загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А вы счастливы? У вас есть мечты?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это точно. Но надо при любой возможности раскачивать ее.
Необходимо, я согласна с Вами на 100%.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ждали, чтобы нужный процент набрался, вот как хочет, но чтоб нужный, и чтоб набрался....
Б......во. Нет у меня других слов.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
А как по другому?!
Не знаю как, но как то по- человечески, душевно, без подхалимства, подлизунства, угодничества, что ли. Знаете, я иногда говорю ребёнку, подойди лишний раз к учителю строгому, комплимент сделай, вопрос задай, даже если знаешь, скажи не знаю Марь Иванна на вас вся надежда. Глядишь, зачтется, лишний раз тебе объяснит, где не поняла. Нет , не хочет, я говорит, сама своими мозгами могу, чему ты меня мама учишь. И знаете перед ребёнком стыдно становится, а правда, чему, я ведь сама только недавно про " ласковое дитя" поняла, но не скажу, что мне это по нутру, вот правда.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.11.2016 15:46
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Б......во. Нет у меня других слов.
И это все происходило при наблюдателях....
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
чему ты меня мама учишь
А вот спросите у нее, почему она не сказала учительнице о списывающей девочке? Интересно было бы услышать ответ.

.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
человечески, душевно, без подхалимства, подлизунства, угодничества
А я считаю, что именно так и нужно, что это правильное воспитание.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
А вот спросите у нее, почему она не сказала учительнице о списывающей девочке? Интересно было бы услышать ответ. .
Я спросила, она сказала, что стучать не будет. И этому я тоже ее не научила... Может зря? Но и меня не учили....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.11.2016 15:59
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
И это все происходило при наблюдателях....
Ну вот я примерно про то же-видишь все это говно и не знаешь, как делу быть... Суды не работают, власть местная тоже... А ты платишь налоги, чтобы их распихали по карманам... И как-то руки опускаются...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
А вот спросите у нее, почему она не сказала учительнице о списывающей девочке? Интересно было бы услышать ответ. .
Влад это сейчас называется - внедрение интерактивных технологий в систему образования lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 25.11.2016 15:50
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
И это все происходило при наблюдателях....
Вот как сделать, что бы этого избежать?
На баррикады только выйти, скоро 17..
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
А я считаю, что именно так и нужно, что это правильное воспитание.
Да, конечно , правильное, только потом грамоты за первое место другие выносят, и не стыдно....
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я спросила, она сказала, что стучать не будет. И этому я тоже ещё не научила... Может зря? Но и меня не учили....
Вот я тоже об этом подумала, ябеда это стыдно. Мой тож так говорит, ниуто дружить не будет.. Мб это и правильно, не стучать в смысле
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Вот как сделать, что бы этого избежать? На баррикады только выйти, скоро 17..
У нас выходили на майданбарикады. Итог - у власти те же, в стране гражданская война, цены улетели в небо и т.д.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот я тоже об этом подумала, ябеда это стыдно. Мой тож так говорит, ниуто дружить не будет.. Мб это и правильно, не стучать в смысле
Да я тоже сказала, не расстраивайся на экзаменах у всех телефоны отнимут...вот там и посмотрим. А что ещё сказать? Хотя говорят результаты ЕГЭ тоже какие надо делают unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.11.2016 15:54
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
. А ты платишь налоги, чтобы их распихали по карманам.
Я сегодня в налоговой была, не знаю как везде, но у нас это убитое здание, освещение в кабинетах ерундовое, пока мне готовили реестр, я у специалиста спросила - что же у вас так совсем то плохо: нормы по освещению не соблюдены, по пожарке нарушения. Мне сказали, что они бюджет, а в бюджете денег нет. umnik2_rt_46.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас выходили на майданбарикады. Итог - у власти те же, в стране гражданская война, цены улетели в небо и т.д.
Тогда какой выход? Как быть, как жить?
В тайгу рвануть... так на всех тайги не хватит...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Тогда какой выход? Как быть, как жить? В тайгу рвануть... так на всех тайги не хватит...
Вот и у меня тот же вопрос... Делу то как быть? Всем сваливать? Я так понимаю недовольных-то почти каждый?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
. Мб это и правильно, не стучать в смысле
Поэтому и бардак кругом. Сообщать о правонарушениях - стыдно. Как же выгодна такая позиция властьимущим.

Совсем другой менталитет, когда ты знаешь, что никто не закроет глаза на твое преступление. Кинул мусор- заплатишь штраф, припарковался на газоне- заплатишь штраф, какашку за собакой не убрал... и тд и тд.

У нас всем на всех наплевать.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Тогда какой выход? Как быть, как жить? В тайгу рвануть... так на всех тайги не хватит...
ХЗ... Есть мысля рвануть в тайгу - родовое поместье, своя продукция... Но это мое желание, дети вряд ли захотят.

Да и в тайгу не все рванут. Процентов 10 максимум. Люди очень привязаны к материальным благам цивилизации.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Кинул мусор- заплатишь штраф, припарковался на газоне- заплатишь штраф, какашку за собакой не убрал... и тд и тд.
Я вот за это две руки подниму....только за.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр