загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Вся эта тема напоминает комсомольское собрание - подобные слова про честность неоднократно принудительно вливались в уши людьми, чьи раскормленные комсомольские рожи порой доводится наблюдать в телевизоре, но я с детства подозревал тут подвох, а пожив ещё сколько-то на свете и поглядев как действительно мир устроен приобрёл к ним окончательный иммунитет...
Сергей, есть разница между лицемерами и нормальными честными людьми. Отличить одних от других не так уж и сложно, разве нет?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
На эту тему существует немало анекдотов на, а вообще не мной метко подмечено, что простота - хуже воровства....
Немало анекдотов существует на любую тему!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
На попятную пошли?
В чем?
Ладно, цитирую полностью:

Просто так не бывает ничего,
Это знают все,
Я сижу на своем коне,
И в своем седле.
Может быть, я бедолага,
Может быть, я бедолага,
Может быть, я бедолага,
Но деньги - это бумага!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Ха-ха-ха..... Посмотрите мою анкету для таких советов... Но а если про фото говорить, то ваше фото как-то не предпологает в ближайшее время найти мужчину, разве что...ну...так... ....танец с вами станцевать..
А патамуча у меня все есть)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Просто повысить цену в бизнесе не получится...и речи о возмещении даже и не будет стоять перед покупателем..
Вот странный вы человек, если имея свой бизнес, отрицаете то, что рыночная цена продукции формируется с учетом прямых и косвенных издержек, к коим и относятся воровство и обеспечение мер по охране. Как можно это отрицать.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А патамуча у меня все есть)
А хвастаться нехорошо ... nono_rt_50.gif

Сёдня есть. spruceup_rt_74.gif А завтра? . . . (сомневаюсь)
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот странный вы человек, если имея свой бизнес, отрицаете то, что рыночная цена продукции формируется с учетом прямых и косвенных издержек, к коим и относятся воровство и обеспечение мер по охране. Как можно это отрицать.
Можно.

Долгое время физики считали, что вечный двигатель невозможен. Ведь его существование противоречит Второму закону термодинамики. Потом оказалось, что этот закон можно обойти, ведь он написан для замкнутых систем.

Достаточно "взять" или сделать систему НЕ_замкнутой, и ...

--

Влез, не читая окончания этой темы (последние четыре страницы). Но и так понятно, что Анна может здесь сказать: Если умный человек способен (в вопросах нравственности) вести себя гибко, то в сложных или экстремальных условиях он приобретает преимущество перед "упёртым" праведником.

Не сдавая основных позиций (на которых строится Вечное Счастье), можно строить очень замысловатые отношения, не противореча своим поведением особым условиям, в которые завела общество чужая (не ваша!) ошибка.

Если видеть корневой смысл существующих противоречий, человек становится настолько сильным, что простые правила честности уже не выглядят однозначно-верными (как и правила бизнес-логики).

==

Вообще-то, с этой "Теорией Относительности" надо поосторожней: скорее всего, она — обычное оправдание для воровства и предательства.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 01.11.2014 14:23
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот странный вы человек, если имея свой бизнес, отрицаете то, что рыночная цена продукции формируется с учетом прямых и косвенных издержек, к коим и относятся воровство и обеспечение мер по охране. Как можно это отрицать.
Существуют отдельно статья расходов на воровство, если не возможно предьявить иск, то относится на убыток, но никак не на цену товара... Цена товара часто вообще может быть и не связана с издержками, так как есть рынок и конкуренция... Разные методы формирования цены.. Но заведомо заложить цену на процент воровства нереально, так как никто не знает будущую сумму воровства.. Это вы странная, пытаетесь учить танцора танцевать... fool_rt_58.gif А вообще где конкретные ответы на поставленные выше вопросы.... Жизнь бывает более реальна, чем вы воображаете...
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В чем? Ладно, цитирую полностью: Просто так не бывает ничего, Это знают все, Я сижу на своем коне, И в своем седле. Может быть, я бедолага, Может быть, я бедолага, Может быть, я бедолага, Но деньги - это бумага!
Это по-вашему высокая поэзия? Да, деньги бумага, но под них заложен золотой запас страны...
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Да, деньги бумага, но под них заложен золотой запас страны...
— Это очень поверхностное суждение.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
А хвастаться нехорошо ... Сёдня есть. А завтра? . . . (сомневаюсь)
Я имею в виду семью. Мне сказали, что с такой аватаркой я никого не найду, см выше. Но у меня уже все есть. Конечно, трагедии случаются, но вот такие пророчества по-моему, как минимум странно делать.

Точный прогноз погоды на завтра мы будем знать послезавтра.

А насчет всего остального: у меня есть ровно столько, сколько мне нужно. А нужно мне минимум. Потребуется больше -будет больше. Я не фанат материальных благ в виде шуб, новых айфонов и беспрецендентно дорогих автомобилей. Все должно быть функционально. Нафига мне бриллианты?
Заработать я умею, пока есть голова и руки.
Но заработанное готова тратить только на ограниченный круг проблем: здоровье, образование, путешествия и благотворительный фонд. Еще дом в проекте ждет своего часа. Пока так. Жизнь покажет.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2014 14:12
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Это по-вашему высокая поэзия? Да, деньги бумага, но под них заложен золотой запас страны...
это классика русского андеграунда
это песня
но вам не понять, вы другое поколение, как минимум.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я имею в виду семью.
А то!
Если б имел в виду богатство, зеркальце б не нарисовал.
Просто, хотел предупредить, что, если не успеете раскрутить клубочек противоречий (который заложили в новый фундамент семейного счастья), то Наутилусу опять придётся всплыть.

--

Восхищён вами, желаю удач, и готов помогать.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я имею в виду семью. Мне сказали, что с такой аватаркой я никого не найду, см выше. Но у меня уже все есть. Конечно, трагедии случаются, но вот такие пророчества по-моему, как минимум странно делать. Точный прогноз погоды на завтра мы будем знать послезавтра. А насчет всего остального: у меня есть ровно столько, сколько мне нужно. А нужно мне минимум. Потребуется больше -будет больше. Я не фанат материальных благ в виде шуб, новых айфонов и беспрецендентно дорогих автомобилей. Все должно
А что вас не устроило? Вы мою судьбу спрогнозировали, а я вашу... Какие проблемы? rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
это классика русского андеграунда это песня но вам не понять, вы другое поколение, как минимум.
Разница между поколениями считается 20-25 лет... Увы..... (Для справки). Песня-песней, а реальная жизнь совсем другое... И кстати, вы не дали ответ на реальную ситуацию (заморозите детей или смухлюите с электроэнергией. Третьего не дано.) swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 01.11.2014 14:54
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
(заморозите детей или смухлюите с электроэнергией. Третьего не дано.)
Я бы позвонил соседям.
Двадцать кирпичей, кусок железа (раскроить бочку); самосвал дров (вкредит) — и проблема решена.

Но это не для Шапокляк.

--

– Я же написала нет третьего варианта...
— А четвёртый и пятый? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 01.11.2014 15:20
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Я бы позвонил соседям. Двадцать кирпичей, кусок железа (раскроить бочку); самосвал дров (вкредит) — и проблема решена. Но это не для Шапокляк.
. Я же написала нет третьего варианта... И вопрос к Людмиле
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
— Это очень поверхностное суждение.
????? Вы разве не в курсе на чем держится денежная система любой страны...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
. Я же написала нет третьего варианта... И вопрос к Людмиле
-Девочка, ты что хочешь: чтоб тебе оторвали голову, или поехать на дачу?
- На дачу!
- Вот видишь, Муля, девочка хочет на дачу.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2014 16:16
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
то Наутилусу опять придётся всплыть.
Кверху брюхом?!

про фундамент даже любопытно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр