загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия рпц с жиру совсем с ума сошла
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
...От блин.. Осциллограф - сатанинский прибор. А на бога нужно через душу смотреть. ))
а ее чем увидеть?
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а ее чем увидеть?
А я почём знаю? Я безбожник, а у безбожников души нет. wink_rt_40.png ))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
А я почём знаю? Я безбожник, а у безбожников души нет. ))
эххх.вот и никто не знает
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
эххх.вот и никто не знает
Так знают, но скрывают попы от народа правду. sad_rt_40.png ))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
А вот любопытно: у бога есть душа?
этого не знаю. но вот это достоверно

андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Так знают, но скрывают попы от народа правду. ))
совершенно секретно?жесть
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Это запросто. Если бы не перестройка, я бы, как раз по аэродинамике, степень и защитил... ))) Нормально всё, с жуком. Маргарита, Россия, Волгоград, 38 лет, 29.06.2015 15:24 писал(а): в диалоге с Вами вела речь не об «опиуме для народа» и способах общественного манипулирования, а о «возможности существования некой силы».))) Так совершенно без обоснования, и на полном серьёзе, гипотезы такого рода можно выдвигать только этой субстанции и приняв. А так, вообще, я не против Великой
ой, ну и хорошо rolleyes_rt_40.gif что с жуком все нормально rolleyes_rt_40.gif а то я вся испереживалась прям за него sorry_rt_48.gif чесн-чесн sorry_rt_48.gif biggrin_rt_40.png
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
а у Вас есть душа? )))
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
С чего это такой вывод? Выключатель - на стенке, проводов - не видно, а лампочка загорается от благодати божьей. )
Я не совсем понял, что Вы хотели сказать .
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Я не совсем понял, что Вы хотели сказать .
О причинно-следственных связях. smile_rt_40.png
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
этого не знаю. но вот это достоверно
И всётаки, пресвятые поражающие факторы следуют в иной последовательности, чем у обычной АБ. unsure_rt_40.gif Значит вот оно: ещё одно доказательство! angel2.gif
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
О причинно-следственных связях.
Я заканчивал физико - математический экстерном за 3,5 года, и мне давали тему для диссертации, просто не захотел дальше учиться, но я не понял Вас и в первый раз, и во второй. Поясните ещё раз, что Вы хотели сказать в первом предложении,?
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Я заканчивал физико - математический экстерном за 3,5 года, и мне давали тему для диссертации, просто не захотел дальше учиться,
Это сурово. smile_rt_40.png ))
Явно видимых причинно следственных связей между возгоранием благодатного огня и существованием бога, ровно столько же, сколько между изменением положения выключателя, вмонтированного в скрытую проводку и загоранием лампочки. Поэтому вполне резонно будет предположение, что лампочка загорается или от другого выключателя, или от схождения на неё святого духа. ( а может - нечистой силы.. blink_rt_40.gif )
К доказательству движения электронов в проводнике этот пример вообще отношения не имеет.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Угу. Папенька у меня был биолог. Атеист абсолютный.И всему-то он мог дать научное объяснение. Мама же верующая. В церковь ходит, посты держит. Отец не запрещал ей крестить нас, учить молитвам, читать детскую библию, но жестко высмеивал ее взгляды. И подкидывал мне книжечки, типа "Забавной библии" и различную научную литературу, объясняющую те или иные процессы. Но однажды он поехал на лесной кордон, один, недели на две. Вернулся он оттуда задумчивый и печальный, и попросил маму сводить
лучше и не скажешь! good2_rt_68.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Люди сделали из мира - иллюзию. А все иллюзии строятся на обмане. Так можно сделать из замкнутого мальчика, который не
говорил до 7 лет, великого учёного и вручить ему нобелевскую премию за открытие, которое он не совершал wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
кто-то с белкой перепутал. и при этом неплохо писал имея дар убеждения
haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
не во всякие. Когда компартия была были крепкие семьи. Если угроза развода - сразу к начальству на ковер! И не волнует к женщине ты пошел, к мужчине...
Не поняла, как не волнует к кому пошёл? В советские времена в УК статья за мужеложство была... ph34r_rt_40.gif
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Зачем спрашивать об этом людей ? Поезжайте в Иерусалим, подержите в руке свечку. И, если она загорится от благодатного огня, то Вы увидите подтверждение того, что Бог есть !! Мы не видим движение электрона в медной проволоке, но, когда щёлкаем выключателе, и лампочка загорается, мы понимаем , что электроны идут по проволоке. Наших органов чувств недостаточно, чтобы видеть Бога, и общаться с ним , но проявлений Бога на земле бесконечное множество. Если Вас это, действительно, интересует, Вы найдё
Да прям, начиная с опытов Резерфорда и заканчивая андронными калайдерами подтверждалось внутреннее строение молекул, Движение электронов, законы Киргофа, Ома.... В конце-концев треки частиц видели невооруженным глазом. А то, что самовоспламеняется свеча, да при близком рассмотрении можно вспомнить и химию!!! Ещё в школьном учебнике по химии расписаны свойства веществ, когда верующие принимали за чудеса...... Если будет время, завтра посмотрю...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 29.06.2015 23:59
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
...От блин.. Осциллограф - сатанинский прибор. А на бога нужно через душу смотреть. ))
girl-haha_rt_70.gif good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр