загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Когда я впервые увидел ссылки: "Пожаловаться на этого пользователя" и "Запретить (имярек) вам писать и заходить на вашу страницу", я был неприятно удивлен. Получается, что мне (как и моему собеседнику) предоставляется здесь заманчивая возможность в какой-то момент, когда мои "скудные ресурсы" нормального вербального общения будут "исчерпаны", - в этот момент трусливо прервать с человеком всякие отношения, или, что еще хуже, "настучать" на него м
"Пожаловаться" - предупредить о мошеннике или человеке явно неадекватном, чтобы никто другой (возможно, более доверчивый) от этого человека в будущем не пострадал. "Игнор" для тех, кто не понимает "нет" с первого раза.

Каждый человек должен уметь защищать себя от нежелательного общения. Если бы не было кнопок, ну просто бы накапливались сообщения от непонятных субъектов, люди бы их не открывали. Тот же игнор.

Нет никакой трусости в нежелании общаться с тем, кто тебе непонятен или неинтересен dntknw_rt_60.gif Просто люди ценят своё время.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2016 19:29
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Удивительно, но я с такой готовностью всегда вступаю в беседу с любым желающим этого человеком, что он прямо-таки теряет ко мне всякий интерес...)))
А мне жалко терять свое время на них.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я поясню еще раз: отношения с мужем иногда могут портиться (надеюсь, все это понимают), и тогда он не будет вам уже казаться таким уж родным человеком, и вы с очень большой вероятностью поступите с ним так, как привыкли обычно поступать - будете игнорировать и жаловаться на него своим подругам. И, напротив, уметь сглаживать конфликты, приводить собеседника к умиротворению, а не к ярости - это лучшая "реклама" того, как будут складываться ваши отношения с будущим мужем и какая атмосф
Наверное, вам неадекваты никогда не писали. Поэтому вы так и реагируете.
Крайний раз писал мне мужик с членом на аватарке с непристойным предложением. Что? Тоже ему рассказывать о добродетели и целомудрии прикажите?
Его вмиг удалили после жалобы.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 22.08.2016 19:46
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И, напротив, уметь сглаживать конфликты, приводить собеседника к умиротворению, а не к ярости - это лучшая "реклама" того, как будут складываться ваши отношения с будущим мужем и какая атмосфера будет ца...
Класс... Вот напишет мне человек что-нибудь хамское, и, следуя Вашей логике, я должна умиротворить его, проявить чудеса вежливости и гибкости своих принципов, чтобы ответить и зарекомендовать ему себя с лучшей стороны? Смешно)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Класс... Вот напишет мне человек что-нибудь хамское, и, следуя Вашей логике, я должна умиротворить его, проявить чудеса вежливости и гибкости своих принципов, чтобы ответить и зарекомендовать ему себя с лучшей стороны? Смешно)
Не забудьте его поблагодарить за уделенное время, а то он совсем тогда расстроится mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Человек который пользуется игнором просто не вступит в брак с тем, кого он привык игнорировать. И это правильно. У меня такое впечатление, что Вас многие игнорируют и Вы обиделись (надеюсь, не прав). Игнорируют всегда по одной причине - Вы не понравились (нет другой причины), не важно за что. Если, а я надеюсь, что все-таки я ошибаюсь, Вас игнорируют все, то это проблема уже не в них, а в Вас.
Ники, я говорю о том, что привычка игнорировать однажды станет частью характера, независимо от того, что вы об этом думаете. И в определенной ситуации человек будет вести себя именно в соответствии со своим характером, даже если речь пойдет о его ребенке или родителях.

И спасибо за попытку проанализировать этиологию данной темы)) - рассмешили!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мой игнор, моя кнопка "пожаловаться", на кого хочу, на того и жалуюсь! Хотя я еще не жаловалась, только одного хама в игнор послала, потому как сообщение все равно прочитаешь, даже если не ответишь, а читать его негатив больше не хотелось.
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Нет, равно как и "плюсом-минусом". Общаться или не общаться - это одно, а типичное "ой, всё" и "хлопанье дверью" или анонимное "фу" - точно, не моё.
Молодец!))
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
"Пожаловаться" - предупредить о мошеннике или человеке явно неадекватном, чтобы никто другой (возможно, более доверчивый) от этого человека в будущем не пострадал. "Игнор" для тех, кто не понимает "нет" с первого раза. Каждый человек должен уметь защищать себя от нежелательного общения. Если бы не было кнопок, ну просто бы накапливались сообщения от непонятных субъектов, люди бы их не открывали. Тот же игнор. Нет никакой трусости в нежелании общаться с тем,
По-своему вы правы.
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Класс... Вот напишет мне человек что-нибудь хамское, и, следуя Вашей логике, я должна умиротворить его, проявить чудеса вежливости и гибкости своих принципов, чтобы ответить и зарекомендовать ему себя с лучшей стороны? Смешно)
Надеюсь все-таки, что время, проведенное вами в этой моей теме, было для вас небесполезным.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Игнор и блок для входа в анкету - это то же, что дверной замОк дома, в котором мы живем.
От чего, от кого и почему мы в нем хотим запереться? Причины у всех разные. Одни от чьих-то наездов, грязи и грубостей защищаются, а другие от гнева праведного - плюнут в кого-нибудь, покажут язык и бегом в укрытие, при этом берут бинокль и в твои окна подглядывают...
Ну не нравится, что этот человек от тебя закрылся, а сам к тебе ходит, так закрой и ты от него свою страницу... Что из этого историю-то раздувать? fool_rt_58.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ники, я говорю о том, что привычка игнорировать однажды станет частью характера, независимо от того, что вы об этом думаете. И в определенной ситуации человек будет вести себя именно в соответствии со своим характером, даже если речь пойдет о его ребенке или родителях. И спасибо за попытку проанализировать этиологию данной темы)) - рассмешили!
Альберт, читая в туалете,
Рефлекс условный приобрёл.
Теперь ему в библиотеку
Категорически нельзя. mosking_rt_50.gif

Слушайте, а вы когда на работу приходите, вы разуваетесь, вещи снимаете и в труселях ходите брюшко почесывая? Или вы в состоянии одно от другого отличить?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Альберт, читая в туалете, Рефлекс условный приобрёл. Теперь ему в библиотеку Категорически нельзя. Слушайте, а вы когда на работу приходите, вы разуваетесь, вещи снимаете и в труселях ходите брюшко почесывая? Или вы в состоянии одно от другого отличить?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ники, я говорю о том, что привычка игнорировать однажды станет частью характера, независимо от того, что вы об этом думаете. И в определенной ситуации человек будет вести себя именно в соответствии со своим характером, даже если речь пойдет о его ребенке или родителях. И спасибо за попытку проанализировать этиологию данной темы)) - рассмешили!
Что ж на здоровье, Вам не пишут дамы с предложением с-са и телефоном? Нет? А в анкетах у них Вы фото вагин видели? Ну так вот, тут достаточно мужчин-дебилов пишут о с-се и есть у которых вместо фото - члены. Что прикажете с такими делать? Может с ними надо общаться? А то в привычку же войдет? ммм? Это Вы меня рассмешили ))))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ники, я говорю о том, что привычка игнорировать однажды станет частью характера, независимо от того, что вы об этом думаете. И в определенной ситуации человек будет вести себя именно в соответствии со своим характером, даже если речь пойдет о его ребенке или родителях. И спасибо за попытку проанализировать этиологию данной темы)) - рассмешили!
Есть очень разное игнорирование. Нельзя все сводить к одному. Есть неумение решать проблемы путём договорённостей - человек обижается, молчит, считает, что другой должен сам о чем-то там догадаться, по какой-то причине не может прямо сказать, что ему не нравится. Это часть характера, да, вернее когда-то усвоенная схема поведения в конфликтных ситуациях. Вы о таком игнорировании говорите? Если да, то это не имеет никакого отношения к функциям кнопок "игнор" и "пожаловаться" на данном сайте.
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Игнор и блок для входа в анкету - это то же, что дверной замОк дома, в котором мы живем. От чего, от кого и почему мы в нем хотим запереться? Причины у всех разные. Одни от чьих-то наездов, грязи и грубостей защищаются, а другие от гнева праведного - плюнут в кого-нибудь, покажут язык и бегом в укрытие, при этом берут бинокль и в твои окна подглядывают... Ну не нравится, что этот человек от тебя закрылся, а сам к тебе ходит, так закрой и ты от него свою страницу... Что из этого историю-то раз
Какой человек, любезная Эдита? Меня никто не игнорирует, вроде. Так же, как и я).
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Альберт, читая в туалете, Рефлекс условный приобрёл. Теперь ему в библиотеку Категорически нельзя. Слушайте, а вы когда на работу приходите, вы разуваетесь, вещи снимаете и в труселях ходите брюшко почесывая? Или вы в состоянии одно от другого отличить?
А зачем?? Ходить в труселях - это и есть моя работа! rofl_rt_56.gif girl-haha_rt_70.gif yahoo_rt_84.gif girl-dance_rt_72.gif dance3_rt_84.gif girl-cray2_rt_76.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А зачем?? Ходить в труселях - это и есть моя работа!
Как остроумно!
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Молодец!))
Одобряешь? Я так рад, так рад...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А зачем?? Ходить в труселях - это и есть моя работа!
А что ещё умеете?
Или это главное достижение в вашей жизни?
Какой вуз заканчивали по данной узкой специализации?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "В игнор!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр