загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А вы счастливы? У вас есть мечты?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
К вопросу о беспросветности и российских реалиях. Вот оно- дно, как же он кичится своим блатом и деньгами, что даже нет никакого сочувствия по поводу рака у его дочери. http://stalic.livejournal.com/811385.html Очень обидно за простых людей, власть имущие вызывают ненависть. Надеюсь, в Белоруссии получше.
Странно, как у нас не совпадает угол зрения. Я увидела желание помочь людям, оказавшимся в подобной ситуации, и не допустить закрытия 62 онкологической больницы, где работают совершенно замечательные врачи.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Странно, как у нас не совпадает угол зрения. Я увидела желание помочь людям, оказавшимся в подобной ситуации, и не допустить закрытия 62 онкологической больницы, где работают совершенно замечательные врачи.
Не, это понятно, но под таким соусом, блин, подано, с такими понтами и демонстрацией своих возможностей, с таким превозношением себя над людом простым((...
К Строяковскому фиг попадешь, вообще-то, ждать так долго нужно, а он с полпинка... И как он с депутатами на короткой ноге... Думаю, очень многие больные люди, прочитав это, плачут горькими слезами от бессилия и несправедливости, завидуя возможностям этой ХХ.
Красной нитью идет мысль- без бабла и связей (которые либо родственные, либо баблу благодаря) рак в России не победить((
ИМХО, иначе надо такие тексты писать, корректнее.
Сообщение отредактировала Светлана, Германия, Берлин (автор поста) 26.11.2016 02:14
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пока я на сносях и нифига не делаю, ибо сижу в москве, приходят ко мне философские мысли... Мы тут с мужем обсуждали, что обкладывают нас, как волков флагами... Налоги выросли, причем кадастровые стоимости в разы больше рыночных... Оч дорогие расходники, государство только берет, давать оно, кажется, разучилось или скоро разучится.. Что в наши 40 лет еще 15-20 активной жизни и дальше уже будет не хватать сил, те если что-то делать, то сейчас... Но веет беспросветом. Причем об этом говорят
Давайте к нам месяца на 3...потом в ужасе убежите в прекрасную страну Россию rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Смешались в кучу люди, кони...И залпы тысячи орудий слились в протяжный вой.
Прямо Бородино.)

ТС, и извините, но ощущение, что с жиру беситесь.)
Но в Вашем положении, наверное, гормоны. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2016 06:40
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
ТС, и извините, но ощущение, что с жиру беситесь.)
Не сбивайте человека с мыслей! nono_rt_50.gif

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Не сбивайте человека с мыслей! .
Где я сбиваю? rtfm_rt_52.gif

Ой, в России хреноооово, ой, в Хорватию можно (причем на все готовое) ни хачуууу,
ой, в Черногории были-жили, не понраааа.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2016 06:46
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Где я сбиваю? Ой, в России хреноооово, ой, в Хорватию можно (причем на все готовое) ни хачуууу, ой, в Черногории были-жили, не понраааа.)
Главное - что человек не просто стал думать, как вокруг несимпатично, но и о том, как это исправить.
А в какую сторону пойдет исправление, в Черногорию, Болгарию, Хорватию, Австралию, Израиль, Германию, Канаду - это вопрос второй. cool_rt_40.png

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Главное - что человек не просто стал думать, как вокруг несимпатично, но и о том, как это исправить. А в какую сторону пойдет исправление, в Черногорию, Болгарию, Хорватию, Австралию, Израиль, Германию, Канаду - это вопрос второй. .
Тогда, молчу, конечно, раз Вы не разрешаете с толку сбивать. cool_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тогда, молчу, конечно, раз Вы не разрешаете с толку сбивать.
Вы - просто молодец! give-rose_rt_60.gif lol_rt_40.png

.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Галина, Россия, Казань писала:
хлеб с маслом, сыром и колбасой хватает.
а у меня вот не хватает - хотя это и не ем
то есть ,если только самому всё это делать
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Смешались в кучу люди, кони...И залпы тысячи орудий слились в протяжный вой. Прямо Бородино.) ТС, и извините, но ощущение, что с жиру беситесь.) Но в Вашем положении, наверное, гормоны.
Ну конечно с жируwink_rt_40.png с чего еще-тоwink_rt_40.png вам, наверное, не понять, что люди, при всем готовом там, психологически не стремятся ехать тудаwink_rt_40.png и для вас это жирwink_rt_40.png а для меня жизнь... И ответственностьwink_rt_40.png

Ничего-то вы не поняли и не поймете... Но я не ожидала, что прям вся публика гдепапа поймет о чем я... И хорватия тут непричем вообще.. Хорватия это один из возможных, моих, выходов... Че ее обсуждать? Написала только потому, что человек попросил раскладки... Были бы родственники в германии, написала бы про германию. И про черногорию... Я и в лондоне жила, и не понравилось... И че теперь? Тоже с жиру? smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Главное - что человек не просто стал думать, как вокруг несимпатично, но и о том, как это исправить. А в какую сторону пойдет исправление, в Черногорию, Болгарию, Хорватию, Австралию, Израиль, Германию, Канаду - это вопрос второй. .
drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Давайте к нам месяца на 3...потом в ужасе убежите в прекрасную страну Россию
wink_rt_40.png) вот почему-то наоборот оч положительно думала о белоруссии... Я была у вас году так 2003 что ли, в командировке.. Брест... Походила в суд, прокуратуру, таможню... Совокwink_rt_40.png но при этом как-то спокойно...

Муж был у вас пару лет назад... Понравилосьwink_rt_40.png были в Минске, на машине.. .

Мб лучше вы к нам?wink_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну конечно с жиру с чего еще-то вам, наверное, не понять, что люди, при всем готовом там, психологически не стремятся ехать туда и для вас это жир а для меня жизнь... И ответственность Ничего-то вы не поняли и не поймете... Но я не ожидала, что прям вся публика гдепапа поймет о чем я... И хорватия тут непричем вообще.. Хорватия это один из возможных, моих, выходов... Че ее обсуждать? Написала только потому, что человек попросил раскладки... Были бы родственники в германии, написала бы про ге
не в этом дело
у кого есть возможность или может - тот делает
у кого нет - тот защищает ,свою невозможность как может
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
не в этом дело у кого есть возможность или может - тот делает у кого нет - тот защищает ,свою невозможность как может
У меня есть что тут оставлять, понимаете? Если бы не наработала тут, была бы одна-да... А так выбор есть... Меня же в принципе не выгоняют... А когда выбор есть, начинаешь думать... О перспективах, о детях, о бизнесе...

Вот, с мужем думаем о ферме, нам импонирует это, и мы сможем... Теоретически. Если не будут мешать. А мешать будут. А это нервы, силы, которые ограничены. Которые есть куда направить, имея детей.. И вопрос, а надо ли тут их применять... Вопрос не в деньгах! Вопрос в желании созидать... И получать от этого удовольствие... Не знаю, понятно ли написала
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня есть что тут оставлять, понимаете?
я знаю об этом ,можно было не писать .
поэтому и написал для Вас
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пока я на сносях и нифига не делаю, ибо сижу в москве, приходят ко мне философские мысли... Мы тут с мужем обсуждали, что обкладывают нас, как волков флагами... Налоги выросли, причем кадастровые стоимости в разы больше рыночных... Оч дорогие расходники, государство только берет, давать оно, кажется, разучилось или скоро разучится.. Что в наши 40 лет еще 15-20 активной жизни и дальше уже будет не хватать сил, те если что-то делать, то сейчас... Но веет беспросветом. Причем об этом говорят
Ольга, у Вас правильное ощущение, что в России у власти бандиты, поэтому и ситуация в стране соответствующая.
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, мигрировать или нет это уже крайний вариант и обсуждать я это ни с кем не буду сами решим.. Вопрос не в миграции, вопрос о желании жить и созидать именно в россии
Насчёт названия темы - точно подмечено))

Тема интересная, только с названием у неё определённая путаница))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Ольга, у Вас правильное ощущение, что в России у власти бандиты, поэтому и ситуация в стране соответствующая.
это так есть и так будет .
не люблю разговоры о политике - так как это разговоры ни о чём вообще
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Насчёт названия темы - точно подмечено)) Тема интересная, только с названием у неё определённая путаница))
Да не совсемwink_rt_40.png у вас лично есть мечты, которые вы хотите реализовать в россии? Не боитесь?

У меня ощущение, что все мы тут только ’сметану лапками взбиваем’ каждый день... А полет мыслей оставили... Как рудимент...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр