загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Что хуже – заниматься любовью, не любя, или любить, не занимаясь любовью?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ты меня не раздражаешь,просто смешишь своими потугами заинтересовать женщин своей "необыкновенной" персоной))) Но,дурочек здесь ты не найдешь. Возвращайся на другие тебе известные ресурсы. Или там тоже обосрался?
Даааа, плохо смотрю с головушкой совсем! Пейти дальше будет очень хорошо.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если вас что-то раздражает, значит, вы еще живы ) а итог-то какой? что лучше, любить (и быть любимым), но не иметь секса, или не любить (и быть нелюбимым), но иметь секс? Оба варианта -ахтунг, Но при такой постановке вопроса первый более приемлем. А вот еще промежуточные варианты: ты любишь, тебя нет - возможен ли секс? или тебя любят, ты нет. Вон жизнь какая интересная!
Итог какой? Так здесь в других темах было видно у некоторых, что они для себя выбрали.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Даааа, плохо смотрю с головушкой совсем! Пейти дальше будет очень хорошо.
Оооо,ты еще и всевидящий, и головкой думаешь.Завтра у детей спрошу,как общаться с таким, как ты))))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Оооо,ты еще и всевидящий, и головкой думаешь.Завтра у детей спрошу,как общаться с таким, как ты))))
Дмитрий, может создадим отдельную тему, где будем выяснять ху из ху, хотя скажешь: я тебя насквозь вижу, мне о чём с тобой разговаривать. Но позволь, не я первый лезу к тебе и даю оценки, нравоучения читаю, пытаюсь как-то принизить. Что делаешь здесь, когда есть семья, времени свободного много?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
какие мальчики все-таки дурачки smile_rt_40.png а еще ведь большие дяденьки!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
какие мальчики все-таки дурачки а еще ведь большие дяденьки!
Людмила, просто большие дети
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дмитрий, может создадим отдельную тему, где будем выяснять ху из ху, хотя скажешь: я тебя насквозь вижу, мне о чём с тобой разговаривать. Но позволь, не я первый лезу к тебе и даю оценки, нравоучения читаю, пытаюсь как-то принизить. Что делаешь здесь, когда есть семья, времени свободного много?
Я написал в твоей теме свое предположение,не касаясь твоей личности. Ты дал свой ответ. Какие ко мне вопросы.
И при чем здесь моя семья. Не беспокойся,у нас все хорошо.Все спят. Я же готовлюсь к завтрашней работе,а заодно и развлекаюсь в твоей теме ,после твоего наезда про мои проблемы. Еще вопросы будут?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я написал в твоей теме свое предположение,не касаясь твоей личности. Ты дал свой ответ. Какие ко мне вопросы. И при чем здесь моя семья. Не беспокойся,у нас все хорошо.Все спят. Я же готовлюсь к завтрашней работе,а заодно и развлекаюсь в твоей теме ,после твоего наезда про мои проблемы. Еще вопросы будут?
У меня нет к тебе вопросов, Дмитрий, ты всего себя показал и не только в этой теме, рад за тебя, что у тебя всё хорошо.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У меня нет к тебе вопросов, Дмитрий, ты всего себя показал и не только в этой теме, рад за тебя, что у тебя всё хорошо.
Вот и чудненько. Только,чтоб увидеть человека,одних открытых глаз недостаточно. Меньше читай глупых книг и больше живи реальной жизнью. Да будет тебе счастИе!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вот и чудненько. Только,чтоб увидеть человека,одних открытых глаз недостаточно. Меньше читай глупых книг и больше живи реальной жизнью. Да будет тебе счастИе!
Дмитрий, я не читаю книг, а цитаты, просто, как шаблон своих мыслей или так для размышления.

Часто слышишь, что молодежь говорит: я не хочу жить чужим умом, я сам обдумаю. Зачем же обдумывать обдуманное? Бери готовое и иди дальше. В этом сила человечества.
Л.Н. Толстой

Короткие мысли тем хороши, что они заставляют серьезного читателя самого думать.
Л.Н. Толстой

Глупее всего заблуждается тот, кто думает, что утрачивает свою оригинальность, если признает истину, уже признанную другими.
И. Гёте
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дмитрий, я не читаю книг, а цитаты, просто, как шаблон своих мыслей или так для размышления. Часто слышишь, что молодежь говорит: я не хочу жить чужим умом, я сам обдумаю. Зачем же обдумывать обдуманное? Бери готовое и иди дальше. В этом сила человечества. Л.Н. Толстой Короткие мысли тем хороши, что они заставляют серьезного читателя самого думать. Л.Н. Толстой Глупее всего заблуждается тот, кто думает, что утрачивает свою оригинальность, если признает истину, уже признанную другими.
Каждая истина-истинна для своего времени. Все относительно. Вчерашний день никогда не станет завтрашним.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Глупее всего заблуждается тот
А умнее всех заблуждается этот... biggrin_rt_40.png
Всяк по-своему мир видит.
А заблуждением это со стороны выглядит.
А свои мысли - это всегда прекрасно. yahoo_rt_84.gif
Разум действует, не тормозит, не парится, не мёрзнет, не ржавеет, не костенеет give-rose_rt_60.gif
Доброй lazy2_rt_58.gif всем ночи!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Каждая истина-истинна для своего времени. Все относительно. Вчерашний день никогда не станет завтрашним.
Все эти цитаты порой имеют разный смысл, а философия сама противоречива, чем тебе последние не понравились?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А умнее всех заблуждается этот... Всяк по-своему мир видит. А заблуждением это со стороны выглядит. А свои мысли - это всегда прекрасно. Разум действует, не тормозит, не парится, не мёрзнет, не ржавеет, не костенеет Доброй всем ночи!
Ольга, бывает просто лень, когда есть готовое
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Каждая истина-истинна для своего времени.
Чудесно! clapping_rt_80.gif
Я бы даже сказала для своего носителя-почитателя! air-kiss_rt_46.gif give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ольга, бывает просто лень, когда есть готовое
Конечно, Дмитрий, лень-штука мощная...
Кто-то её назвал двигателем прогресса.
Многие считают национальной чертой (русской) заодно с пьянством.
А я вот думаю...
Куда что девается...
Детишек ленивых, ведь, нет.
Если здоровые, конечно. wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Истина - это сомнение во всех истинах
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Все эти цитаты порой имеют разный смысл, а философия сама противоречива, чем тебе последние не понравились?
Тем,что противоречивы.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Истина - это сомнение во всех истинах
А как же цитаты?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А умнее всех заблуждается этот... Всяк по-своему мир видит. А заблуждением это со стороны выглядит. А свои мысли - это всегда прекрасно. Разум действует, не тормозит, не парится, не мёрзнет, не ржавеет, не костенеет Доброй всем ночи!
Если я мыслю,значит я живу. Нет мыслей-овощ)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр