загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир А давайте поговорим: Смертная казнь россиянина в Азии, так ли незаслуженно ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо знать и понимать природу воздействия косячка на организм, и учиться говорить "нет". С одного косячка еще никто не подсел, значит, косячок так понравился, что покурили еще и еще, а потом - ой, мамочки! - зависимость...
А Вы кокаинчика, кокаинчика попробуйте wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Если изучить тему торговли наркотиками глубже, и знать основополагающие моменты государственного устройства, то возникает несколько иной взгляд на ситуацию. Дело в том, что торговля наркотиками есть стратегическое направление деятельности любого государства. Это занятие гораздо выгоднее даже торговли нефтью. С другой стороны , наиболее тяжкие наказание в любом гос-ве определены за деяния подрывающие устои государства. В итоге - тяжкие наказание за торговлю наркотиками в обход государства назна
Товарисч,предоставьте факты легальной торговли наркотиками государством в промышленных масштабах.
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
за наркоту смертную казнь? я против
я за -)) чтоб неповадно было такое возить и распостронять, но главное доказать что человек осознавал что делает
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Товарисч,предоставьте факты легальной торговли наркотиками государством в промышленных масштабах.
http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/26886/
История известная. Также следует помнить, что раскрыть факты такой торговли может лишь государство. Как и эффективно скрыть от общественности.
И не обязательно государству торговать через государственные структуры, достаточно людям во власти быть лицами, получающими с этого доход.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Шапи, Россия, Москва писал:
http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/26886/ История известная. Также следует помнить, что раскрыть факты такой торговли может лишь государство. Как и эффективно скрыть от общественности. И не обязательно государству торговать через государственные структуры, достаточно людям во власти быть лицами, получающими с этого доход.
Вы, батенька не передергивайте.Не надо мух с котлетами. В Вашей ссылке указано,что везде эта торговля незаконна. Читайте внимательно.
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
что значит незаконна? Естественно все будет делаться скрытно. Хотите сказать ,что в России бюджет разворовывается законно? Но это вед происходит.
Цель любого государства - перераспределение ресурсов в пользу власть имущих. При этом, все методы являются допустимыми. вплоть до взрывов жилых домов, например.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Шапи, Россия, Москва писал:
что значит незаконна? Естественно все будет делаться скрытно. Хотите сказать ,что в России бюджет разворовывается законно? Но это вед происходит. Цель любого государства - перераспределение ресурсов в пользу власть имущих. При этом, все методы являются допустимыми. вплоть до взрывов жилых домов, например.
Мы здесь о дилерах говорим,а не кто из властьимущих использует свое положение. Вы мне покажите закон о том,что государство может продавать любому желающему наркотические вещества в любом количестве.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Сейчас в интернете набирает популярность история о аресте россиянки в аэропорту Вьетнама, сама новость: 28-летней ростовчанке грозит смертная казнь во Вьетнаме за перевозку кокаина. В аэропорту вьетнамского города Хошимин задержана 28-летняя ростовчанка Мария Дапирка. В чемодане девушки полицейские обнаружили 2,7 килограмма кокаина. По словам родственников, ростовчанку арестовали 23 августа по дороге домой в Россию. Близкие уверены, что ее подставил бойфренд. С молодым человеком,
имхо, девка не знала про наркоту, ибо зачем так глупо прятать - в ручную кладь? нет бы что поизощренней, как один товарищ, например, кокаин в полых болтах перевозил) скорее всего, ее пустили в расход для отвлечения внимания и провоза более крупной партии. но опять же, это лишь мое предположение, фантазия, если хотите.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Лично я считаю наказание заслуженное. Дай бог чтобы виновный получил наказания
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Мы здесь о дилерах говорим,а не кто из властьимущих использует свое положение. Вы мне покажите закон о том,что государство может продавать любому желающему наркотические вещества в любом количестве.
Ну так я говорю о том, что государство может не соблюдать законов, а вы говорите покажите закон ) Бессмыслица какая-та.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Ну так я говорю о том, что государство может не соблюдать законов, а вы говорите покажите закон ) Бессмыслица какая-та.
Перечитайте свой первый пост,иначе такое чувство,что Вы бредите....
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Нет дилеров-нет наркотиков.Нет наркотиков-нет выбора.
Вот государство легально спаивает население, алкоголь такой же наркотик , а какой от него вред , какие убытки , сколько детей попробовав его уйдут в мир иной лет этак на 30 раньше, и ничего, никто ни возмущается, в обществе негласный договор, что столичная это благо, а лсд-извини браток, это мы осуждаем.Государство пополняет бюджет акцизами,и нет недовольных.Запрещаете марихуану, запретите нафиг алкоголь.Будьте последовательны, а не можете, разрешите все вещества.
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Перечитайте свой первый пост,иначе такое чувство,что Вы бредите....
Знаете, когда говорят китайцы, мне тоже кажется, что они несут бред.
но это не от того, что они бредят, они то говорят вполне нормально
Просто это у меня не хватает способностей и знаний чтоб их понять.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Вот государство легально спаивает население, алкоголь такой же наркотик , а какой от него вред , какие убытки , сколько детей попробовав его уйдут в мир иной лет этак на 30 раньше, и ничего, никто ни возмущается, в обществе негласный договор, что столичная это благо, а лсд-извини браток, это мы осуждаем.Государство пополняет бюджет акцизами,и нет недовольных.Запрещаете марихуану, запретите нафиг алкоголь.Будьте последовательны, а не можете, разрешите все вещества.
Дааа,Вы наверное в душе анархист..... Лень объяснять элементарные вещи,да и писать тоже лень уже. Легче всего выпустить джина из бутылки......
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Знаете, когда говорят китайцы, мне тоже кажется, что они несут бред. но это не от того, что они бредят, они то говорят вполне нормально Просто это у меня не хватает способностей и знаний чтоб их понять.
Видеть проблему надо ширшее и глубжее изнутря.
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Товарисч,предоставьте факты легальной торговли наркотиками государством в промышленных масштабах.
ну и про две опиумные войны, можете почитать на досуге )
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Видеть проблему надо ширшее и глубжее изнутря.
rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Шапи, Россия, Москва писал:
ну и про две опиумные войны, можете почитать на досуге )
В одной даже принимал участие,но торговли государства не увидел.
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
В одной даже принимал участие,но торговли государства не увидел.
Первая Опиумная война (1840—1842)
Вторая Опиумная война (1856—1860)
однако же , вам лет ... smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Почему одни пробуют наркотики,а другие нет?
Многих подростков берут на "слабо", я реально боюсь за своих детей. И если травка в виде сигарет еще по запаху определяется, то, если предложат попробовать порошок, с этим совсем сложно..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "А давайте поговорим: Смертная казнь россиянина в Азии, так ли незаслуженно ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр