загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир А давайте поговорим: Смертная казнь россиянина в Азии, так ли незаслуженно ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не будет дилера и потребность отпадет, ибо за неимением не имеем.
Вы путаете причину со следствием, первична потребность.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Это потому,что касается Вашего ребенка? А другие пусть умирают?
Вы же грамотный человек, включите логику. Ну не станет на свете той девушки, на ее место придут другие и продадут подверженному чужому влиянию и слабому человеку эту дрянь. Не решится так проблема. До тех пор пока будет спрос, будет и предложение. И проблему надо решать и с этой стороны - чтобы не возникало желания у наших детей. Ни одному ребенку да и взрослому такой участи я не желаю.
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Какая разница? Чем твоему ребенку жизнь сломают? Я бы еще на вертел насаживал и на медленном огне жарил заживо.
полностью согласен!когда существовали наказания,как вы описываете,тогда ни кто ни чего не боялся,а сейчас взрослому человеку боязно вечером выходить на улицу,не говоря о детях!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Эти варианты не снимают с него ответственности за свою жизнь , это его выбор,завтра ваш ребенок угонит автомобиль, (ведь есть такие случаи правда? Подростки угоняют автомобили) и убьется на нем, так что ж нам запретить автомобили и автодиллерство?В конце концов пусть каждому дадут выбор, спиться,удавиться или стать нобелевским лауреатом, или героем России.
Давайте не будем смешивать. Сколько у нас наркоманов по угону? Никогда не видел "желание угнать" в материальном виде,тем более,чтоб еще и государство им торговало. Автомобилии угоняют,но и там другие причины.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А Вы в ком уверены,что продает?Приведите примеры,а так только наговоры. Я и не говорю,что государство торгует.Здесь другие проблемы.
Ой да сколько в жизни примеров крышевания было. Это абсолютно всем известно.Если я сейчас вам не предоставлю фактов , то это не говорит об отсутствии проблемы.Вы еще мне скажите что у нас честные выборы,ибо фактов нарушения якобы тоже никто не нашел.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Вы путаете причину со следствием, первична потребность.
Не замечал такой потребности ни у кого,или в детскому саду ребенок желает встретится с дилером и удовлетворить свою потребность в наркотике? Обалдеть!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ой да сколько в жизни примеров крышевания было. Это абсолютно всем известно.Если я сейчас вам не предоставлю фактов , то это не говорит об отсутствии проблемы.Вы еще мне скажите что у нас честные выборы,ибо фактов нарушения якобы тоже никто не нашел.
Вот крышевание и им подобное существует,но это только говорит о болезни самого общества,а не о торговле наркотиками государством.Не путайте.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Давайте не будем смешивать. Сколько у нас наркоманов по угону? Никогда не видел "желание угнать" в материальном виде,тем более,чтоб еще и государство им торговало. Автомобилии угоняют,но и там другие причины.
А давайте каждому дадим право распоряжаться СВОЕЙ жизнью, по СВОЕМУ усмотрению?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вы же грамотный человек, включите логику. Ну не станет на свете той девушки, на ее место придут другие и продадут подверженному чужому влиянию и слабому человеку эту дрянь. Не решится так проблема. До тех пор пока будет спрос, будет и предложение. И проблему надо решать и с этой стороны - чтобы не возникало желания у наших детей. Ни одному ребенку да и взрослому такой участи я не желаю.
Спрос с чего рождается? Дают на выбор два телефона,один старой модели со знакомыми функциями,второй новый со всякими наворотами.К какому интерес сильнее? Прогресс рождает предложение,а на него уже или появляется спрос ,или нет. И если даже эту девушку казнят,то во всяком случае во Вьетнаме не сразу найдется ей замена,а это другие спасенные жизни. Про логику писать уже не хочу.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А давайте каждому дадим право распоряжаться СВОЕЙ жизнью, по СВОЕМУ усмотрению?
Пожалуйста,распоряжайтесь как хотите,только без своего воздействия на чужие.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вот крышевание и им подобное существует,но это только говорит о болезни самого общества,а не о торговле наркотиками государством.Не путайте.
Это система государственная такая, система так устроена, в которой крышевание норма, а наказывают того кто не делится, да что я пишу прописные истины?Вы думаете в вашем городе милиция не знает кто-где продает уколоться -дыхнуть?Общество больно, а именно оно общество избирает- допускает , исполнительно законодательную власть из которой состоит государство.Легализация наркотиков лишит таких прибылей мафиозные кланы под началом чинов властей,что этого они никогда не допустят.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А давайте каждому дадим право распоряжаться СВОЕЙ жизнью, по СВОЕМУ усмотрению?
А давайте! Только в случае с наркодилерами и тд.. это ваше утверждение не совсем прокатывает как бы! Вам пример или и так понятно ?
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Не сочиняйте того, о чем я не писала. Я думаю, что ее смерть ничего не изменит. А если это была подстава и человек повинен только в собственной глупости? В таком случае это слишком высокая цена. Вот определенное количество ( сколько там по российскому УК положено ) лет колонии, на мой взгляд, более подходящая мера наказания.
как ничего и почему её должны судить по закону нашей страны, а не по закону той страны, в которой она совершила преступление?

А по поводу ничего, так как раз и чего, остальные будут осторожнее и чем большая огласка будет данному случаю, теб больше человек задумается, а стоит ли рисковать своей жизнью.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
имхо, девка не знала про наркоту, ибо зачем так глупо прятать - в ручную кладь? нет бы что поизощренней, как один товарищ, например, кокаин в полых болтах перевозил) скорее всего, ее пустили в расход для отвлечения внимания и провоза более крупной партии. но опять же, это лишь мое предположение, фантазия, если хотите.
Лен, ты совсем не заметишь что у тебя ручная кладь стала тяжелее на 2 кг и журналы на 1 кг ?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Это система государственная такая, система так устроена, в которой крышевание норма, а наказывают того кто не делится, да что я пишу прописные истины?Вы думаете в вашем городе милиция не знает кто-где продает уколоться -дыхнуть?Общество больно, а именно оно общество избирает- допускает , исполнительно законодательную власть из которой состоит государство.Легализация наркотиков лишит таких прибылей мафиозные кланы под началом чинов властей,что этого они никогда не допустят.
Я и пишу Вам о том,что это все незаконно.С этой проблемой еще долго не справиться,пока не придумают что-нибудь новое. А то ,что полиция знает,так все просто.Легче контролировать ,ну и иметь с этого долю некоторым.Только ,как правило,имеют недолго. Идеального общества не существует.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Спрос с чего рождается? Дают на выбор два телефона,один старой модели со знакомыми функциями,второй новый со всякими наворотами.К какому интерес сильнее? Прогресс рождает предложение,а на него уже или появляется спрос ,или нет. И если даже эту девушку казнят,то во всяком случае во Вьетнаме не сразу найдется ей замена,а это другие спасенные жизни. Про логику писать уже не хочу.
Неправильно,потребность рождает предложение.Наркотики с незапамятных времен использовались человечеством , и прогресс тут разве что в технологиях доставки из других регионов. Ей не просто легко найти замену этой девушки, а я уверен что там уже очередь собралась из наивных кандидатов. В этой истории как в Московском метро, виноваты стрелочники, в роли которых эти девушки, которых у поставшиков пруд пруди.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
остальные будут осторожнее и чем большая огласка будет данному случаю, теб больше человек задумается, а стоит ли рисковать своей жизнью.
Ключевое слово - будут осторожнее и не будут так бездарно прятать эту дрянь, а придумают поизощреннее способ дабы провести это. А возможно кто - то станет более разборчив в связях.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
А давайте! Только в случае с наркодилерами и тд.. это ваше утверждение не совсем прокатывает как бы! Вам пример или и так понятно ?
Пример, мне не понятно, я считаю что наркодиллер вправе мне предложить,ширнуться, повеситься, сделать харакири, а мое тут право отказаться или принять предложение , я не осуждаю наркодиллера за предложение. Он же не насильно мне вкалывает наркотик.Давайте наконец дадим каждому свободу выбора.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ключевое слово - будут осторожнее и не будут так бездарно прятать эту дрянь, а придумают поизощреннее способ дабы провести это. А возможно кто - то станет более разборчив в связях.
Совершенно верно.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ключевое слово - будут осторожнее и не будут так бездарно прятать эту дрянь, а придумают поизощреннее способ дабы провести это. А возможно кто - то станет более разборчив в связях.
ну каждый видит своё в слове осторожнее, я же подразумевал то что: чтоб согласиться быть дилером/перевозчиком или нет, что уже на порядок уменьшит трафик.

А если не применять закон ,не применять наказание за совершенное преступление, то что это порождает ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
В теме "А давайте поговорим: Смертная казнь россиянина в Азии, так ли незаслуженно ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр