загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Повторите, пожалуйста, свой вопрос. Возможно, я его пропустил (случайно, конечно)
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic17650/?page=3#msg979810
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Только мне кажется, что нас троллят?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот ваши слова: "Обманывать себя, представлять всех, кто тебя в игнор закинул одинокими вовеки веков, занятие более приятное, чем задуматься, почему это меня все в игнор кидают, что я делаю не так...?))" Это о ком вы говорили?
О тех, кто в игноре и тешит свое самолюбие какими угодно объяснениями, только не делает вывода, что надо манеру общения менять, чтобы его в игнор не закидывали все подряд... dash1_rt_102.gif
Или Вы считаете, что я с Вами на "ты" уже перешла? swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.08.2016 22:51
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Только мне кажется, что нас троллят?
Самый ни на что изощренный тролль)))
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
О тех, кто в игноре и тешит свое самолюбие какими угодно объяснениями, только не делает вывода, что надо манеру общения менять, чтобы его в игнор не закидывали все подряд... Или Вы считаете, что я с Вами на "ты" уже перешла?
Тема была изначально о тех, кто пользуется известными "кнопками", а не о тех, кого "игнорируют". Извините)
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Наверное, вам неадекваты никогда не писали. Поэтому вы так и реагируете. Крайний раз писал мне мужик с членом на аватарке с непристойным предложением. Что? Тоже ему рассказывать о добродетели и целомудрии прикажите? Его вмиг удалили после жалобы.
На это мне нечего ответить. Я все-таки говорил о тех случаях, когда человек игнорирует другого, подписываясь таким образом под своим неумением найти выход в сложном диалоге или избежать конфликта или вежливо объяснить свою позицию, что в последствии аукнется в его отношениях с супругом.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На это мне нечего ответить. Я все-таки говорил о тех случаях, когда человек игнорирует другого, подписываясь таким образом под своим неумением найти выход в сложном диалоге или избежать конфликта или вежливо объяснить свою позицию, что в последствии аукнется в его отношениях с супругом.
Если брать по большому кругу, то здесь собрались приличные люди. И практически никто без веских причин кнопочкой игнора не пользуется.
Также. Модераторам сложно за всем на форуме усмотреть, поэтому завсегдатаи форума нажимают кнопочку "пожаловаться на сообщение", когда начинается травля, нецензурная лексика, переход на личности, межнациональная рознь и тому подобное. Таким образом поддерживается моральный облик форума.
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Если брать по большому кругу, то здесь собрались приличные люди. И практически никто без веских причин кнопочкой игнора не пользуется. Также. Модераторам сложно за всем на форуме усмотреть, поэтому завсегдатаи форума нажимают кнопочку "пожаловаться на сообщение", когда начинается травля, нецензурная лексика, переход на личности, межнациональная рознь и тому подобное. Таким образом поддерживается моральный облик форума.
Спасибо. Мне все ясно.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тема была изначально о тех, кто пользуется известными "кнопками", а не о тех, кого "игнорируют". Извините)
"А вы пользуетесь "жалобой" и "игнором"?"(с)
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
...Не смотря на это - я у приличного кол-ва так и неизвестных героев в черном списке
А как можно узнать, что у кого-то в чёрном списке, не пытаясь общаться с героями или хотя бы заходить на их странички?
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"А вы пользуетесь "жалобой" и "игнором"?"(с)
Конечно нет (говорил уже).
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2016 06:41
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
О тех, кто в игноре и тешит свое самолюбие какими угодно объяснениями, только не делает вывода, что надо манеру общения менять, чтобы его в игнор не закидывали все подряд... Или Вы считаете, что я с Вами на "ты" уже перешла?
А эти ваши слова о ком: "Ну не нравится, что этот человек от тебя закрылся, а сам к тебе ходит, так закрой и ты от него свою страницу... Что из этого историю-то раздувать?" Это тоже не про меня?))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Только мне кажется, что нас троллят?
Толстый, матерый .тролль... biggrin_rt_40.png
Нормальная темка... поржать... rofl_rt_56.gif
Что-то, девачки, нюх у вас пропал совсем... Повелись на "тролля"... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
"О нет, прозорливейшая из Арин достопочтенного сайта "Где папа"!" - dеjа vu umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Беларусь, Минск (автор поста) 23.08.2016 07:01
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Oлег, Россия, Москва писал:
А как можно узнать, что у кого-то в чёрном списке, не пытаясь общаться с героями или хотя бы заходить на их странички?
Ранее писала. Заходит неоднократно человек на страничку. Я нажимаю "написать", чтобы посмотреть-была ли переписка и высвечивается окошко "не хочет с вами общаться". Так что заходить на страничку совсем не обязательно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
прозорливейшая из Арин достопочтенного сайта "Где папа"!" - dеjа vu
blush_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Лёнь, сделай пожалуйста так, чтобы удалённые сообщения тоже можно былобы удалять навсегда, а не оставлять в истории как сейчас, а то как глянешь, так свалка прям.
Отчаянно плюсую! clapping_rt_80.gif
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Толстый, матерый .тролль... Нормальная темка... поржать... Что-то, девачки, нюх у вас пропал совсем... Повелись на "тролля"...
Нельзя все время ржать, Сереж. Не боишься, что так и жизнь пройдет... в ржании. Да и грыжа может пупочная опять же приключиться...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А эти ваши слова о ком: "Ну не нравится, что этот человек от тебя закрылся, а сам к тебе ходит, так закрой и ты от него свою страницу... Что из этого историю-то раздувать?" Это тоже не про меня?))
Уже ответила. Это обращение к абстрактному человеку., которому Вы посвятили эту тему... С Вами я на "ТЫ" ещё не переходила ... и в дальнейшем не собираюсь.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Лёнь, сделай пожалуйста так, чтобы удалённые сообщения тоже можно былобы удалять навсегда, а не оставлять в истории как сейчас, а то как глянешь, так свалка прям.
Да...если можно! blush_rt_40.gif Очень не хватает функции удаления сообщений навсегда. Некоторые прям дурно пахнут happy_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Альберт, читая в туалете, Рефлекс условный приобрёл. Теперь ему в библиотеку Категорически нельзя. Слушайте, а вы когда на работу приходите, вы разуваетесь, вещи снимаете и в труселях ходите брюшко почесывая? Или вы в состоянии одно от другого отличить?
Аришка wub_rt_44.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif я аж проснулась...задрёмывала....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "В игнор!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр