загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что-то я устал. Сайты, знакомства, свидания, а толку нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
Не,сайты то были,но мизерный процент принимал участия,почти формальность была,а вот в газетах объявы о знакомствах помоему присутсвовали
Да,газетные знакомства уже были. Я помню я знакомилась через газету"Моя семья". Потом телефон купила себе первый ,у Билайн была служба знакомств. Набираешь 484 по-моему,точно не помню , и тебе приходили смски от разных мужчин.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Любопытно это какой же уменя подход? Для себя я решил, что лучше доживу один без скрипа, чем еще раз ошибусь в женщине.
Вы мне ответили на мой вопрос ,спасибо)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А, Россия писал:
Мобильные чаты живут еще
Это не то) В моем представлении. Я прошла "классические" чаты.
К сожалению, подобное вряд ли уже будет.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
А, Россия писал:
Спортом вообще заниматься круто,я детям привил спорт,они у меня маленькие еще ,но уже в турнирах участвуют!Сыну бокс сам преподаю,результаты серьезные у нас!
Это здорово !! good2_rt_68.gif
Гордость за детей всегда приятно испытывать..!!))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Любопытно это какой же уменя подход? Для себя я решил, что лучше доживу один без скрипа, чем еще раз ошибусь в женщине.
Я надеюсь Вы на мужчин не переключились? horror_rt_60.gif А то у меня одноклассник разочаровался в женщинах и решил жить с мужиками,говорит проблем меньше с ними swoon2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Любопытно это какой же уменя подход? Для себя я решил, что лучше доживу один без скрипа, чем еще раз ошибусь в женщине.
На сайте знакомств рассказывать женщинам в 45 что собрался доживать в одиночестве- такая топорная самореклама biggrin_rt_40.png неужели Вы считаете женщин совсем непроходимыми дурами? ph34r_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Чото прям "А в наше-то время" lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Интрига Сейчас "живых" чатов по пальцам.
возможно,последние лет 5 и не существует,я была там как раз 5 лет назад,когда он показывал мне эту самую регу,мой косяк,не учла,что последние года не интересовалась его судьбой)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я надеюсь Вы на мужчин не переключились? А то у меня одноклассник разочаровался в женщинах и решил жить с мужиками,говорит проблем меньше с ними
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif нуачё, и пивка вечером есть с кем выпить и футбол посмотреть rolleyes_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нуачё, и пивка вечером есть с кем выпить и футбол посмотреть
Шубу не просит,колье тоже biggrin_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я надеюсь Вы на мужчин не переключились? А то у меня одноклассник разочаровался в женщинах и решил жить с мужиками,говорит проблем меньше с ними
Так бывает разве🤤🤤🤤 ,мне казалось что тяга такая должна быть внутри
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
Так бывает разве🤤🤤🤤 ,мне казалось что тяга такая должна быть внутри
Я тоже так думала,пока не появился яркий пример. Он даже женат был,сын есть,я на свадьбе у него гуляла,а потом такая реальность...я была в шоке
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да,газетные знакомства уже были. Я помню я знакомилась через газету"Моя семья". Потом телефон купила себе первый ,у Билайн была служба знакомств. Набираешь 484 по-моему,точно не помню , и тебе приходили смски от разных мужчин.
Ой , я тоже знакомилась по объявлениям в газете..))) mosking_rt_50.gif
Это еще до замужества было , больше двадцати лет назад...кошмар !!! swoon_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Заметьте не я это сказал! А вы это сейчас и те кто вам аплодирует подтвердили это, можно жить и одному, но встречатся с женщиной без обязательств. А у вас и ваших т.с поддувал мысли в одну сторону завернуты, ну и как с вами общаться то? Вы правильно охарактеризовали себе подобных.
ой-ой-ой tease_rt_82.gif да если б с вами кто-то согласился встречаться без обязательств (с) то Вы б небыли таким букой и не несли эту чушь haha_rt_56.gif знаем мы откуда ноги растут у таких обиженных речей sarcastic_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
На сайте знакомств рассказывать женщинам в 45 что собрался доживать в одиночестве- такая топорная самореклама неужели Вы считаете женщин совсем непроходимыми дурами?
А по-моему это искренне.
У меня возник другой вопрос)))) Чё на сайте знакомств делать при НЕ желании знакомиться(!?)
Наверное всем рассказывать как круто жить безбаб. Ну или снимать пришел.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Наверное всем рассказывать как круто жить безбаб. Ну или снимать пришел
сам же сказал- без обязательств ему надо, в реале туго, мож в интернетах дуры есть sarcastic_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сам же сказал- без обязательств ему надо, в реале туго, мож в интернетах дуры есть
Прочла уже позже ph34r_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Чё на сайте знакомств делать при НЕ желании знакомиться(!?)
Ну, те, кто в отношениях, делают же чото.)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Я думаю уходить отсюда надо!

Мужчины здешние только снимать готовы!

Не первый раз слышу про пренебрежение от мужчин к сайтам знакомств!
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Прочла уже позже
Это было в качестве примера сказано.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр