загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Арина, не имею к Вам никаких претензий. Тут индивидуальные качества влияют, сам никого не блокировал, не знаю чем меня можно из равновесия вывести. Наверное, Вы их чем то зацепили, язычок у Вас остренький... )))
А при чем здесь вы и ваши претензии?)
То есть люди моих текстов на форуме начитались и заранее меня заблокировали?) и при этом сами регулярно на страничку заходят?
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
это стеб ?
Отнюдь.
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
У вас в квартире нет входной двери или всегда открыта нараспашку? Игнором не пользуюсь.
Интересная аналогия))
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Надо, для особо нервных, добавить ещё кнопку "удалиться с сайта" (и с обязательными ответами, этак, на пару сотен вопросов "а вы точно подумали?!" )
dash1_rt_102.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вы пользуетесь "жалобой" и "игнором"?
Нет.
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чего вы вообще сравниваете какого то левого чуждого вам человека с мужем/женой ? Вам так важно сохранить с этим невидимым оппозиционером мир, дружбу и любовь, подыскивать какие то нужные слова и в чем то идти на уступки ? По моему, это не равнозначное сравнение ... И да. Я пользовалась кнопкой "игнора" потому, что иногда попадаются неадекватные люди, которые могут писать всякую грязь в личку. И я не хочу, чтобы мне загаживали страничку и ползали по ней всякие неуравновешеные личност
Я поясню еще раз: отношения с мужем иногда могут портиться (надеюсь, все это понимают), и тогда он не будет вам уже казаться таким уж родным человеком, и вы с очень большой вероятностью поступите с ним так, как привыкли обычно поступать - будете игнорировать и жаловаться на него своим подругам.

И, напротив, уметь сглаживать конфликты, приводить собеседника к умиротворению, а не к ярости - это лучшая "реклама" того, как будут складываться ваши отношения с будущим мужем и какая атмосфера будет царить в вашей семье.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2016 16:54
Вера , Россия, Москва, 52 года
Вера , Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если быть до конца объективным, Леонид, то нам с вами придется признать, что на этом свете наверняка найдется как минимум несколько десятков человек, для которых мы с вами тоже будем тем самым "мусором". Где границы "нормального продукта" и "мусора"? Бомжи едят подпорченные бананы и фрукты, оставленные торговцами после рыночного дня, мы с вами одеваемся, бывает, и в секонд-хенде, не так ли? А не являемся ли мы здесь все этими уже поношенными "вещами"?
Я не понимаю .речь -то вообще о кнопке "игнорировать" или о моральном праве зарегистрированного прервать беседу таким способом???? Разные вещи: джигит пишет даме стерше его лет на 15 "прывет.красависсса" и настойчиво предлагает свою персону в парнеры. И просто два собеседника исчерпали темы и поняли,что не тот вариант для отношений, но прервать более овню и рапрошаться не получается. В первом случае ИГНОР просто спасатель. Во втором аналог ухода по- английски.
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Вера , Россия, Москва писала:
Я не понимаю .речь -то вообще о кнопке "игнорировать" или о моральном праве зарегистрированного прервать беседу таким способом???? Разные вещи: джигит пишет даме стерше его лет на 15 "прывет.красависсса" и настойчиво предлагает свою персону в парнеры. И просто два собеседника исчерпали темы и поняли,что не тот вариант для отношений, но прервать более овню и рапрошаться не получается. В первом случае ИГНОР просто спасатель. Во втором аналог ухода по- английски.
Да, Вера, речь о том, как нас с вами характеризует ипользование нами кнопки "игнорировать".
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, Вера, речь о том, как нас с вами характеризует ипользование нами кнопки "игнорировать".
Никак не характеризует smile_rt_40.png Ваши домыслы по этому поводу несостоятельны.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я поясню еще раз: отношения с мужем иногда могут портиться (надеюсь, все это понимают), и тогда он не будет вам уже казаться таким уж родным человеком, и вы с очень большой вероятностью поступите с ним так, как привыкли обычно поступать - будете игнорировать и жаловаться на него своим подругам. И, напротив, уметь сглаживать конфликты, приводить собеседника к умиротворению, а не к ярости - это лучшая "реклама" того, как будут складываться ваши отношения с будущим мужем и какая атмосф
Владимир, вы правда считаете, что с любым неадекватным существом надо сюсюкаться? Вы по дороге домой бомжей подкармливаете и ведёте с ними задушевные беседы? Домой их для принятия ванн приглашаете? А почему нет? Они же явно хотят. Вот вы сейчас мимо бомжа прошли, а потом также мимо жены пройдёте nono_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Владимир, вы правда считаете, что с любым неадекватным существом надо сюсюкаться? Вы по дороге домой бомжей подкармливаете и ведёте с ними задушевные беседы? Домой их для принятия ванн приглашаете? А почему нет? Они же явно хотят. Вот вы сейчас мимо бомжа прошли, а потом также мимо жены пройдёте
Считаю укор этот вполне обоснованным... Да, мне еще действительно далеко до совершенной любви.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Считаю укор этот вполне обоснованным... Да, мне еще действительно далеко до совершенной любви.
Ни в коем разе не укор.
Просто аналогию провожу, чтобы вам понятно было, как со стороны ваши пожелания выглядят give-rose_rt_60.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Когда я впервые увидел ссылки: "Пожаловаться на этого пользователя" и "Запретить (имярек) вам писать и заходить на вашу страницу", я был неприятно удивлен. Получается, что мне (как и моему собеседнику) предоставляется здесь заманчивая возможность в какой-то момент, когда мои "скудные ресурсы" нормального вербального общения будут "исчерпаны", - в этот момент трусливо прервать с человеком всякие отношения, или, что еще хуже, "настучать" на него м
В игноре-девушка, которая в разговоре перешла на угрозы . Бывает же такое в сети swoon_rt_40.gif
"Странных" просто удаляю; если продолжают писать, снова, не читая, удаляю)

"Пожаловаться" выбираю, если читаю прямое публичное оскорбление.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я поясню еще раз: отношения с мужем иногда могут портиться (надеюсь, все это понимают), и тогда он не будет вам уже казаться таким уж родным человеком, и вы с очень большой вероятностью поступите с ним так, как привыкли обычно поступать - будете игнорировать и жаловаться на него своим подругам. И, напротив, уметь сглаживать конфликты, приводить собеседника к умиротворению, а не к ярости - это лучшая "реклама" того, как будут складываться ваши отношения с будущим мужем и какая атмосф
Да нет таки, муж всё таки лицо позначимее будет, чем какой то оборзевший фантом, которого вы живьём и не видели ни разу biggrin_rt_40.png
Что то вы всё в кучу мешаете...))
Вам так важно сохранить теплые отношения с неприятным вам собеседником ? Но зачем ??
И не надо тут параллель с семьей проводить. Человек со всеми ведет себя по разному.
И если он/она занес вас в ЧС, то не факт, что в ЧС будет занесен и его/её жена/муж.
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ни в коем разе не укор. Просто аналогию провожу, чтобы вам понятно было, как со стороны ваши пожелания выглядят
В таком случае, вы, Арина, равно как и модератор Nickiii с его "Никак не характеризует. Ваши домыслы по этому поводу несостоятельны." и многие другие, разделяющие вашу точку зрения, считаете, что человек из нашего сайта, имеющий здесь обыкновение игнорировать и жаловаться, вступив в брак, изменит в корне свою психологию - станет уступчивым, миролюбивым, будет изо всех сил стараться сохранить отношения, жертвуя для этого иногда даже своими принципами (да-да!)...

Зачем мы себя обманываем? Если бы у гдепаповцев была бы такая психология, большинство из них жили бы сейчас в своих семьях. Само наличие упомянутых "кнопок" - словно клеймо на нашей судьбе... Если интересно, я лично не воспользовался ими ни разу.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В таком случае, вы, Арина, равно как и модератор Nickiii с его "Никак не характеризует. Ваши домыслы по этому поводу несостоятельны." и многие другие, разделяющие вашу точку зрения, считаете, что человек из нашего сайта, имеющий здесь обыкновение игнорировать и жаловаться, вступив в брак, изменит в корне свою психологию - станет уступчивым, миролюбивым, будет изо всех сил стараться сохранить отношения, жертвуя для этого иногда даже своими принципами (да-да!)... Зачем мы себя обманыв
Владимир, такое ощущение, что вас заблокировала симпатичная девушка, вот вы и устроили здесь проводы аналогии между мифическим психом по ту сторону экрана и любимым супругом в семье.
А если бы читали внимательнее, то обнаружили бы по тексту, что я ещё никого не заблокировала.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В таком случае, вы, Арина, равно как и модератор Nickiii с его "Никак не характеризует. Ваши домыслы по этому поводу несостоятельны." и многие другие, разделяющие вашу точку зрения, считаете, что человек из нашего сайта, имеющий здесь обыкновение игнорировать и жаловаться, вступив в брак, изменит в корне свою психологию - станет уступчивым, миролюбивым, будет изо всех сил стараться сохранить отношения, жертвуя для этого иногда даже своими принципами (да-да!)... Зачем мы себя обманыв
Человек который пользуется игнором просто не вступит в брак с тем, кого он привык игнорировать. И это правильно. У меня такое впечатление, что Вас многие игнорируют и Вы обиделись (надеюсь, не прав). Игнорируют всегда по одной причине - Вы не понравились (нет другой причины), не важно за что. Если, а я надеюсь, что все-таки я ошибаюсь, Вас игнорируют все, то это проблема уже не в них, а в Вас.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вы пользуетесь "жалобой" и "игнором"?
Нет, равно как и "плюсом-минусом". Общаться или не общаться - это одно, а типичное "ой, всё" и "хлопанье дверью" или анонимное "фу" - точно, не моё.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Ейск (автор поста) 22.08.2016 18:20
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Владимир, такое ощущение, что вас заблокировала симпатичная девушка, вот вы и устроили здесь проводы аналогии между мифическим психом по ту сторону экрана и любимым супругом в семье. А если бы читали внимательнее, то обнаружили бы по тексту, что я ещё никого не заблокировала.
О нет, прозорливейшая из Арин достопочтенного сайта "Где папа"! )) - все намного прозаичнее! Я недавно поставил себе новую аватарку, и, поскольку никто ничего не говорит, решил создать какую-нибудь тему, и тут вспомнил о мыслях, которые возникли у меня в первые же минуты знакомства с этим сайтом...

И да, очень рад, что не только я игнорирую кнопки игнора!))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2016 19:51
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вы пользуетесь "жалобой" и "игнором"?
Пользуюсь очень часто, когда пишут всякие неадекваты. Модератор их усердно блокирует.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "В игнор!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр