбыли получаемые от продажи мафиозногосударственноправоохранительными структурами.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Первая Опиумная война (1840—1842) Вторая Опиумная война (1856—1860) однако же , вам лет ...
Любая война ведется из-за своей выгоды и неважно,как она потом назовется .Не живите прошлым.Мир меняется и ценности тоже.
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Один из аспектов проблемы , почему наркотики не легализованы, это сверхприбыли получаемые от продажи мафиозногосударственноправоохранительными структурами.
вооот
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Один из аспектов проблемы , почему наркотики не легализованы, это сверхприбыли получаемые от продажи мафиозногосударственноправоохранительными структурами.
Это в целом или отдельные случае или "бабка во дворе сказала"? Точнее выражайтесь с фактами и примерами и там обсудим ,государство это или нет.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Шапи, Россия, Москва писал:
вооот
Гдееее?
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
ну тогда так то да, давайте её тогда отпустим и героин вернём...
Не сочиняйте того, о чем я не писала. Я думаю, что ее смерть ничего не изменит. А если это была подстава и человек повинен только в собственной глупости? В таком случае это слишком высокая цена. Вот определенное количество ( сколько там по российскому УК положено ) лет колонии, на мой взгляд, более подходящая мера наказания.
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Гдееее?
Я все сказал biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Не сочиняйте того, о чем я не писала. Я думаю, что ее смерть ничего не изменит. А если это была подстава и человек повинен только в собственной глупости? В таком случае это слишком высокая цена. Вот определенное количество ( сколько там по российскому УК положено ) лет колонии, на мой взгляд, более подходящая мера наказания.
Другой вариант....,у нее все получилось,перевезла,продала Вашему ребенку,передоз,смерть.Какова цена?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Я все сказал
Это только домыслы.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Это в целом или отдельные случае или "бабка во дворе сказала"? Точнее выражайтесь с фактами и примерами и там обсудим ,государство это или нет.
Это в целом.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Другой вариант....,у нее все получилось,перевезла,продала Вашему ребенку,передоз,смерть.Какова цена?
Почему он купил?
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Другой вариант....,у нее все получилось,перевезла,продала Вашему ребенку,передоз,смерть.Какова цена?
Я даже гипотетически не хочу рассматривать этот вопрос и тем более примерять это на себя.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Это в целом.
Собянин продает?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Почему он купил?
Пусть не купил,а первый раз в клубе на тусняке за компанию попробовал. Разве такой вариант невозможен?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
К сожалению, человек слаб. Особенно в юности, когда очень многого не понимает. Может быть, сильно зависит от мнения окружающих. Если слабый характер. Или нет мужского воспитания. Бывает очень непросто отказаться от косячка, протянутого корешами, со словами "Попробуй, это круто". В подростковом возрасте очень просто оступиться. Поэтому основная вина - на дилерах и распространителях, но не на молодежи.
Потребность в алкоголизме- наркомании заложена от рождения, вне зависимости родитель кандидат наук,или простой уборщик-уборщица мусора, у них может родиться нарик-алкаш.И никакое воспитание эту потребность убрать не сможет.Если эта потребность заложена ваш дитятя все равно в современном обществе найдет вещество,даже если вы будете каждый день провожать его на работу и встречать с нее.Диллер тут просто удовлетворяет потребности, а не порождает их.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я даже гипотетически не хочу рассматривать этот вопрос и тем более примерять это на себя.
Это потому,что касается Вашего ребенка? А другие пусть умирают?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Собянин продает?
А Вы прям так уверены в непорочности собянина?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Потребность в алкоголизме- наркомании заложена от рождения, вне зависимости родитель кандидат наук,или простой уборщик-уборщица мусора, у них может родиться нарик-алкаш.И никакое воспитание эту потребность убрать не сможет.Если эта потребность заложена ваш дитятя все равно в современном обществе найдет вещество,даже если вы будете каждый день провожать его на работу и встречать с нее.Диллер тут просто удовлетворяет потребности, а не порождает их.
Не будет дилера и потребность отпадет, ибо за неимением не имеем.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А Вы прям так уверены в непорочности собянина?
А Вы в ком уверены,что продает?Приведите примеры,а так только наговоры. Я и не говорю,что государство торгует.Здесь другие проблемы.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Пусть не купил,а первый раз в клубе на тусняке за компанию попробовал. Разве такой вариант невозможен?
Эти варианты не снимают с него ответственности за свою жизнь , это его выбор,завтра ваш ребенок угонит автомобиль, (ведь есть такие случаи правда? Подростки угоняют автомобили) и убьется на нем, так что ж нам запретить автомобили и автодиллерство?В конце концов пусть каждому дадут выбор, спиться,удавиться или стать нобелевским лауреатом, или героем России.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "А давайте поговорим: Смертная казнь россиянина в Азии, так ли незаслуженно ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр