загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что-то я устал. Сайты, знакомства, свидания, а толку нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Трындец. Оппонент - это противник. Мдаааа.
Оппонент-кандидат на семейное партнёрство,Василиса)предполагаю имела в виду...
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Пусть не стесняется, передайте ей мой посыл добрости. Жизнь коротка, важно и нужно спешить. Страх, стыд, стеснение - долой.
Что уж тогда делать нам, сорокалетним? sarcastic_rt_50.gif
После первого свидания сразу заявление в ЗАГС и с-с в эту же ночь. Без страха, стыда, прям как в последний раз shout_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
желаю тебе удачи и и удачи , и чтобы у тебя было всё хорошо . просто надо немного подождать, не надо торопить время , терпи . всё встанет на свои места.
Вот за что люблю восточных людей: мудрость, спокойствие, рассудительность.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
После первого свидания сразу заявление в ЗАГС
Это вовсе не плохо! Я так и хочу.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 26.03.2018 22:39
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Вам не стоит. На остальное не отвечаю, ложные злопыхания. Я не только про ваше сообщение. Спрашивали, что не отвечаю. Если кошка мяукает, шипит, вы же не будете ей отвечать. В первом сообщении речь шла не только и не столько про этот СЗ. И еще что конверсия с контактов не с СЗ в свидание 2 и 3, выше. Искренним советчикам спасибо, злопыхателям молчание.
А я на вас и не претендую, успокойте свою бурную фантазию! stretcher.gif а может как раз фантазия и вообще всему виной , а ? Вы прямо какой-то агрессивный
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 26.03.2018 22:57
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Это вовсе не плохо! Я так и хочу.
Ну хотеть то можно много sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я считаю что когда уже прозвучали признания обоих, даже если не живут вместе.. тогда всё. пара. уже других на стороне быть не может.. и уж тем более поиски на сайте.. а если жить вместе, то вообще не понятно откуда время на других?? нет, я видел примеры и слышал, когда и жена и любовница и ещё к другим тянет, но сам так не могу.. одной слишком много отдаю, на других сил не хватает.. слабак одним словом))
Поддерживаю. А дальше начинается развитие отношений между двумя людьми, без третьих лиц. А дойдёт ли дело да ЗАГСа или "долго и счастливо" - зависит от них.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну хотеть то можно много
Так не даются же, вот читает тут все агрессивно!
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
На сайте знакомств рассказывать женщинам в 45 что собрался доживать в одиночестве- такая топорная самореклама неужели Вы считаете женщин совсем непроходимыми дурами?
yahoo_rt_84.gif
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Знаете, дорогие форумчане. Жизнь как игра в карты. Не поймёшь чем кончится и на каком кладбище. Не нужно плакать, а нужно наслаждаться ей, радоваться простым вещам, побольше улыбаться, и тогда все будет. Читала психолога: не нужно пытаться что-то делать, все само придёт. Имеется ввиду, женщина с ребёнком или мужчина с ребёнком. Нелегко, но не нужно грузиться.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
не нужно пытаться что-то делать, все само придёт.
само только г*** к берегу приплывает mosking_rt_50.gif
мне больше нравится "делай что должно и будь что будет" rolleyes_rt_40.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Артём, вы молоды;всё у нас впереди.Не понятно одно,почему такая спешка с женитьбой?Лично у меня возникает поэтому много вопросов(когда задавала их вам,вы были резки и я думаю, вы импульсивный.скидываю на молодость).Вы не учитываете мнение собеседника,существуете только Вы,это не правильно.Ищите в библиотеке или воскресных школах....
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Артём, вы молоды;всё у нас впереди.Не понятно одно,почему такая спешка с женитьбой?Лично у меня возникает поэтому много вопросов(когда задавала их вам,вы были резки и я думаю, вы импульсивный.скидываю на молодость).Вы не учитываете мнение собеседника,существуете только Вы,это не правильно.Ищите в библиотеке или воскресных школах....
У вас с биопапой не закрыто, я задал несколько вопросов на эту тему, в ответ с третьего или четвертого намека получил "нет". Сделал вывод что отношения не закрыты. Так смысл дальше? Вы меня обманули, можно сказать. Зачем? "Все" и так будет, и иначе. Потому что см. анкету. Да и кто был груб? Я же вам сказал что родственники для меня ничего не значат, так зачем вам мое отчество? Вы хотите с родственниками заодно заварить, мужчины одного мало? К тому же, вы то пропадаете на две недели, то снова появляетесь. Вот, подумал, прихожу домой, а жены нет. Через две недели приходит, что, говорю, нагулялась? Мне такое не нужно. Необходимы старания.

Я вам прямо сказал что вы в знакомстве со мной движетесь в неправильном направлении. Но это не помогло вам сменить курс допроса.

Что было с вами после этого делать? Пришлось закрыть беседу. Могу дать второй шанс если сами мне готовы показать свою ведомость и женственность. Что вам нужен вожак, а не родственники и отчество вожака. И что у вас нет второго вожака.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 30.03.2018 23:49
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
У вас с биопапой не закрыто, я задал несколько вопросов на эту тему, в ответ с третьего или четвертого намека получил "нет". Сделал вывод что отношения не закрыты. Так смысл дальше? Вы меня обманули, можно сказать. Зачем? "Все" и так будет, и иначе. Потому что см. анкету. Да и кто был груб? Я же вам сказал что родственники для меня ничего не значат, так зачем вам мое отчество? Вы хотите с родственниками заодно заварить, мужчины одного мало? К тому же, вы то пропадаете на две
Почитайте:я писала,что папы нет и ни какой связи.почему пропадаю я о’бяснила.прочитайте переписку.Хотелось по имени и отчеству называть,но если это вас оскорбляет.....Я не обманывала ни в чем!Строка из знаменитого произведения:"Я обманываться рад. . ."
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Для Конфетка, Недалеко,рукой подать....:

Извините, но я вам не верю по некоторым причинам.

Если есть желание, можем попробовать еще пообщаться. Этим я от других мужчин отличаюсь. Со мной всегда можно вернуть отношения в начальное состояние. Потому что я не держу обид.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Извините, но я вам не верю по некоторым причинам. Если есть желание, можем попробовать еще пообщаться. Этим я от других мужчин отличаюсь. Со мной всегда можно вернуть отношения в начальное состояние. Потому что я не держу обид.
Ты многим от других мужчин отличаешься)...ежеличё)))...
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Простите,мы знакомы?
пока нет еще)
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ты многим от других мужчин отличаешься)...ежеличё)))...
Что -то я в напряге.ваша точка зрения
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Что -то я в напряге.ваша точка зрения
выше продиктована...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Что -то я в напряге.ваша точка зрения
Для тебя-//www.youtube.com/watch?v=meYGIfKbOMs...
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр