загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я пончики икеевские люблю Вместе с бесплатным кофе)) Прошлом летом пончики были по 9 рублей. Самые простые, без начинки, в сахарной пудре. Я их брала десятками домой. И уже дома каждый ложил себе начинку по вкусу - желе из красной смородины, земляничное варенье или сгущенку))
Я даже не помню, есть ли такие у нас) хоть бы не было, а то разнесёт меня с тех пончиков
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
В Москве вроде нет тушёной кислой капусты с утиным окорочком
Учиный окорочок точно есть.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы были зимой. Г...о а не тефтельки
А миндальный тортик хоть не полкачал?)
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я пончики икеевские люблю Вместе с бесплатным кофе)) Прошлом летом пончики были по 9 рублей. Самые простые, без начинки, в сахарной пудре. Я их брала десятками домой. И уже дома каждый ложил себе начинку по вкусу - желе из красной смородины, земляничное варенье или сгущенку))
а я так надеялась за праздники похудеть,вот зачем я про пончики прочла... cray_rt_62.gif mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я даже не помню, есть ли такие у нас) хоть бы не было, а то разнесёт меня с тех пончиков
lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А миндальный тортик хоть не полкачал?)
Не пробывала. Только тефтельки с картошкой фри ела sorry_rt_48.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Тема контрольных весов не раскрыта совсем:
1. Их отсутствие в большинстве торговых сетей и прочих продуктовых магазинов.
2. Их наличие под кроватью у любителей пончиков.
)))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 02.05.2018 12:20
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не пробывала. Только тефтельки с картошкой фри ела
sad_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тема контрольных весов не раскрыта совсем: 1. Их отсутствие в большинстве торговых сетей и прочих продуктовых магазинов. 2. Их наличие под кроватью у любителей пончиков. )))
Любители пончиков- люди нежные и впечатлительные, поэтому весы тихо пылятся, чтобы их не расстраивать дурными цифрамиsmile_rt_40.png
Че там в магазинах творится, не знаю.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Любители пончиков- люди нежные и впечатлительные, поэтому весы тихо пылятся, чтобы их не расстраивать дурными цифрами Че там в магазинах творится, не знаю.
э нет,весы в ванной(там самые ровные полы)- каждое утро любуюсь циферкой- на 100-300 гр. ежедневно в минус(история умалчивает,что за 4 суток шашлыков нажрала 3 кг,вес мгновенно набирается,теперь жду,когда сброшу)))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
2. Их наличие под кроватью у любителей пончиков. )))
Под кроватью весы у любителей овощей и фруктов secret_rt_44.gif
А у любителей пончиков под кроватью гладильная доска sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Любители пончиков- люди нежные и впечатлительные, поэтому весы тихо пылятся, чтобы их не расстраивать дурными цифрами
Тут есть два выхода:
1. Коррекция показаний весов путем взвешивания стоя в воде по пояс, шею, с головой... (Ненужное зачеркнуть)
2. Коррекция собственного веса путем замены твердой съедобной пищи (пончики) на жидкую (вода).

Второй путь представляется весьма фантастическим для большинства любителей пончиков, остается первый путь, вот только не всякие весы его выдержат... Но ведь это не остановит истинных ценителей пончиков, правда?!
)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А у нелюбителей, тихо ненавидящих Рафаэло, Рафаэло стоят и плесневеют sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тут есть два выхода: 1. Коррекция показаний весов путем взвешивания стоя в воде по пояс, шею, с головой... (Ненужное зачеркнуть) 2. Коррекция собственного веса путем замены твердой съедобной пищи (пончики) на жидкую (вода). Второй путь представляется весьма фантастическим для большинства любителей пончиков, остается первый путь, вот только не всякие весы его выдержат... Но ведь это не остановит истинных ценителей пончиков, правда?! )))
Чо уж мелочиться, сразу нада к праноедству переходить sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А у нелюбителей, тихо ненавидящих Рафаэло, Рафаэло стоят и плесневеют
А ты чего Рафаэло не любишь? Я вот кокос не могу терпеть и все его производные - кокосовая стружка, Рафаэло, Баунти.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чо уж мелочиться, сразу нада к праноедству переходить
Так они свалят на то, что никак не можно: погода пасмурная. )))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А ты чего Рафаэло не любишь? Я вот кокос не могу терпеть и все его производные - кокосовая стружка, Рафаэло, Баунти.
Я кокосовую стружку терпеть не могу. Поэтому Рафаэло, Баунти и еже с ними , даже как шоколад не воспринимаю.

Т.е. очень тебя понимаю drink_rt_118.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2018 12:40
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А у нелюбителей, тихо ненавидящих Рафаэло, Рафаэло стоят и плесневеют
Главное, чтоб у этих нелюбительниц Рафаэли не кисли и не плесневели )))

Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 02.05.2018 12:43
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я кокосовую стружку терпеть не могу. Поэтому Рафаэло, Баунти и еже с ними , даже как шоколад не воспринимаю. Т.е. очень тебя понимаю
Наконец то я нашла человечка, не любящего кокосовую стружку! lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 02.05.2018 12:43
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наконец то я нашла человечка, не любящего кокосовую стружку!
Отдавайте её мне, вы просто не знаете, с чем её вкусно приготовить )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр