загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я согласилась с Эдитой, что опрос недостоверен и на какие либо вывод права не имеет. Во-первых, здесь 99% именно разведенных, а не сохранивших семью. А должны быть, как бы и те, и другие прошедшие испытания. Во-вторых люди когда-то жившие в счастливом браке, не на дугой планете жили и тоже через что-то перешагнули раз развелись. Вы ведь тоже когда-то были счастливым? Или вообще никогда?
Вот скажите мне, что могут тут делать пары, сохранившие свои семьи? Они занимаются своими делами и радуются жизни. А мы сидим здесь в своем "болоте" в поисках "принцесс и принцев" в надежде и с мечтами создания стабильной нормальной семьи и не подозреваем, что лучше нас самих никто не знает истинных причин. Мне лично было полезно почитать мнения женщин и сделал для себя определенные выводы.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Вот скажите мне, что могут тут делать пары, сохранившие свои семьи? Они занимаются своими делами и радуются жизни. А мы сидим здесь в своем "болоте" в поисках "принцесс и принцев" в надежде и с мечтами создания стабильной нормальной семьи и не подозреваем, что лучше нас самих никто не знает истинных причин. Мне лично было полезно почитать мнения женщин и сделал для себя определенные выводы.
Ну противоречие же dntknw_rt_60.gif
Раз что-то полезное почерпнули - уже не болото. Болото затягивает.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Вот скажите мне, что могут тут делать пары, сохранившие свои семьи? Они занимаются своими делами и радуются жизни. А мы сидим здесь в своем "болоте" в поисках "принцесс и принцев" в надежде и с мечтами создания стабильной нормальной семьи и не подозреваем, что лучше нас самих никто не знает истинных причин. Мне лично было полезно почитать мнения женщин и сделал для себя определенные выводы.
Соглашусь, что те кто не нюхал порох с названием "развод", тем здесь неинтересно. И не потому, что они заняты своими делами и суперсчастливы (у одиноких дел не меньше наберется а, может, и больше, и счастье не зависит от наличия или отсутствия супругов), а потому что сытый голодного не разумеет. Но кроме разведенных и одиноких здесь есть люди, кто ошибся в первом браке и сделали работу над ошибками во втором. Овдовевшие-вообще иная категория, у них особый взгляд на косяки в браке, каким бы ни был этот брак до трагедии. Насчет поисков принцев и принцесс. Если бы одиночество было настолько тягостным, то все давно бы уже переженились, ведь выбор огромен, стоит только захотеть и снизить планку ожиданий. Значит, всех все вполне устраивает. Каждый сам выбирает по карману ли ему сегодня и сейчас постоянные отношения или лениво и хлопотно в них вкладываться, ведь на блюдечке с золотой каемочкой семейные блага не получитьsmile_rt_40.png Так что те, кто выбрав в опросе позицию "разойтись, если чувства остыли", вполне довольны сегодняшней жизнью, они самодостаточны и независимы. Каждый счастлив как умеет.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2017 11:34
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если бы одиночество было настолько тягостным, то все давно бы уже переженились, ведь выбор огромен, стоит только захотеть
Все правильно написали. Добавил бы только, с вашего разрешения, к слову "захотеть" ещё и "сделать".
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если бы одиночество было настолько тягостным, то все давно бы уже переженились, ведь выбор огромен, стоит только захотеть
И то правда)
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
или любовь-агапе ))
Или любовь- гдепапе.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Соглашусь, что те кто не нюхал порох с названием "развод", тем здесь неинтересно. И не потому, что они заняты своими делами и суперсчастливы (у одиноких дел не меньше наберется а, может, и больше, и счастье не зависит от наличия или отсутствия супругов), а потому что сытый голодного не разумеет. Но кроме разведенных и одиноких здесь есть люди, кто ошибся в первом браке и сделали работу над ошибками во втором. Овдовевшие-вообще иная категория, у них особый взгляд на косяки в браке, каки
good2_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Соглашусь, что те кто не нюхал порох с названием "развод", тем здесь неинтересно. И не потому, что они заняты своими делами и суперсчастливы (у одиноких дел не меньше наберется а, может, и больше, и счастье не зависит от наличия или отсутствия супругов), а потому что сытый голодного не разумеет
Может быть, тут есть мужчины или женщины, которые еще не в разводе, но пришли прощупать обстановку, посмотреть, будет ли на них спрос, и они почитают это все и призадумаются.
А если хоть один/одна из них закроет сайт и начнет думать, что бы такого сделать, чтобы не присоединиться к сидящим на этом сайте, то все писавшие тут могут быть горды за себя...
Мой оптимизм? Кто знает, кто знает...

.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Может быть, тут есть мужчины или женщины, которые еще не в разводе, но пришли прощупать обстановку, посмотреть, будет ли на них спрос, и они почитают это все и призадумаются. А если хоть один/одна из них закроет сайт и начнет думать, что бы такого сделать, чтобы не присоединиться к сидящим на этом сайте, то все писавшие тут могут быть горды за себя... Мой оптимизм? Кто знает, кто знает... .
Спрос то есть всегда. Особенно, когда в нем не нуждаешьсяsmile_rt_40.png Но посмотреть из-за кулис на жизнь уже разведенных людей очень полезно. От развода это, может, и не убережет, но от лишних иллюзий по поводу пресловутой свободы избавит.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2017 20:14
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр