загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
47
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Такие прямо все влезальщики. Так ответьте мне про Чикатило. Давайте поймем человека? Может, трудное детство, обижали много. Люди "добрые".
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Возможно, когда считают упрек несправедливым?
От постороннего человека?)
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Правда, я сейчас вижу другой выход. Это тогда не сообразила. Нужно было что-то типа вольера в комнате сделать. А летом на балконе держать, он большой. Буду оптимистично надеяться, что это с возрастом прибавляется и ума, и умения спокойней оценивать ситуацию))
Потому и дан нам разум. Мы ошибаемся, анализируем, видим свои ошибки, делаем выводы и стараемся потом уже их не совершать.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
От постороннего человека?)
Все мы разные и по разному реагируем. Но всем нам хочется и быть услышанными и понятыми.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Такие прямо все влезальщики. Так ответьте мне про Чикатило. Давайте поймем человека? Может, трудное детство, обижали много. Люди "добрые".
Чикатило - нет увольте. Там точно психические отклонения
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Все мы разные и по разному реагируем. Но всем нам хочется и быть услышанными и понятыми.
Уф. А Вы прочитайте что ли полностью то, что я комментировала. Может просветление снизойдет?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Чикатило - нет увольте. Там точно психические отклонения
А что так? Они, может, не не ровном месте отклонения. Надо понять "человека".
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А когда принимают близко к сердцу?)
Я только комментарии тех, кто мне дорог, близок, значим, авторитетен.
Остальные комментарии считаю просто высказыванием мнения, даже если это негативное мнение обо мне.
В силу характера бывает, конечно, возмущение, но оно неглубокое, быстро проходит.
Если каждый комментарий в свою сторону принимать близко к сердцу, никакого здоровья не хватит!))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Меня добило, простите, когда это писано-какано уже на кроватях и где угодно. Пол терпимо еще. Учитывая, что я некошатница и не сама завожу этих кошек, а близкие, не спросив, конечно, я по легкому пути пошла. Правда, я сейчас вижу другой выход. Это тогда не сообразила. Нужно было что-то типа вольера в комнате сделать. А летом на балконе держать, он большой. Буду оптимистично надеяться, что это с возрастом прибавляется и ума, и умения спокойней оценивать ситуацию))
Вольер бы не помог, только клетка. А на балконе вас бы соседи сожрали от запаха.Сестра моя уже на улицу выпускать кота стала, благо первый этаж, он в окно выходит и заходит. Ну и все равно, нагуляется и первым делом посреди комнаты нагадит.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Еще раз. Я именно о философии реинкарнации, о которой вы сами завели речь, Вас спрашиваю, и на мой конкретный вопрос Вы не ответили. По поводу собаки как друга человека я уже поняла Вашу позицию. По моей "нет".
Да про реинкарнацию это просто к слову. Я не верю в нее, она меня не интересует.
Я про мы в ответе за тех ,кого приручили. Больше ни о чем
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я только комментарии тех, кто мне дорог, близок, значим, авторитетен. Остальные комментарии считаю просто высказыванием мнения, даже если это негативное мнение обо мне. В силу характера бывает, конечно, возмущение, но оно неглубокое, быстро проходит. Если каждый комментарий в свою сторону принимать близко к сердцу, никакого здоровья не хватит!))
Ну, ладно. Если непонятно, учитывая, что я комментировала.

Когда близко к сердцу принимают комментарии посторонних женщин?) Ты именно так обозначила, а не как возмущение.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Мужчины не могут прийти к однозначному заключению по поводу красоты женской груди. Некоторым нравится миниатюрная, другим нравится побольше.
Этим только голодных младенцев соблазнять haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Уф. А Вы прочитайте что ли полностью то, что я комментировала. Может просветление снизойдет?)
Даша, я читала все, что Вы писали. С уважением отношусь к вашим принципам и прямолинейности. Но, призыв про Чикатило - перебор. Я нигде не написала, что оправдываю убийство и что призываю понять тех, кто убивает.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Даша, я читала все, что Вы писали. С уважением отношусь к вашим принципам и прямолинейности. Но, призыв про Чикатило - перебор. Я нигде не написала, что оправдываю убийство и что призываю понять тех, кто убивает.
lol_rt_40.png

А зачем Вы смешиваете мои комментарии? )Про просветление я про Ваш коммент мне относительно - когда задевает за живое. А Вы про Чикатило,

Т.е. не все достойны понимания?)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, ладно. Если непонятно, учитывая, что я комментировала. Когда близко к сердцу принимают комментарии посторонних женщин?) Ты именно так обозначила, а не как возмущение.
Ааа) Теперь дошло.
Я в комментарии Маргарите написала.
С поправкой: не принимаЮТ. А приняЛА.
Я. Я только за себя говорю. За свои ощущения.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Еще не все кости перемыли? А то что-то я сегодня припозднилась. Работы много. Проспала даже на работу, первый раз в жизни. Сон хороший и крепкий был. Могла бы еще фактов из жизни подкинуть, чтобы уж вас совсем потрясти, т.к. я женщина потрясающая, но решила вас в шок не вводить, не побоюсь этого слова, боюсь потрясти ваши ограниченные мыслительные способности еще больше.
Забавные вы. Читать вас прикольно. Позже ознакомлюсь с вашими опусами.
Интересно вас почитать, я люблю наблюдать за людьми и делать выводы.
Обсуждение продолжаем. Тему удалять не буду.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ааа) Теперь дошло. Я в комментарии Маргарите написала. С поправкой: не принимаЮТ. А приняЛА. Я. Я только за себя говорю. За свои ощущения.
Я к тому, что есть человек более-менее психически уравновешен, не глуп, то именно задеть за живое посторонний человек его может, на мой взгляд, как раз тогда, когда в словах есть справедливость.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
ваши ограниченные мыслительные способности
Вы даже представить себе не можете, какой это комплимент для меня. Такая "ограниченность" может только радовать. Не дай Бог оказаться с Вами на одной неограниченной волне.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я к тому, что есть человек более-менее психически уравновешен, не глуп, то именно задеть за живое посторонний человек его может, на мой взгляд, как раз тогда, когда в словах есть справедливость.
Несправедливость тоже задевает. Ну меня так очень. Я не про тему здесь, а в принципе.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Несправедливость тоже задевает. Ну меня так очень. Я не про тему здесь, а в принципе.
От посторонних людей? Раздражительность, возмущение понятно. А прям задевает за живое (в данном случае, принять близко к сердцу) от посторонних людей?)
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр