загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что-то я устал. Сайты, знакомства, свидания, а толку нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
То есть, это неизбежно?! Хочется сказать, всё что происходит - к лучшему!
Ну да, а вас это удивляет, вы и правда Странник))))! Я думала это все знают....
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Ну да, а вас это удивляет, вы и правда Странник))))! Я думала это все знают....
Там потом ещё сюрприз в жизни будет лет так в 58-60, ну или к концу жизни..... Если вы так интересуетесь,
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
А, Россия писал:
Вроде психологи вещают,что кризис среднего возраста у нас мужчин,ну у слабого пола 🤣🤣 ,начинаеться с 36 и может продлиться до 41
я психолог по образованию..коллеги врут,практика показала,что кризис у мужчин начинается ровно тогда,когда что-то надо делать,а лень)
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Не зря же женщины в теле говорят: во мне 90Х60Х90 , а остальное все обояние и шарм. Так и про мужчин можно сказать: что мужчина может быть чуть симпатичнее обезьяны, но присутствие харизмы перекрывает все недостатки. Мы все устали от этой серости в быту и в жизни, и ни кто не хочет видеть около себя нытика и человека ищущего во всем одни только проблеммы.
оказывается у меня меньше 10 кг обаяния и шарма girl-cray2_rt_76.gif (хотя раньше я думала, что это другая субстанция sarcastic_rt_50.gif )
вот оказывается в чем проблема, пойду исправлять dance3_rt_84.gif

Полностью согласна - ни кто не хочет видеть около себя нытика и человека ищущего во всем одни только проблемы!

Измените себя и мир вокруг вас поменяется, возможно даже в лучшую сторону!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Ну да, а вас это удивляет, вы и правда Странник))))! Я думала это все знают....
Я бы тогда сказал так: все, кроме меня)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я психолог по образованию..коллеги врут,практика показала,что кризис у мужчин начинается ровно тогда,когда что-то надо делать,а лень)
самое точное определение haha_rt_56.gif
добавлю...когда что-то надо делать,а лень и страшно браться за это "делать"
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
практика показала,что кризис у мужчин начинается ровно тогда,когда что-то надо делать,а лень)
good2_rt_68.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я психолог по образованию..коллеги врут,практика показала,что кризис у мужчин начинается ровно тогда,когда что-то надо делать,а лень)
Тоже бывает...
Но это кризис уже другой природы!
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Бесполезные регулярные вложения денег: - в сайты знакомств; - в свидания. При чём свидания эффективнее когда источник - не сайт знакомств (видимо, отбивают конкуренты, иных нет предположений). Нет эффекта. Похоже, никому из "ищущих" в действительности не нужна семья. Есть, блин, хоть кто-нибудь реальный? Готовый просто взять и сделать (семью full-fledged, в полном смысле; человек с тремя ногами нуждается в ампутации одной из трёх, кип ин майнд!) Или перевелись люди, у кото
Ты на 100% прав! 20 лет назад, тоже искал через инет свое счастье. Все говорили что хотят замуж, семью, все они добрые, заботливые, верные и.тд. и.т.п. Я оставлял на этом процессе, знакомство-свидания, тысячами баксов, но дело не в деньгах вовсе!! Когда у меня заканчивались деньги, я слышал в свой адресс одно от всех как под капирку: Ты конечно хороший, ну ты понимаешь.... Что я должен понять? То что практически у всех, любовь в сознании заменена материальным? У меня сложилось ощущение, что женщины сами не в курсе что такое любить. Начитаются романов, насмотрятся фильмов и вперед искать готовый результат в интернете благо тут выбор как гипермаркете, поэтому и не зацикливаются на одном, не изучают, не интересуются. Мне вот пишу, я отвечаю на их вопросы, хотя я написал ответы сразу в своей анкете. А они их даже не читают, не говорю уже о том что бы в думывались. Как одна соискательница мне сказала: А кто их читает, так же как инструкцию ни кто не читает. Из чего можно сделать вывод:, Ни кто не ищет по настоящему! Это игра, психоз если угодно, время препровождения, или способ найти лоха который решит опять таки ее материальные и финансовые сложности. Я повторюсь, 20 лет не был на вот таких сайтах, а женщины все теже, только старше и с кучей детишек уже. Понимаю что отгребу от женщин негодования по полной за свое мнение, но я иного простите меня женщины и не видел в своей жизни. Скажите что не те встречались, так значит все не те. Сейчас как ленивый рыбак, который и не надеется что то выловить, решил разместить свое объявление, но опыт прошлого меня уже сдерживает, а для женщины я могу показаться при этом скупым и ужимистым. Я сейчас быстрей нищему помогу, чем ей очередной смардфон на память в подарок куплю. Мы сами строим свои взаимоотношения и то что я стал осторожным не я виноват, слишком часто верил женщинам. Поэтому автор не жди и не надейся на высокое и светлое через инет, пожет тогда и повезет в жизни.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
А, Россия писал:
Можете закидать меня камнями!Я уже писал здесь однажды все зависит от внешности человека,если человек красивый или симпатичный или харизматичный ,то ему ничего не надо делать,все сделают за него!!!(Я сам страдаю из-за внешности ПРОСТО!)
так и хочется закричать НЕ ВЕРЮ!!! И другим не советую sarcastic_rt_50.gif

за два года два раза была возможность остановиться!!! А вот желания нет, намного приятнее злиться и кусаться.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Я бы тогда сказал так: все, кроме меня)))
Видимо да))))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
я иного простите меня женщины и не видел в своей жизни.
Печаль-тоска sad_rt_40.png
Мы не виноваты, что Вам нравятся женщины любящие подарки больше чем Вас и подарки в этом тоже не виноваты..мне кажется даже Путин в этом не виноват secret_rt_44.gif dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2018 13:24
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
самое точное определение добавлю...когда что-то надо делать,а лень и страшно браться за это "делать"
Глаза бояться,руки делают!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Ты на 100% прав! 20 лет назад, тоже искал через инет свое счастье. Все говорили что хотят замуж, семью, все они добрые, заботливые, верные и.тд. и.т.п. Я оставлял на этом процессе, знакомство-свидания, тысячами баксов, но дело не в деньгах вовсе!! Когда у меня заканчивались деньги, я слышал в свой адресс одно от всех как под капирку: Ты конечно хороший, ну ты понимаешь.... Что я должен понять? То что практически у всех, любовь в сознании заменена материальным? У меня сложилось ощущение, что женщ
И с таким подходом к женщинам,Вы все еще надеетесь с кем-то познакомится? unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Когда у меня заканчивались деньги, я слышал в свой адресс одно от всех как под капирку: Ты конечно хороший, ну ты понимаешь.... Что я должен понять? То что практически у всех, любовь в сознании заменена материальным?
я три последних года работала на 2 работах,чтоб прокормить себя,неработающего эти три года мужчину и дочь) ранее он меня содержал от и до,после я его. Тут разговор о том,насколько вы нужны друг другу. Согласна,левого незнакомого мужика я не намерена тащить на своей спине,а если у моего проблемы- то не вопрос,я за двоих поработаю.
з.ы. такая жертва с моей стороны не оправдалась. как только появились большие деньги от продажи(не важно чего), с меня стали сливаться) ненавязчиво и тихо,но крайне заметно))) в ответ я просто ушла в никуда,взяв вчасть вещей и дочку с кроликом под мышку)) это к вопросу денег и материальных благ)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
так и хочется закричать НЕ ВЕРЮ!!! И другим не советую за два года два раза была возможность остановиться!!! А вот желания нет, намного приятнее злиться и кусаться.
Так я в анкете написал,что злой и могу укусить!Ну это же шуточка!😁
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
20 лет назад, тоже искал через инет свое счастье. Все говорили что хотят замуж, семью, все они добрые, заботливые, верные и.тд. и.т.п. Я оставлял на этом процессе, знакомство-свидания, тысячами баксов, но дело не в деньгах вовсе!! Когда у меня заканчивались деньги, я слышал в свой адресс одно от всех как под капирку: Ты конечно хороший, ну ты понимаешь.... Что я должен понять?
Да, описанное Вами тоже очень часто происходит.
Мы, мужчины, часто не понимаем, какие у женщины ожидания, и прём напролом, навязывая своё видение.
Женщины же часто не понимают, что им положено по судьбе совсем не то, что они ожидают в своей фантазии. Очень часто встречающаяся у женщин иллюзия - придет кто-то уже готовый, обеспеченный и сразу начнет её понимать, предугадывать желания, носить на руках, ничего не требовать и выполнять любой каприз сразу, без обсуждений...
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Ты на 100% прав! 20 лет назад, тоже искал через инет свое счастье. Все говорили что хотят замуж, семью, все они добрые, заботливые, верные и.тд. и.т.п. Я оставлял на этом процессе, знакомство-свидания, тысячами баксов, но дело не в деньгах вовсе!! Когда у меня заканчивались деньги, я слышал в свой адресс одно от всех как под капирку: Ты конечно хороший, ну ты понимаешь.... Что я должен понять? То что практически у всех, любовь в сознании заменена материальным? У меня сложилось ощущение, что женщ
Откуда интересно 20 лет назад были сайты🤤🤤
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Когда у меня заканчивались деньги, я слышал в свой адресс одно от всех как под капирку: Ты конечно хороший, ну ты понимаешь.... Что я должен понять? То что практически у всех, любовь в сознании заменена материальным?
Что я должен понять?

Что именно такие женщины в Вашем вкусе.
Вы мужчина. Вы выбираете женщину. Женщина, как правило, выбирает только из тех., кто выбрал её. А Вы из всех женщин выбираете именно тех, кто Вас в последствии разочарует и не замечаете тех, с кем могли бы прожить всю жизнь и она бы не предала, не бросила, была бы с Вами в горе и в радости.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.03.2018 13:29
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Ты на 100% прав! 20 лет назад, тоже искал через инет свое счастье. Все говорили что хотят замуж, семью, все они добрые, заботливые, верные и.тд. и.т.п. Я оставлял на этом процессе, знакомство-свидания, тысячами баксов, но дело не в деньгах вовсе!! Когда у меня заканчивались деньги, я слышал в свой адресс одно от всех как под капирку: Ты конечно хороший, ну ты понимаешь.... Что я должен понять? То что практически у всех, любовь в сознании заменена материальным? У меня сложилось ощущение, что женщ
не только женщины. я тоже не согласен. в корне. такое впечатление что ты на базаре. покупатель. в каждом слове про деньги.
навалом девчонок которым достаточно просто внимания и заботы, только не хотят сажать себе на шею ещё и мужика. и это нормально. а то, что такие не встречаются, так это в тебе дело.. притягиваешь себе подобных. если считаешь что можно купить, то такие и попадаются, которые продаются.. а когда деньги кончаются, находят другого покупателя.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр