загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Если к ним хорошее отношение то ничего они не увидят
Дети все видят,чувствуют и понимают...и равнодушие в отношениях в семье (не к ним) в том числе...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Ты кладешь на чашу, что во втором для детей добавляется тройной стресс: развод, житье без папы, привыкание к новому папе? К тому же, старый папа продолжет посещать и во время привыкания к новому папе... Я, взрослый, думаю, что это караул, а дети? Ладно, если крохи, а если 12+? .
Здесь нет однозначного ответа...В каждом случае все индивидуально. Если дети маленькие, а в семье уже полнейшее равнодушие. Т.е. даже уважения нет. Ничего хорошего из этого не выйдет.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Здрасти...Заводи 4х любовников и живи себе счастливо
Крииистиии!)
Вопрос был: что детям лучше???))

.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Крииистиии!) Вопрос был: что детям лучше???)) .
Ты спросил про мать-я ответила. Не переводи стрелки))
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2017 22:12
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Для человека способного на измену, поводом изменить может послужить что угодно. Любая трудность, проблема, кризис и тд.
Думаете, что женщина, способная изменить, пойдет налево, если муж во временной финансовой яме?
Если да, то зачем?

.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Влад , спасибо за тему. Мое мнение за семью нужно бороться , дети воспитываться на том что видят , если есть возможность исправить, значит нужно использовать.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все это удерживает до поры до времени. Пока все это окончательно не приестся и не созреют предпосылки к иной жизни. Надежно удерживает любовь и/или привитые с детства семейные ценности.
А вот у нее и есть привитые ценности. У нее родители вместе жили, и она живет после любви с равнодушным мужем...

.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Крииистиии!) Вопрос был: что детям лучше???)) .
На самом деле..Оба варианта могут оказаться вполне приемлимыми для детей. В первом случае, если родители буду стараться показывать свое уважение друг к другу хотя бы при детях..А во втором, если ноаый папа действительно искренне полюбит детей.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Удивительный сайт. rolleyes_rt_40.gif
Только на ГдеПапа тема внутрисемейных чисто российских отношений может перейти к обсуждению особенностей работы с электоратом в избирательной системе США.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Влад, . писал:
А вот у нее и есть привитые ценности. У нее родители вместе жили, и она живет после любви с равнодушным мужем... .
А он вырос в неполной семье?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
явно я из другого мира)) у меня раза в 2 меньше стало хлопот, нервотрепки вообще нет, доход не изменился.)) все по-разному живут, не стоит общее статистическое выводить, всё слишком индивидуально. Одно дело когда живешь с любимым душа в душу, в заботе, взаимопомощи и вы расстаетесь. Это бьёт конкретно. И другое - когда расстаются уже чужие друг другу люди (правда, по неясным причинам ставшие чужими))
Чужие стали потому, что любовь прошла. Вот не вечна она и все тут!
А общих интересов у них не оказалось. Потому они разное смотрят по телику. Потому он едет в Тайланд, а она на Эльбрус и т.д.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Если тут говорят о Клинтонах, то у них вообще всё по-честному с самого начала - там сразу никакой большой и вообще никакой любови не было, Билл был перспективный политик, она из нужного бохатого клана. Да, страшненькая, и Билл сразу гулял налево и направо, а потом пластические операции много изменили в Хилари, кроме мозга и характера гамняного, но хоть доча появилась. Непонятный пример для разбора тс семейных отношений, у них только бизнес, ничего личного
Не знаю. Думаю, в кругу родителей Билла, Хиллари была не единственным вариантом.
А вообще, о президентах - это чиста пофлудить))

.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Чужие стали потому, что любовь прошла. Вот не вечна она и все тут! А общих интересов у них не оказалось. Потому они разное смотрят по телику. Потому он едет в Тайланд, а она на Эльбрус и т.д. .
Ты реально считаешь, что при этой ситуации у мамы и папы не появится любовница и любовник??? И каким тогда примером, это станет для подросших детей???
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Здесь нет однозначного ответа...В каждом случае все индивидуально. Если дети маленькие, а в семье уже полнейшее равнодушие. Т.е. даже уважения нет. Ничего хорошего из этого не выйдет.
Если бы не было уважения, они бы уже ушли налево. Ну, она-то точно.
И я не говорю, что они хорошо живут.

.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Если бы не было уважения, они бы уже ушли налево. Ну, она-то точно. И я не говорю, что они хорошо живут. .
Стоп!!!! Если есть уважение, это уже не равнодушие!!!!!! Подзапутались сударь((( И нас запутал((
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
А он вырос в неполной семье?
У него тоже родители вместе, думаю. Раз он cам не сбежал от всего этого.

.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Если бы не было уважения, они бы уже ушли налево. Ну, она-то точно. И я не говорю, что они хорошо живут. .
Если жить в уважении с мужем без любви, меня это вполне устроит. Ну да, прошла любовь, бывает. А вот в равнодушии-нет! Это разные вещи, Влад.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Влад, . писал:
Думаете, что женщина, способная изменить, пойдет налево, если муж во временной финансовой яме? Если да, то зачем? .
dntknw_rt_60.gif
для кого то, способного на измену, и это повод для измены. Зачем?не знаю..вероятно, если изменять начала из-за этого, значит ценность своих хотелок и привычек, в данном случае- регулярный хороший доход мужа, оказался важнее самого мужа...и изменять она будет ради получения денег, в данном конкретном примере ...Мне не понять таких людей, чем бы они не руководствовались, как бы не оправдывали свои измены.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2017 22:55
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
в свое время задавалась этим вопросом. Спросила у мужа сестры у него родители были в разводе. Как лучше бы тебе было жить с двумя родителями которые живут вместе, а на самом деле равнодушны друг другу или отдельно с мамой. Ответ заполнился... лучше как аме лучше, так как она несет эмоциональный фон в семье
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Влад, . писал:
У него тоже родители вместе, думаю. Раз он cам не сбежал от всего этого. .
Скорее всего, да, Вы правы. Но вот от чего бежать то? Было бы от чего. Пара в кризисе, оба выросли из отношений как из старой одежки. Думаю, что им хватит мудрости и терпения пересмотреть свои позиции и идеалы, и перейдут их отношения на новый уровень, отошьют отношения по фигуре заново. Их родители справились, и они справятся.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр