загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что-то я устал. Сайты, знакомства, свидания, а толку нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
А, Россия писал:
Откуда интересно 20 лет назад были сайты🤤🤤
не, еще интереснее откуда 20 лет назад был так доступен всем подряд женщинам интернет blink_rt_40.gif еще и слово то такое мало кто знал blink_rt_40.gif это еще время пейджеров было sarcastic_rt_50.gif
товарисч явно преувеличивает, а значит и не только в этом unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 25.03.2018 13:30
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я три последних года работала на 2 работах,чтоб прокормить себя,неработающего эти три года мужчину и дочь) ранее он меня содержал от и до,после я его. Тут разговор о том,насколько вы нужны друг другу. Согласна,левого незнакомого мужика я не намерена тащить на своей спине,а если у моего проблемы- то не вопрос,я за двоих поработаю. з.ы. такая жертва с моей стороны не оправдалась. как только появились большие деньги от продажи(не важно чего), с меня стали сливаться) ненавязчиво и тихо,но крайне з
Очень часто встречающаяся история, на самом деле. Когда женщина превращается в "тягловую лошадь", она неизбежно теряет свою женскую привлекательность. Далеко не каждый мужчина поймёт, что это она делает вместо него и правильно оценит, постарается её избавить от лишних забот!
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
А, Россия писал:
Так я в анкете написал,что злой и могу укусить!Ну это же шуточка!😁
я умею читать) В каждой шуточке, знаете ли...
Мужчина не должен реализовываться за счет унижения слабого.
Бокс и другие единоборства очень хорошие виды спорта, не пробовали?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
я умею читать) В каждой шуточке, знаете ли... Мужчина не должен реализовываться за счет унижения слабого. Бокс и другие единоборства очень хорошие виды спорта, не пробовали?
Вы же шутите правда? )))
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 25.03.2018 13:32
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
А, Россия писал:
Вы же шутите правда? )))
Нет. Встречаясь с женщинами вы только кормите свое эго.
Мальчики обязательно должны заниматься силовым спортом. Если в детстве вас этого лишили, значит надо заниматься самому в зрелом возрасте. Бокс очень хорошо развивает мужские качества и дает уверенность в себе.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
товарисч явно преувеличивает, а значит и не только в этом
secret_rt_44.gif как минимум в возрасте, раза в два sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Бокс очень хорошо развивает мужские качества и дает уверенность в себе.
Угу, и ещё бонусом идут сотрясение мозга, сломанные носы... Но это ж мелочи. lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Далеко не каждый мужчина поймёт, что это она делает вместо него и правильно оценит, постарается её избавить от лишних забот!
поэтому и ушла,увидев,что забота обо мне ушла туда же,куда и деньги)
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Угу, и ещё бонусом идут сотрясение мозга, сломанные носы... Но это ж мелочи.
Некоторым мозгам не помешает sarcastic_rt_50.gif а сломанные мужские носы очень харизматичны girl-haha_rt_70.gif

можно выбрать менее травмоопасные единоборства, главное удар держать пусть научатся и спину другу прикрывать, а не нюни разводить.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Некоторым мозгам не помешает а сломанные мужские носы очень харизматичны можно выбрать менее травмоопасные единоборства, главное удар держать пусть научатся и спину другу прикрывать, а не нюни разводить.
есть такая военная мудрость у спецназа.. на счёт рукопашного боя вообще...

до рукопашного боя дело доходит, когда один придурок, сумел прое*ать автомат, пистолет, лопатку, нож, флягу и встретил такого же придурка)))))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
20 лет назад, тоже искал через инет свое счастье.
Дальше можно не читать. lol_rt_40.png
2018-20= 1998
счастье в инете sarcastic_rt_50.gif ога sarcastic_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Дальше можно не читать. 2018-20= 1998 счастье в инете ога
Ога..сыну на днях двадцать исполнится..)))
Так вот , когда он родился , у нас и сотовых не было , на переговорный пункт ходили , чтобы с родственниками созвониться..))) rolleyes_rt_40.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
поэтому и ушла,увидев,что забота обо мне ушла туда же,куда и деньги)
Мужчина и чувствует себя мужчиной тогда, когда способен проявлять заботу о своих близких, в том числе и материальную. В противном случае он перестает определять себя, как мужчина. И есть только два варианта: или он всё-таки находит в себе силы и возвращает свой мужской статус, или он уходит совсем, к тем, о ком сможет заботиться (даже если это будет он один, сам по себе). Вот и весь кризис!
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Дальше можно не читать. 2018-20= 1998 счастье в инете ога
и что? какие выводы Галина?
был в то время замечательный чат "Кроватка.ру", он и сейчас есть.. разработчики студенты МГУ, Арт и Барат... всю неделю общались там на работе, а по пятницам встречались в баре или около бара.. рисовали себе бейджики в PhotoShope2-3.. кто во что горазд)))
два бара были в Москве.. Текилла Бум около Киевского вокзала и на Сухаревской "Сайгон"..
весёлые были времена.. и народ разный.. простые как я и крутые.. на встречу приезжали на бэхах.. но в общении все свои, многие вопросы решали вместе, помогали друг-другу.. кто чем мог.. дни рождения отмечали прикольно.. на улице около бара именинник покупал ящик пива.. народ подходил, поздравлял, подарочек символический, угощался пивом.. ящик кончался - новый сразу.. и пока здоровье есть тусили... ностальгия..
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ога..сыну на днях двадцать исполнится..))) Так вот , когда он родился , у нас и сотовых не было , на переговорный пункт ходили , чтобы с родственниками созвониться..)))
Новые Русские ходили с сотовым,огромные были они еще тогда помниться ))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ога..сыну на днях двадцать исполнится..))) Так вот , когда он родился , у нас и сотовых не было , на переговорный пункт ходили , чтобы с родственниками созвониться..)))
сотовых не было.. у нас.. вообще были.. и интернет был с чатами.. я в 1997-1998 году работал в аналитическом отделе одной которки.. там и связался с этой гадостью))))

я за правду всегда.
наша контора сдохла из-за дефолта 1998 года.. начальник деньги не туда пускал.. если бы не в карман, а в дело, то может быть и вылезли бы...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 25.03.2018 14:19
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Некоторым мозгам не помешает а сломанные мужские носы очень харизматичны можно выбрать менее травмоопасные единоборства, главное удар держать пусть научатся и спину другу прикрывать, а не нюни разводить.
Нет нечего хорошего в сломанном носе,уверяю вас.)Мне его в 27 на ринге сломали.
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 25.03.2018 14:19
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Вот и весь кризис!
я это поняла,лишь когда окончательно убедила себя,что былого не вернуть,а нынешнее меня не устраивает)
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
20 лет назад были и чаты и сайты. у меня есть знакомый,он показывал регистрацию в одном и ныне действующем чате от 1998. ему 14 тогда исполнилось только) а у меня самой в 1998(я как раз окончила школу и училась на 2 курсе,парень подарил мне сотовый,первый из мелких,кажется Сони,там ещё страус убегал на экране)
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
А, Россия писал:
Нет нечего хорошего в сломанном носе,уверяю вас.)Мне его в 27 на ринге сломали.
могу поспорить, что мама вас даже в армию не отпустила rolleyes_rt_40.gif
и нос ваш совершенно не харизматичен unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр