загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Что хуже – заниматься любовью, не любя, или любить, не занимаясь любовью?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Кубинка писала:
мужчина не импотент , пока у него есть хотя бы один .....
Так сейчас этот термин не применяют, всё лечится
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Немного юмора:

Разговор двух приятелей: – Вот скажи, ты веришь в вечную любовь? – Конечно. Но только если меняются партнерши!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Марина, Россия, Кубинка:

Марина, я встречал, когда наоборот у женщины проблемы, гормональные. Естественно не про себя, просто ситуация такая у людей в жизни.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2013 23:43
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Онанизм подразумевает наличие любви? Или считать физическим упражнением для тренировки,дабы форму не потерять?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Онанизм подразумевает наличие любви? Или считать физическим упражнением для тренировки,дабы форму не потерять?
Это к чему написано? Про маструбирование найдёшь в инете, как с мужской части, так и с женской. Дмитрий, я тебе уже писал, что рассказывать твои проблемы не буду и с чем они связанны.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Онанизм подразумевает наличие любви? Или считать физическим упражнением для тренировки,дабы форму не потерять?
Кака-така любовь?wink_rt_40.png так, справление нужд...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это к чему написано? Про маструбирование найдёшь в инете, как с мужской части, так и с женской. Дмитрий, я тебе уже писал, что рассказывать твои проблемы не буду и с чем они связанны.
Проблемы у тебя,что ничего не понимаешь в жизни,потому и штампуешь темы как с конвейера. Своих мозгов не хватает понять банальные тонкости жизни?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
Кака-така любовь? так, справление нужд...
Так и по ТС то же самое,только иногда, с чувствами))))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Проблемы у тебя,что ничего не понимаешь в жизни,потому и штампуешь темы как с конвейера. Своих мозгов не хватает понять банальные тонкости жизни?
И остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель…
Ф. Ницше

Мой жизненный опыт убедил меня, что люди, не имеющие недостатков, имеют очень мало достоинств.
Авраам Линкольн
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Как-то с цитатами перебор... Многовато для одной темы.
екеанг, Москва, м. Новокосино, 73 года
екеанг, Москва, м. Новокосино, 73 года.
 
Нужно совмещать.
Никто не умирает от недостатка с-са. Умирают от недостатка любви. Маргарет Атвуд.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

А вообще Дмитрий, есть хорошая фраза из фильма "Холостяк" 1999 года с Р. Зеллвегер

"-Не можешь срать, не мучай жопу"
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель… Ф. Ницше Мой жизненный опыт убедил меня, что люди, не имеющие недостатков, имеют очень мало достоинств. Авраам Линкольн
Да, у тебя мания величия. Сам то понимаешь смысл приведенных цитат?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А вообще Дмитрий, есть хорошая фраза из фильма "Холостяк" 1999 года с Р. Зеллвегер "-Не можешь срать, не мучай жопу"
Жаль,что ты не следуешь этому принципу. Смотри ,гемморой не заработай.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Да, у тебя мания величия. Сам то понимаешь смысл приведенных цитат?
Я тебе уже ответил, ругаться не вижу смысла


Хочешь узнать, что я о тебе думаю? Купи мне литр водки, садись поудобней и слушай...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2013 00:25
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я тебе уже ответил, ругаться не вижу смысла Хочешь узнать, что я о тебе думаю? Купи мне литр водки, садись поудобней и слушай...
Я и без водки все про себя знаю. А ты кто врач,что диагнозы ставишь? Может самому следует для начала излечится ? Хотя....,нет,твое мнение мне не интересно. Скучно.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я и без водки все про себя знаю. А ты кто врач,что диагнозы ставишь? Может самому следует для начала излечится ? Хотя....,нет,твое мнение мне не интересно. Скучно.
Доктора - это те, кто прописывают лекарства, о которых мало знают, чтобы лечить болезни, о которых они знают еще меньше, у людей, о которых они не знают вообще ничего.
Вольтер

Да знаю я, что тебе не интересно, просто раздражаю тебя, невролог в помощь.
Алексей, Россия, Тула, 35 лет
Алексей, Тула, 35 лет.
 
Очень хорошо знакомы оба варианта) Последнее однозначно лучше)))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Доктора - это те, кто прописывают лекарства, о которых мало знают, чтобы лечить болезни, о которых они знают еще меньше, у людей, о которых они не знают вообще ничего. Вольтер Да знаю я, что тебе не интересно, просто раздражаю тебя, невролог в помощь.
Ты меня не раздражаешь,просто смешишь своими потугами заинтересовать женщин своей "необыкновенной" персоной))) Но,дурочек здесь ты не найдешь. Возвращайся на другие тебе известные ресурсы. Или там тоже обосрался?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Если вас что-то раздражает, значит, вы еще живы smile_rt_40.png)


а итог-то какой? что лучше, любить (и быть любимым), но не иметь с-са, или не любить (и быть нелюбимым), но иметь с-с? Оба варианта -ахтунг, Но при такой постановке вопроса первый более приемлем. А вот еще промежуточные варианты: ты любишь, тебя нет - возможен ли с-с? или тебя любят, ты нет. Вон жизнь какая интересная!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр