загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что-то я устал. Сайты, знакомства, свидания, а толку нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Печаль-тоска Мы не виноваты, что Вам нравятся женщины любящие подарки больше чем Вас и подарки в этом тоже не виноваты..мне кажется даже Путин в этом не виноват
Хочется поговорить?
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
А, Россия писал:
Нет нечего хорошего в сломанном носе,уверяю вас.)Мне его в 27 на ринге сломали.
мне нос при родах сломали,с горбинкой всегда был) а во время лихих 90-стых умудрилась нарваться на отморозков,которые ударом головы по носу сломали его,но выпрямили)) было дико больно,но горбинки более нет))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Хронология интернета в налаче 90-х
1990г. - летом этого года интернет был создан и начал развиваться, тогда же и было первое соединение с западом, коммерция началась через год, пользоваться им начали западные журналисты, которые писали про события в России, но КГБ тут же все заблокировало.
1992г. - появлялись первые сайты на русском языке
1994г. - активно создаются страницы, появляются первые хакеры
1996г. - первая реклама в интернете
1997г. - интернет в России считается развитым, появились первые онлайн журналы. 27 октября этого года, создаётся поисковая система Яндекс.
1998г. - Появился первая почтовая служба в России Mail.ru

и толпа жаждущих кинулась на сайты знакомств sarcastic_rt_50.gif а что там делал 25 летний юноша вообще не понятно, все нормальные парни на улицах знакомились horror_rt_60.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
могу поспорить, что мама вас даже в армию не отпустила и нос ваш совершенно не харизматичен
Нет конечно , не до армии было , я под следствием находился!Времена то какие были,так сказать лихие 90
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
могу поспорить, что мама вас даже в армию не отпустила и нос ваш совершенно не харизматичен
Ты чего на него так взъелась, Светик? Иди чайку попей, подобреешь. haha_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Мое мнение - автор темы хочет быстро взять девушку взамуж, потому как в этом статусе он сможет с нее требовать жить по правилам семьи.
Правила он знает хорошо (потому как сам придумал), а жене будет говорить понемногу, чтобы общей картины не понимая, зависела от него, т.е. его настроения.

Короче - не понимает что значит поведение и слова женщины - вот и быстрее в понятный ему статус. t7402.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
мне нос при родах сломали,с горбинкой всегда был) а во время лихих 90-стых умудрилась нарваться на отморозков,которые ударом головы по носу сломали его,но выпрямили)) было дико больно,но горбинки более нет))
Ничего себе история у Вашего носика... unsure_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
и что? какие выводы Галина?
я в интернете с 1999 года. на тот момент качественный состав пользователей интернета был совершенно иным.

и чтобы "искал через инет свое счастье. Все говорили что хотят замуж, семью, все они добрые, заботливые, верные и.тд. и.т.п."
и при этом спускать "тыщи баксов" надо было быть мужчиной со специфическими вкусами и общаться с профессионалками sarcastic_rt_50.gif
Только они быстро соориентировались, как использовать интернет. sarcastic_rt_50.gif
Потому как в те годы женщин в интернете было не много. Обычных домашних женщин-обывательниц в нём и вовсе не было. biggrin_rt_40.png
Я училась тогда, у меня одной из девчонок в группе дома интернет был и мало у кого были компьютеры. В основном это была зона мужского интереса и небольшого количества женщин- энтузиасток. Во всяком случае, в Воронеже.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
А, Россия писал:
Нет конечно , не до армии было , я под следствием находился!Времена то какие были,так сказать лихие 90
вот совершенно нет желания на форуме обсуждать хронологию вашей жизни)
тем более, что я одинокая женщина и никому не верю.
а разбираться где у вас там собака порылась не хочу.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Хронология интернета в налаче 90-х 1990г. - летом этого года интернет был создан и начал развиваться, тогда же и было первое соединение с западом, коммерция началась через год, пользоваться им начали западные журналисты, которые писали про события в России, но КГБ тут же все заблокировало. 1992г. - появлялись первые сайты на русском языке 1994г. - активно создаются страницы, появляются первые хакеры 1996г. - первая реклама в интернете 1997г. - интернет в России считается развитым, появились
Самый первый сайт знакомств match.com . Появился 21 апреля 1995 года,и существует до сих пор.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
А, Россия писал:
Нет нечего хорошего в сломанном носе,уверяю вас.)Мне его в 27 на ринге сломали.
Мой отец в студенчестве занимался боксом , занимал первые места в легком весе , при этом он был левша..))
Нос был сломан , и еще на кончике шрам от удара ножом..((
Всегда пользовался успехом у женщин !!))) rolleyes_rt_40.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мой отец в студенчестве занимался боксом , занимал первые места в легком весе , при этом он был левша..)) Нос был сломан , и еще на кончике шрам от удара ножом..(( Всегда пользовался успехом у женщин !!)))
Спортом вообще заниматься круто,я детям привил спорт,они у меня маленькие еще ,но уже в турнирах участвуют!Сыну бокс сам преподаю,результаты серьезные у нас!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
20 лет назад были и чаты и сайты. у меня есть знакомый,он показывал регистрацию в одном и ныне действующем чате от 1998. ему 14 тогда исполнилось только) а у меня самой в 1998(я как раз окончила школу и училась на 2 курсе,парень подарил мне сотовый,первый из мелких,кажется Сони,там ещё страус убегал на экране)
В "Отеле у Максима"?)
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты чего на него так взъелась, Светик? Иди чайку попей, подобреешь.
drinks_rt_102.gif чай конечно)
не терплю ложь и манипуляторство diablo_rt_74.gif

и правда пойду печенькой заем, обаяния наберусь girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
А, Россия писал:
Откуда интересно 20 лет назад были сайты🤤🤤
Когда в России еще не у всех были мобилы, а коптьютер с виндой 95 был роскош, у меня быи то и другое, но не в России. И один из первых сайт знакомств на русском языке был "Алена познакомит вас". Инет в России был т.к анкет соотечественниц было много.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Самый первый сайт знакомств match.com . Появился 21 апреля 1995 года,и существует до сих пор.
Не,сайты то были,но мизерный процент принимал участия,почти формальность была,а вот в газетах объявы о знакомствах помоему присутсвовали
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В "Отеле у Максима"?)
нет,односложное название на М,возможно Матрикс или Максим,что-то в этом роде было)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
нет,односложное название на М,возможно Матрикс или Максим,что-то в этом роде было)
Интрига lol_rt_40.png

Сейчас "живых" чатов по пальцам.
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
И с таким подходом к женщинам,Вы все еще надеетесь с кем-то познакомится?
Любопытно это какой же уменя подход? Для себя я решил, что лучше доживу один без скрипа, чем еще раз ошибусь в женщине.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Интрига Сейчас "живых" чатов по пальцам.
Мобильные чаты живут еще
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр