загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что-то я устал. Сайты, знакомства, свидания, а толку нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Потому как в те годы женщин в интернете было не много. Обычных домашних женщин-обывательниц в нём и вовсе не было.
возможно открою большой секрет, но их и сейчас тут не много... некоторые вообще не знают что такое сайт знакомств.. некогда и не интересно.
с другой стороны жалко что их нет. возможность встретить такую не зависимую от этого всего, значительно сокращается..
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
И чтоб у всех ,как таблица умножения от зубов отскакивало
lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
возможно открою большой секрет, но их и сейчас тут не много... некоторые вообще не знают что такое сайт знакомств.. некогда и не интересно. с другой стороны жалко что их нет. возможность встретить такую не зависимую от этого всего, значительно сокращается..
А кто же тогда есть тут на сайте, по-вашему? huh_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А кто же тогда есть тут на сайте, по-вашему?
зависимые люди.. я почему то думаю, что вы даже когда встретите "своего" человека, всё равно будете уделять форуму больше времени чем своему мужчине. я ничего не утверждаю, не надо кидаться камнями..))) просто предположение)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
зависимые люди.. я почему то думаю, что вы даже когда встретите "своего" человека, всё равно будете уделять форуму больше времени чем своему мужчине. я ничего не утверждаю, не надо кидаться камнями..))) просто предположение)
Неверное предположение)
Но переубеждать никого не буду biggrin_rt_40.png

Сейчас подумалось..это каким же никаким должен быть мужчина, чтобы рядом с ним, к форуму тянуло чаще чем к нему umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2018 22:20
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
возможно открою большой секрет, но их и сейчас тут не много... некоторые вообще не знают что такое сайт знакомств.. некогда и не интересно.
Открою секрет, масса людей знакомится не на СЗ, а в ВК, ОК, профильных форумах и сообществах по интересам. Даже на сайтах с рецептами полно форумов. И в сравнении с 20 годами ранее, женщин в интернете море разливанное...даже тех, кто даже в Одноклассниках с трудом ориентируется)
Креативнее в знакомствах надо быть. girl-blum_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 25.03.2018 22:29
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Не отчаивайтесь!!!
Просто сместите фокус внимания
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Открою секрет, масса людей знакомится не на СЗ, а в ВК, ОК, профильных форумах и сообществах по интересам. Даже на сайтах с рецептами полно форумов. И в сравнении с 20 годами ранее, женщин в интернете море разливанное...даже тех, кто даже в Одноклассниках с трудом ориентируется) Креативнее в знакомствах надо быть.
я немножко другое имел ввиду.. что много никто не спорит.. тех, кто глядя на чужую зависимость, не дали себя втянуть в это мракобесие, тоже не мало.. сидят книжки читают и по выставкам с подружками ходят.. дом-работа-дом..
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Бесполезные регулярные вложения денег: - в сайты знакомств; - в свидания. При чём свидания эффективнее когда источник - не сайт знакомств (видимо, отбивают конкуренты, иных нет предположений). Нет эффекта. Похоже, никому из "ищущих" в действительности не нужна семья. Есть, блин, хоть кто-нибудь реальный? Готовый просто взять и сделать (семью full-fledged, в полном смысле; человек с тремя ногами нуждается в ампутации одной из трёх, кип ин майнд!) Или перевелись люди, у кото
Артём , не зацикливайся , живи , радуйся , я точно чувствоваю есть девушка которая тебя действительно любит , но боится в этом признаться поверь и она тут на форуме , просто надо подождать , и всё встанет на свои места. Удача не за горами , просто нужно время .
Удачи тебе и счастья . cool_rt_40.png
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Артём , не зацикливайся , живи , радуйся , я точно чувствоваю есть девушка которая тебя действительно любит , но боится в этом признаться поверь и она тут на форуме , просто надо подождать , и всё встанет на свои места. Удача не за горами , просто нужно время . Удачи тебе и счастья .
Предположим что она здесь, но пока она не чувствует стабильности ,надёжности в нем и его действиях, вы посмотрите , что он вытворяет на сайте, меняет мнение как перчатки, выставляет свои требования, лозунги, а теперь ему ещё и лень! Денег жалко ,сил. Стабильности нет. Она крепко призадумалась? А стоит ли показываться?
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Мужчин зависимых и постоянно обитающих на СЗ тоже очень много и есть и те кто уже состоят в отношениях, но все равно в поиске.
И также знаю лично людей, кто вообще не был на СЗ и не понимают, как тут можно кого-то найти.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
те кто уже состоят в отношениях, но все равно в поиске.
это только кажется что в отношениях.... когда в поиске... жалко вторую, которая верит... если конечно это не тот случай когда удобно обоим, на время..
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
это только кажется что в отношениях.... когда в поиске... жалко вторую, которая верит... если конечно это не тот случай когда удобно обоим, на время..
Ну тогда как понять, что в отношениях обои?
Когда отношения считаються обоюдными?
После частого времяпровождения вместе, после начала интимных отношений , после начала совместного проживания или только после ЗАГСа.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
А стоит ли показываться?
Вам не стоит. На остальное не отвечаю, ложные злопыхания. Я не только про ваше сообщение. Спрашивали, что не отвечаю. Если кошка мяукает, шипит, вы же не будете ей отвечать.

В первом сообщении речь шла не только и не столько про этот СЗ. И еще что конверсия с контактов не с СЗ в свидание 2 и 3, выше.

Искренним советчикам спасибо, злопыхателям молчание.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 26.03.2018 10:19
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Ну тогда как понять, что в отношениях обои? Когда отношения считаються обоюдными? После частого времяпровождения вместе, после начала интимных отношений , после начала совместного проживания или только после ЗАГСа.
я считаю что когда уже прозвучали признания обоих, даже если не живут вместе.. тогда всё. пара. уже других на стороне быть не может.. и уж тем более поиски на сайте..
а если жить вместе, то вообще не понятно откуда время на других?? нет, я видел примеры и слышал, когда и жена и любовница и ещё к другим тянет, но сам так не могу.. одной слишком много отдаю, на других сил не хватает.. слабак одним словом))
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я точно чувствоваю есть девушка которая тебя действительно любит , но боится в этом признаться поверь и она тут на форуме , просто надо подождать , и всё встанет на свои места.
Пусть не стесняется, передайте ей мой посыл добрости. Жизнь коротка, важно и нужно спешить. Страх, стыд, стеснение - долой.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 26.03.2018 10:25
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Пусть не стесняется, передайте ей мой посыл добрости. Жизнь коротка, важно и нужно спешить. Страх, стыд, стеснение - долой.
желаю тебе удачи и и удачи , и чтобы у тебя было всё хорошо . просто надо немного подождать, не надо торопить время , терпи . всё встанет на свои места. ph34r_rt_40.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Может как тут многим советуют требования умерить?
dntknw_rt_60.gif
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Терпение и ещё раз терпение. Не с первым же встречным семью строить. Надо сначала узнать получше оппонента
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Надо сначала узнать получше оппонента
Трындец. Оппонент - это противник. Мдаааа.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр