загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что-то я устал. Сайты, знакомства, свидания, а толку нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Для себя я решил, что лучше доживу один без скрипа, чем еще раз ошибусь в женщине.
Правильно решили. Живите один без скрипа.
И Вы в женщинах не ошибётесь и женщинам спокойнее будет secret_rt_44.gif
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну да , на покой нам еще рановато..)))
Я бы сказал, на покой уже поздно нам))))
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Светлана , Россия, Черепаново писала:
я пока что то же никого не нашла
Я вам писал, вы сказали что типа слишком молодой и далеко и заблокировали. Вообще без разговору. А ведь вас мне кто-то тут даже советовал. Не помню, кто. А вы вот, не оправдали доверия.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 25.03.2018 19:00
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Да, описанное Вами тоже очень часто происходит. Мы, мужчины, часто не понимаем, какие у женщины ожидания, и прём напролом, навязывая своё видение. Женщины же часто не понимают, что им положено по судьбе совсем не то, что они ожидают в своей фантазии. Очень часто встречающаяся у женщин иллюзия - придет кто-то уже готовый, обеспеченный и сразу начнет её понимать, предугадывать желания, носить на руках, ничего не требовать и выполнять любой каприз сразу, без обсуждений...
Это такой кайф когда твой любимый ничего не требует girl-dance_rt_72.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
не только женщины. я тоже не согласен. в корне. такое впечатление что ты на базаре. покупатель. в каждом слове про деньги. навалом девчонок которым достаточно просто внимания и заботы, только не хотят сажать себе на шею ещё и мужика. и это нормально. а то, что такие не встречаются, так это в тебе дело.. притягиваешь себе подобных. если считаешь что можно купить, то такие и попадаются, которые продаются.. а когда деньги кончаются, находят другого покупателя.
good2_rt_68.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это такой кайф когда твой любимый ничего не требует
Понятно, что кайф!
Татьяна, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Татьяна, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Вот и поделом. Хватит уже опыты над людьми ставить
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Полагаю, всем ясно, на что!
girl-haha_rt_70.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Гораздо интереснее поговорить на нейтральные темы. Конечно, в том случае , если чувства окажутся обоюдными, то уже в дальнейшем узнавать друг о друге. А то пллучается как Вы правильно сказали, при первом свидании выкладывать всю информацию о себе каждому человеку как-то не комильфо
Да,это уж точно.Но в последнее время что-то мало кто действительно зацепил...к сожалению sad_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Для Сергей, Россия, Вышний Волочёк:

По моему личному....так вам надо поработать над собой, а не искать виноватых.
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
По моему личному....так вам надо поработать над собой, а не искать виноватых.
А я их и не ищу! Сколько людей столько и мнений. У вас свой женский взгяд на позицию у меня свой и никто не виноват в этом. Поэтому виновных я не ищу.
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
А я их и не ищу! Сколько людей столько и мнений. У вас свой женский взгяд на позицию у меня свой и никто не виноват в этом. Поэтому виновных я не ищу. Каждый норовит поучить другого делать что то , что его не устраивает в нем. Я же не прошу никого менятся что бы чувствовать себя с аппаненот комфортно, я его поинимаю или не принимаю какой он есть, а меняться в угоду кому то незнакомому ну глупость.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Да,это уж точно.Но в последнее время что-то мало кто действительно зацепил...к сожалению
Может как тут многим советуют требования умерить?
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Может как тут многим советуют требования умерить?
анекдот детский вспомнился sarcastic_rt_50.gif

Сидят Чебурашка и крокодил Гена на помойке. Вдруг Гена Чебурашку по затылку хрясь!
— Ген, за что-о?
— Хватит картошку выбирать. Жри что попалось!

dance3_rt_84.gif
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
анекдот детский вспомнился Сидят Чебурашка и крокодил Гена на помойке. Вдруг Гена Чебурашку по затылку хрясь! — Ген, за что-о? — Хватит картошку выбирать. Жри что попалось!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Ну вот чё ржОшь? angry_rt_40.png
Этот анекдот надо на главную страницу форума вывешивать! sarcastic_rt_50.gif
Идеологичненький такой. biggrin_rt_40.png
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Бесполезные регулярные вложения денег: - в сайты знакомств; - в свидания. При чём свидания эффективнее когда источник - не сайт знакомств (видимо, отбивают конкуренты, иных нет предположений). Нет эффекта. Похоже, никому из "ищущих" в действительности не нужна семья. Есть, блин, хоть кто-нибудь реальный? Готовый просто взять и сделать (семью full-fledged, в полном смысле; человек с тремя ногами нуждается в ампутации одной из трёх, кип ин майнд!) Или перевелись люди, у кото
Нужен новый план pogranichnik_rt_44.gif

mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
и толпа жаждущих кинулась на сайты знакомств а что там делал 25 летний юноша вообще не понятно, все нормальные парни на улицах знакомились
а кто вам сказал что мы нормальные??)))
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну вот чё ржОшь? Этот анекдот надо на главную страницу форума вывешивать! Идеологичненький такой.
И чтоб у всех ,как таблица умножения от зубов отскакивало biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
а кто вам сказал что мы нормальные??)))
Я уже писала, что это ветлечебница horror_rt_60.gif mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр