загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Влад, . писал:
Если исходить из теории, что в измене виноваты оба (не она ли недодала ему что-то, что он пошел искать на стороне?), и если у нее нет никого то, если они начнут сходиться, это не то, что она его "назад пустит". А если он сам говорит, что идиотом был, то и ей лучше бы рассказать ему, в чем ее часть вины. Тогда, мне кажется, им что-то светит. .
Если мое мнение интересно, то не считаю, что в измене вообще кто-то виноват может быть..человек на неё либо способен либо нет. В первой семье, о которой я рассказывала,по совокупности факторов к мужу равнодушие в итоге настало, не только из-за измен.
А во второй семье, где говорит, что идиотом был, так он жене не изменял, он развёлся с ней сначала-думал перегорело, а потом гулять начал, 3 года гулял, искал эмоций, как в молодости чтоб.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2017 21:09
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, все проще. Разводы стали обычным явлением, даже президенты разводятся "потому что супруге стало сложно сопровождать мужа в его деловых поездках". А раз это обычное явление, то и стараться сохранить семью нет особого смысла. Женщин еще удерживают в браке дети, а вот мужчин, увы, нет. Хотя, бывает и наоборот.
Прошу прощения, но если посмотреть на госпожу Клинтон, то сразу видно, что она не делала господину Клинтону того, чем осчастливила последнего мисс Левински.
А какова истинная причина развода другого, мы не знаем. Может, он еще детей захотел...
Президенты тоже люди и если они работают хорошо...
Я бы не стал менять хорошую уборщицу, если она изменяет мужу tongue_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif

Мужчин может удерживать удобство: с-с, еда, комфорт...

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
человек вообще конструкция не стабильная umnik2_rt_46.gif меняется, взрослеет, желания и чувства приходят/уходят umnik2_rt_46.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А ты включи воображение..Не все же в лоб как баранам...
Вклющил,но все равно примеры твои странные rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Lor, Россия, Москва писала:
Смайлик с биноклем? А я не раз слышала мнение, что здесь " рыщут" с лупой. чтоб перебирая, найти самые-самые удобные и счастливые отношения а по теме - детям лучше с довольной и счастливой мамой, чем с равнодушной и кислой в псевдополноценной семье, мне так кажется.
Думаю, сначала с биноклем, а потом, отобранные на разных расстояниях, рассматриваются под лупой))

А с чего бы маме одной быть довольной и счастливой?
У нее только что стало в полтора раза больше хлопот и в полтора раза меньше денег))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если мое мнение интересно, то не считаю, что в измене вообще кто-то виноват может быть..человек на неё либо способен либо нет. В первой семье, о которой я рассказывала,по совокупности факторов к мужу равнодушие в итоге настало, не только из-за измен. А во второй семье, где говорит, что идиотом был, так он жене не изменял, он развёлся с ней сначала-думал перегорело, а потом гулять начал, 3 года гулял, искал эмоций, как в молодости чтоб.
Если у человека, который способен на измену нет повода, то зачем ему его искать? Просто, чтобы изменить? Не логично.
А если у него повод появился, то кто виноват в появлении?

Думаю, у второй семьи может быть шанс.

.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Есть семья из четырех человек. Папа и мама живут вместе давно и уже прилично охладели друг к другу. Скажем, до равнодушия. Каждый из них рутинно делает привычную часть своей домашней работы, поэтому, особых конфликтов не возникает. Все ровно. Оба любят своих детей-погодков: мальчика и девочку. И тут мама решает, что она не хочет жить с мужчиной потому, что духовно ее с ним ничего не связывает. Они делят нажитое имущество и папа съезжает. Дети остаются с мамой и папа соглашается выплачивать ал
Второй вариант лучше чем первый, но для этого надо ох как хоошо постараться или.чисто везение..
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Прошу прощения, но если посмотреть на госпожу Клинтон, то сразу видно, что она не делала господину Клинтону того, чем осчастливила последнего мисс Левински. А какова истинная причина развода другого, мы не знаем. Может, он еще детей захотел... Президенты тоже люди и если они работают хорошо... Я бы не стал менять хорошую уборщицу, если она изменяет мужу Мужчин может удерживать удобство: секс, еда, комфорт... .
К ночи у Вас настроение стало игривее. Мне, например, не очевидно, что господин Клинтон организовал с мисс Левински нечто грандиозно-непривычное для себя, на неизбалованного он не похож. Истинная причина, на мой взгляд, "другого"-надоела ему старая жена, до оскомины, настолько, что даже абсолютная занятость госделами и и иными личными делами не спасло брак "для вида", слишком "хорош" он для нее.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
А с чего бы маме одной быть довольной и счастливой? .
Здрасти...Заводи 4х любовников и живи себе счастливо sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Я мнение своё не менял. В приведенном Вами примере - истерика дочери при наконец-то разводе родителей - это лишь итог их строительства "царства кривых зеркал" Иллюзия рассыпалась и девочка выдала истерику, её подсознание все выводы давно сформировало, обман раскрылся - и нате получите...
Даже не надеялась, что этот пример будет всеми расценен одинаково. Те кто считает, что главное - свой собственный комфорт, тот будет и детей в это втягивать, решая за них, что им будет лучше, если мама с папой, не пылающие друг к другу былой страстью, разойдутся...
Есть теория, что мать которая разошлась с мужем, подсознательно и дочь свою будет подталкивать к разводу.
На форуме , где большая часть людей разведенные, было бы странным видеть единодушное мнение, что полная семья, где нет конфликтов, но страсть прошла - лучше, чем неполная.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Влад, . писал:
Если у человека, который способен на измену нет повода, то зачем ему его искать? Просто, чтобы изменить? Не логично. А если у него повод появился, то кто виноват в появлении? Думаю, у второй семьи может быть шанс. .
Для человека способного на измену, поводом изменить может послужить что угодно. Любая трудность, проблема, кризис и тд.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
На форуме , где большая часть людей разведенные, было бы странным видеть единодушное мнение, что полная семья, где нет конфликтов, но страсть прошла - лучше, чем неполная.
Я согласен. Очень много индивидуальных вводных и 100% верного рецепта универсального для всех быть не может. Подчеркну лишь 2 личные константы - в этой, да и в любой другой ситуации важно оставаться людьми, ну и стремиться не обманывать.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Мужчин может удерживать удобство: секс, еда, комфорт... .
Все это удерживает до поры до времени. Пока все это окончательно не приестся и не созреют предпосылки к иной жизни. Надежно удерживает любовь и/или привитые с детства семейные ценности.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2017 21:45
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Влад, . писал:
Прошу прощения, но если посмотреть на госпожу Клинтон, то сразу видно, что она не делала господину Клинтону того, чем осчастливила последнего мисс Левински.
Госпожа Клинтон вполне возможно и делала это господину Клинтону, но не забывайте, он Президент США - и просто обязан работать с избирателями, в т.ч. и с госпожой Левински.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
А с чего бы маме одной быть довольной и счастливой? У нее только что стало в полтора раза больше хлопот и в полтора раза меньше денег)) .
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
явно я из другого мира)) у меня раза в 2 меньше стало хлопот, нервотрепки вообще нет, доход не изменился.)) все по-разному живут, не стоит общее статистическое выводить, всё слишком индивидуально.
Одно дело когда живешь с любимым душа в душу, в заботе, взаимопомощи и вы расстаетесь. Это бьёт конкретно.
И другое - когда расстаются уже чужие друг другу люди (правда, по неясным причинам ставшие чужими))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Госпожа Клинтон вполне возможно и делала это господину Клинтону, но не забывайте, он Президент США - и просто обязан работать с избирателями, в т.ч. и с госпожой Левински.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ты не поверишь,но почти все так живут после нескольких лет совместной жизни.Любят по своему,уважение...
Не поверю, а если это и так, то мне очень их жаль.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Второй вариант лучше чем первый, но для этого надо ох как хоошо постараться или.чисто везение..
Ты кладешь на чашу, что во втором для детей добавляется тройной стресс: развод, житье без папы, привыкание к новому папе?
К тому же, старый папа продолжет посещать и во время привыкания к новому папе...
Я, взрослый, думаю, что это караул, а дети? Ладно, если крохи, а если 12+?

.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Если тут говорят о Клинтонах, то у них вообще всё по-честному с самого начала - там сразу никакой большой и вообще никакой любови не было, Билл был перспективный политик, она из нужного бохатого клана. Да, страшненькая, и Билл сразу гулял налево и направо, а потом пластические операции много изменили в Хилари, кроме мозга и характера гамняного, но хоть доча появилась.
Непонятный пример для разбора тс семейных отношений, у них только бизнес, ничего личного dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Лена, я очень рад что Вы улыбнулись smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр