загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
47
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так чувствуют-то они одинаково, что собака, что корова. А если дело только в степени использования человеком: для души или для корма, то тогда, да. Все просто. Свою душу,друга не предают.
Ну ок. Раз чувствуют одинаково, то можете собак кушать тоже. А то коровке обидно будет, что только ее кушают. А коровок обижать нельзя.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
нет, пока не имеется я удовлетворила Ваше любопытство? А теперь Вы ответьте, пожалуйста, если уж сами завели речь о реинкарнации : курицей легче умирать, чем собакой, по Вашей философии?
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Конечно легче! Курица же не друг, а собака - друг smile1_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конечно легче! Курица же не друг, а собака - друг
я не о том, как человек переживает смерть друга и не друга no2_rt_40.gif я о душе, которой суждено было поселиться в курице sad_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тоже периодически такой фразой пользуюсь)) * все мы "да, я такая", когда это нам удобно
Слушайте, я не понимаю причем здесь ... О чем речь вообще? Ну защищайте на здоровье садизм вообще ,как таковой. Стрелки на меня то зачем? Я вон только курицу и ем. Отстаньте штоле уже со своей виндеттой . Не по делу ведь rtfm_rt_52.gif no2_rt_40.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Самое красивое у женщины это грудь!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну ок. Раз чувствуют одинаково, то можете собак кушать тоже. А то коровке обидно будет, что только ее кушают. А коровок обижать нельзя.
Ну так кто- то и кушает. Те же китайцы- корейцы. Они все поголовно плохие и бесчеловечные, и родителей потом бросят, и детей ничему хорошему не научат? Прямо вот вся нация?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
я не о том, как человек переживает смерть друга и не друга я о душе, которой суждено было поселиться в курице
Так и я о душе rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Только с другого ракурса smile1_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
О чем речь вообще? Ну защищайте на здоровье садизм вообще ,как таковой.
Речь о том, где проходит грань между "садизмом" и "оправданным убийством" животного. Какими критериями мы пользуемся оправдывая или осуждая.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Самое красивое у женщины это грудь!
А у курицы - самое вкусное rofl_rt_56.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
А у курицы - самое вкусное
Я подцсталом rofl_rt_56.gif girl-haha_rt_70.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
нет, пока не имеется я удовлетворила Ваше любопытство? А теперь Вы ответьте, пожалуйста, если уж сами завели речь о реинкарнации : курицей легче умирать, чем собакой, по Вашей философии?
По моей философии если человек САМ берет себе щенка ,то он должен за него отвечать. Щенок не навязывался этому человеку в питомцы. Могли ведь взять другие хозяева, но взял этот человек, подружился с щенком ,вырастил ,а потом усыпил вот.
Так вот ,по моей философии так нельзя делать. А по Вашей можно?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так и я о душе Только с другого ракурса
Ну вот чего Вы смеетесь то dntknw_rt_60.gif
Вот у Пелевина в "Затворнике и Шестипалом" очень проникновенно про куриц так написано sad_rt_40.png Может они тоже себя ощущают друзьями человека sorry_rt_48.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Самое красивое у женщины это грудь!
Ваня, это в своей теме по критериям жены написать надо было smile1_rt_40.png Ты тему попутал?
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
А у курицы - самое вкусное
Некоторые мужчины считают, что самое красивое у женщины это попа.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Самое красивое у женщины это грудь!
Вань, а как же наличие мозгов? Ах да.....их же тоже едят rofl_rt_56.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
По моей философии если человек САМ берет себе щенка ,то он должен за него отвечать. Щенок не навязывался этому человеку в питомцы. Могли ведь взять другие хозяева, но взял этот человек, подружился с щенком ,вырастил ,а потом усыпил вот. Так вот ,по моей философии так нельзя делать. А по Вашей можно?
эммм... umnik2_rt_46.gif я спрашивала конкретно о реинкарнации и данной философии umnik2_rt_46.gif ну да ладно beach_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ну Вы же позволяете себе категорично судить о человек в целом, не побывав в его "шкуре".) Никакого вида я не делаю. Я говорю о том, что не бывает безгрешных людей. Ну вот не бывает и все тут. Но человеческой психике свойственно оправдывать и объяснять логически прежде всего свои прегрешения и умалять их, по сравнению с прегрешениями другого. Вот основная мысль моего сообщения.
Ну прямо...
Меня вот мало что искренне здесь задевает.
А коммент тезки задел.
Поэтому, я соглашусь: себя свойственно оправдывать. Инстинкт самосохранения что ли.

Коммент про то, что моя попытка понимания автора, простое успокоение моей совести.
Ладно бы кто новенький написал и с плохой памятью.
Вот сейчас себя похвалю.
Я столько времени стараюсь, как могу понимать пишущих, не всегда, правда, удачно. Даже извиниться стараюсь, если понимаю, что не права. Да и с тобой, помнишь, бывали недоразумения? Но стараюсь же, как могу. Одна из немногих, кстати.
У меня темы и абортов, и эвтаназий, и бабдур-мужиковкозлов прям перед глазами пронеслись за все пять лет sarcastic_rt_50.gif

Учитывая, что часто оказывалась в тех самых понимающих, даже часто будучи категорически против,
теперь прежде, чем писать буду думать: а не глушу ли я совесть?

В общем, за много лет на форуме приняла посторонний женский коммент близко к сердцу. wacko_rt_40.gif
Неожиданно))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ваня, это в своей теме по критериям жены написать надо было Ты тему попутал?
Это я хотел всех в другое русло увести. Чтобы женщины задумались о том, а красивая ли у них грудь. Это очень важно - думать о хорошем.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Некоторые мужчины считают, что самое красивое у женщины это попа.
Вань, ты точно в той теме?))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну ок. Раз чувствуют одинаково, то можете собак кушать тоже. А то коровке обидно будет, что только ее кушают. А коровок обижать нельзя.
Вы перевернули так, как Вам удобно)
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр