загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Что хуже – заниматься любовью, не любя, или любить, не занимаясь любовью?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вроде прямой вопрос, два варианта ответа и ничего другого, что сложного?
Так ты опрос создай, и поймешь что хуже.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Как там в сказке: на лево пойдешь, коня потеряешь, на право ...
Зачем пытаться себя вогнать в поставленные рамки, если ни один вариант не приносит вам душевное равновесие
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Как там в сказке: на лево пойдешь, коня потеряешь, на право ... Зачем пытаться себя вогнать в поставленные рамки, если ни один вариант не приносит вам душевное равновесие
Никто не загоняет, просто спрашиваю, что для каждого важнее.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так ты опрос создай, и поймешь что хуже.
Оксана, для себя я знаю, тема создана со смыслом, а не просто опрос провести.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
а растрачивать только одну сексуальную энергию, не задействуя высшие центры, тоже чревато. Шансы снижаются встретить духовную любовь. Человек переключается больше на низшие центры, отвечающие за одну физиологию. Простым языком - у него больше вероятности будет встречать только тех людей в итоге, которым кроме секса будет ничего и не надо.
Не надо рассчитывать только на... Вообще не надо ничего рассчитывать. В любви. Рассчитывать встретить ее или отчаяться встретить. Во все нужен баланс, как-то так.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Никто не загоняет, просто спрашиваю, что для каждого важнее.
На практике - одно другому не мешает.
"Что важнее" - зависит от многих факторов, ну и на сколько у кого крышу снесет...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
На практике - одно другому не мешает. "Что важнее" - зависит от многих факторов, ну и на сколько у кого крышу снесет...
Не принимайте удовольствие за счастье. Это - как разные породы собак.
Джош Биллингс

Любовь с рассудком редко живет в ладу.
У. Шекспир
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Из произведения Фредерик Бегбедер. "Любовь живёт три года" и уж заодно, правда, что любовь живёт три года, вот эти даты семейной жизни.
Хуже всего - не любить никого и не заниматься любовью. Если без первого еще можно жить, то без второго полноценно жить не получится, это пагубно влияет на здоровье.
Евгения, Россия, Егорьевск, 42 года
Евгения, Егорьевск, 42 года.
 
Хуже всего когда не любишь уже, не хочешь, а в памяти "как было раньше", заставляешь себя, потом плачешь, и живешь с этим человеком соседями. Мое мнение что настоящая любовь это когда вполне без с-са, как старые бабушки и дедушки ходят за ручку по аллеям, как родители любят своих детей. Так что с-с без любви наверно хуже. Ибо в этом случае нет даже НАДЕЖДЫ...
Натали, Россия, Свердловск, 46 лет
Натали, Свердловск, 46 лет.
 
Я думаю, что жизнь дана человеку, что бы научиться любить, а не заниматься любовью. Стало быть если человек уже любит(пусть даже и не совершенной любовью), то это лучше, чем не любит. Если он любит, то будет "заниматься" своей любовью, совершенствовать, беречь и лелеять. Я придерживаюсь принципа: "Нет любви - не надо с-са!". Поэтому для меня однозначно хуже заниматься любовью не любя...
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В том и дело, что без хоть малейших чувств - это с резиновой куклой, хоть и красивой, на один-два раза.
Так хоть 2 хоть 22 дело вить не в привязоности или душевной потребности а чисто физиалогия как размина итп для здоровью так сказать -) Просто любовь и с-с не одно целое как правило любви сопутствует с-с ну а с-су любовь не обизатеьна с-с это наша природа как поесть поспать итп естестьвенные потребности.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Свердловск писала:
Я думаю, что жизнь дана человеку, что бы научиться любить, а не заниматься любовью. Стало быть если человек уже любит(пусть даже и не совершенной любовью), то это лучше, чем не любит. Если он любит, то будет "заниматься" своей любовью, совершенствовать, беречь и лелеять. Я придерживаюсь принципа: "Нет любви - не надо секса!". Поэтому для меня однозначно хуже заниматься любовью не любя...
Согласна с Вами!
Без физического удовлетворения - проблемы со здоровьем, но! без духовной любви - проблемы с душой. Это для тех, кто ощущает что он - не только тело.
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
.....так и хочется продолжить фразу Людмилы.."это я вам как медик говорю"...
Как гинеколог гинекологу biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Так хоть 2 хоть 22 дело вить не в привязоности или душевной потребности а чисто физиалогия как размина итп для здоровью так сказать -) Просто любовь и секс не одно целое как правило любви сопутствует секс ну а сексу любовь не обизатеьна секс это наша природа как поесть поспать итп естестьвенные потребности.
Для здоровья, сколько раз я слышал это, на таких ресурсах от женщин, бежать сразу хочется от них.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Маша, Украина, Ивано-Франковск писала:
Как гинеколог гинекологу
Смейтесь смейтесь... а ведь проблемы уже появляются... уж лучше хотя бы так чем вообще никак.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Для здоровья, сколько раз я слышал это, на таких ресурсах от женщин, бежать сразу хочется от них.
Скажи мне почему ты все усложняешь так постоянно?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Немного юмора:

Идеальная жена и идеальный муж.
- Милый, иди водку пить!
- Милая, я еще полы не домыл!


- А на что ты готов, чтобы доказать свою любовь?
- Проси что угодно.
- Месяц без с-са!
- Хорошо, месяц без с-са...

- Пустяк, а приятно! Жена прислала телеграмму с курорта:
- И все равно, самый лучший - ты!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Скажи мне почему ты все усложняешь так постоянно?
Что именно усложняю, Наталья?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так ты опрос создай, и поймешь что хуже.
И согласно проведенному опросу он начнет спать с кем попало или ждать какого то там вроде бы существующего чувства.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Натали, Россия, Свердловск писала:
Я думаю, что жизнь дана человеку, что бы научиться любить, а не заниматься любовью. Стало быть если человек уже любит(пусть даже и не совершенной любовью), то это лучше, чем не любит. Если он любит, то будет "заниматься" своей любовью, совершенствовать, беречь и лелеять. Я придерживаюсь принципа: "Нет любви - не надо секса!". Поэтому для меня однозначно хуже заниматься любовью не любя...
Нерастраченная с-суальная энергия может принять затейливые формы, и дай бог, это проявится лишь в виде брюзжания или истерик... wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр