загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия рпц с жиру совсем с ума сошла
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Елена, я вообще заметила, что тема гомосексуализма из темы в тему Вами воспринимается особенно болезненно. Могу предположить, что это ваше что-то очень личное. Всякое бывает, и муж может уйти к другому.
это в кому huh_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
не знаю,значит не было?
Так и Бог есть, ведь если Вы не знаете, это не значит что не было и нет. Сами себя запутали
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы знаете минимум троих и при это с ними незнакомы? Вот это загадка и противоречие!
Вы не поняли. Я с ними не стремлюсь общаться, но по роду работы приходилось. Так вот из десятка знакомых трое оказались нетрадиционной ориентации. Треть - это очень много. Об остальном мне просто неохота интересоваться, меня не беспокоит этот вопрос. Человек волен распоряжаться своей филейной частью как угодно. Вас же никто не контролирует в этом вопросеwink_rt_40.png.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
это в кому
????
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не смешивайте католичество и православие
А ещё адвентисты, большинство, - ответвление бабтисткой церкви! Но, тем не менее, впитывают эти десять божьих заповеди, и....сами знаете, что и..... А мусульмане, тоже Каран читают, там тоже чёрным по белому добро одно, НО...сами знаете... К чему это я? Не в одной религии дело!!!! Менталитет, культура, образование и много чего..... Религия - опиум для народа! Вы не помните, это... Классно, нагрешил- покаялся, и вроде не виноват, снова - грешить! Мораль и вера - разные вещи, но, как можно, будучи аморальным типом, у Бога помощи просить???? И опять же, был бы точно этот Бог и вера едина Была! А то много разных конфессий, а мир гниет.....и люди от голода и бомбежек гибнут!
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 29.06.2015 17:33
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так и Бог есть, ведь если Вы не знаете, это не значит что не было и нет. Сами себя запутали
я себя не путал я лишь спросил вашу точку зрения. я лично геев не знаю,зато знаю живущих очень неправедно,начиная с тех кто в советское время носили удостоверение кгб,и нет нет сдавали исповеди и заканчивая теми которые в наше время живут в роскоши предаются блуду,да еще и карами грозятся если с них за что-то деньги требуют
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
????
вы написали что вопрос геев кого-то очень тревожит,но ни к кому соообщение привязано не было
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
Не знаю как раньше, а сейчас, например, там, где я крестила своих дочерей, священник натурально отговаривал от этого шага, так как если не жить церковной жизнью и не воспитывать детей в вере, то лучше их и не крестить, только во вред пойдет.
правильный священник smile_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Да с чего люди берут, что Бог есть? Лично с ним общались? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
вы написали что вопрос геев кого-то очень тревожит,но ни к кому соообщение привязано не было
Неправда. Там обращение есть. Смотрите внимательнее.smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Елена, я вообще заметила, что тема гомосексуализма из темы в тему Вами воспринимается особенно болезненно. Могу предположить, что это ваше что-то очень личное. Всякое бывает, и муж может уйти к другому.
Да, всяко бывает конечно. Простите емли затронула болезненную и деликатную для Вас тему.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Да с чего люди берут, что Бог есть? Лично с ним общались?
кто-то с белкой перепутал. и при этом неплохо писал имея дар убеждения
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, всяко бывает конечно. Простите емли затронула болезненную и деликатную для Вас тему.
Не стоит извиняться. Мы все люди, все поймем. wink_rt_40.png
Но у Вас рефреном это из темы в тему идет, просто красной нитью. Я за Вас даже переживаю.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не стоит извиняться. Мы все люди, все поймем. Но у Вас рефреном это из темы в тему идет, просто красной нитью. Я за Вас даже переживаю.
хм. интересное замечание. я кстати больше переживаю за некоторых сообщниц которые ставят посты типа ищу женщину для... и дальше по списку-поездки,отдыха,съема жилья,прогулок с детьми итд
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я себя не путал я лишь спросил вашу точку зрения. я лично геев не знаю,зато знаю живущих очень неправедно,начиная с тех кто в советское время носили удостоверение кгб,и нет нет сдавали исповеди и заканчивая теми которые в наше время живут в роскоши предаются блуду,да еще и карами грозятся если с них за что-то деньги требуют
А Вы завидуете им что ли? Тоже хочется предаваться блуду в роскоши, а не просто так? ))))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А Вы завидуете им что ли? Тоже хочется предаваться блуду в роскоши, а не просто так? ))))
тогда лучше политикам завидовать.их меньше осуждают. а еще у них мигалка есть
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А Вы завидуете им что ли? Тоже хочется предаваться блуду в роскоши, а не просто так? ))))
но вы же не об этом спросили
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не стоит извиняться. Мы все люди, все поймем. Но у Вас рефреном это из темы в тему идет, просто красной нитью. Я за Вас даже переживаю.
А я за Вас. Ведь если все геями станут, нам то как, девочкам, устроить свою судьбу! Давайте хоть друг за друга попереживаем!
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я за Вас. Ведь если все геями станут, нам то как, девочкам, устроить свою судьбу! Давайте хоть друг за друга попереживаем!
дак и девочки тоже...в стан врага перебегают. остаются самые стойкие
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я за Вас. Ведь если все геями станут, нам то как, девочкам, устроить свою судьбу! Давайте хоть друг за друга попереживаем!
А все не станут. Если бы Вы поинтересовались статистикой, то знали бы, что во все времена, начиная с античных, количество геев составляло не более 7-8% от общего числа мужчин. И это соотношение сохраняется и сегодня. Природу не обманешь. А если говорить понятным для Вас языком - бог допускает любые проявления человеческой натуры на земле, в том числе и геев.smile_rt_40.png
Так что перед Вами огромный выбор гетерос-сексуальных мужчин, все для Васwink_rt_40.png.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.06.2015 17:54
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр