загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
47
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ну Вы же позволяете себе категорично судить о человек в целом, не побывав в его "шкуре".) Никакого вида я не делаю. Я говорю о том, что не бывает безгрешных людей. Ну вот не бывает и все тут. Но человеческой психике свойственно оправдывать и объяснять логически прежде всего свои прегрешения и умалять их, по сравнению с прегрешениями другого. Вот основная мысль моего сообщения.
Короче я пошла из темы. Общество будет теперь защищать садюг. Да на здоровье . Желаю такому обществу ,чтобы реинкарнировались разок в собаку.
На этом t7407.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 07.08.2018 12:10
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы не правы. У меня подруга недавно взяла взрослую собаку себе и все в её семье счастливы. Прежние хозяева решили пристроить, самим некогда было заниматься. Подруга и её трое детей не на радуются. Даже муж на что не поддерживал ее. Поначалу ворчал, а теперь влюбился в пса. А если бы эту собаку усыпили???
Подруга молодец. Но это частный случай. Пройдитесь по ПКС и приютам. Многие лохматые не доживают, пока их выберут хотя волонтеры стараются во всю и всеми доступными и недоступными средствами. А иногда и на корм в ПКС собираем с миру по рублю.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Желаю такому обществу ,чтобы реинкарнировались разок в собаку.
...или в курицу t7407.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
...или в курицу
А Вы Заводчица куриц? blush_rt_40.gif
Может у Вас конечно есть курица- друг дома. Тогда я бы еще поняла Ваши нападки на меня за курицу
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 07.08.2018 12:01
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
главное чтоб в комаров никто не реинкарнировался lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Мясо необходимо для нормального здоровья. Курицы, свиньи, коровы для того и существуют, чтобы мы их ели.
Прально, а лошпдки- для того, чтобы мы на них ездили, а собачек заводчица заводила для того, чтобы они щенят приносили. Все логично, не выполняет животное функцию для которой его заводили, значит оно не нужно. Но заводчица собак при этом не хороший человек, хоть и растит четверых детей включая приемного, а мы хорошие. Хоть едим мясо, катаемся на лошадках, отнимаем у коровок молоко, которым они должны были телят кормить. И почему- то убить собачку больную нормально, а убить человека больного преступлен
ие. И женщине вернуться в самолёт к любимому мужу дурь, а мужчине вернуться в самолёт к любимой жене - святой долг, он же мужчина, а ей страшно. Идиотская тема, зачем я вообще в неё зашла.Ну вас всех.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А Вы Заводчица куриц?
Простите, мне показлаось, что Вы ушли из темы и я даже с Вами попращалась blush_rt_40.gif Тогда и снова здравствуйте biggrin_rt_40.png

Вы делаете весьма странные логические выводы из моих сообшений unsure_rt_40.gif не могу проследить цепочку, простите sorry_rt_48.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Одна из заводчиц усыпляет сук, как только случается что матку надо удалять. Разве не ужасно? Рожать не сможет - не нужна! При этом усыновила девочку из ДД, имеет, своих троих детей... Одно дело высказать мнение, другое размазать и смешать человека с г
Не известно с какими мотивами и целями был усыновлён этот ребёнок. История знает массу разных случаев, которые за гранью
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Прально, а лошпдки- для того, чтобы мы на них ездили, а собачек заводчица заводила для того, чтобы они щенят приносили. Все логично, не выполняет животное функцию для которой его заводили, значит оно не нужно. Но заводчица собак при этом не хороший человек, хоть и растит четверых детей включая приемного, а мы хорошие. Хоть едим мясо, катаемся на лошадках, отнимаем у коровок молоко, которым они должны были телят кормить. И почему- то убить собачку больную нормально, а убить человека больного прес
Вас никто не звал haha_rt_56.gif . Выход там. Показывает на выход*
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Прально, а лошпдки- для того, чтобы мы на них ездили, а собачек заводчица заводила для того, чтобы они щенят приносили. Все логично, не выполняет животное функцию для которой его заводили, значит оно не нужно. Но заводчица собак при этом не хороший человек, хоть и растит четверых детей включая приемного, а мы хорошие. Хоть едим мясо, катаемся на лошадках, отнимаем у коровок молоко, которым они должны были телят кормить. И почему- то убить собачку больную нормально, а убить человека больного прес
Предлагаю поговорить о самой приятной теме, о женской красоте.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Простите, мне показлаось, что Вы ушли из темы и я даже с Вами попращалась Тогда и снова здравствуйте Вы делаете весьма странные логические выводы из моих сообшений не могу проследить цепочку, простите
rofl_rt_56.gif слились
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вас никто не звал . Выход там. Показывает на выход*
Вот ваше мнение меня пряио- таки очень волнует.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А Вы Заводчица куриц? Может у Вас конечно есть курица- друг дома. Тогда я бы еще поняла Ваши нападки на меня за курицу
Ну Вы же сами завели речь о реинкарнации, не я dntknw_rt_60.gif Хотя, помнится, Вы - правослвная umnik2_rt_46.gif
А если реинкарнироваться в курицу, думаете, будет существенно легче умирать "осознавая" (или что там делает курица, я не знаю), с какой целью ее убивают umnik2_rt_46.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы не правы. У меня подруга недавно взяла взрослую собаку себе и все в её семье счастливы. Прежние хозяева решили пристроить, самим некогда было заниматься. Подруга и её трое детей не на радуются. Даже муж на что не поддерживал ее. Поначалу ворчал, а теперь влюбился в пса. А если бы эту собаку усыпили???
Я не говорила, что такого не бывает, я лишь заметила, что в масштабах заводческих пристраивать всех старых собак нереально. Нет кучи желающих по нескольким причинам. И одна из причин, почему я не возьму старого пса - потому что не хочу хоронить его через пару лет.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Животный белок можно заменять растительным. Ну и витамины с железом. Грибы, орехи, сыр, бобовые, и прочь. Если грамотно спланировать питание, то можно жить
Незаменимые аминокислоты, которые не синтезируются в организме, в растительной пище не найдёте. Да, жить можно, но не полноценно)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
по здравому размышлению
Ага. Только эгоизму)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вас никто не звал . Выход там. Показывает на выход*
blink_rt_40.gif
Эм... позволю себе осудить: есть много других способов ведения дискуссии и высказыания мнения.
Если уж идет речь о вариантах в разных ситуациях.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Незаменимые аминокислоты, которые не синтезируются в организме, в растительной пище не найдёте. Да, жить можно, но не полноценно)
Интересно.....а рыбалка считается убийством? umnik2_rt_46.gif по поводу курочек-собачек разобрались. А рыба?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Эм... позволю себе осудить: есть много других способов ведения дискуссии и высказыания мнения. Если уж идет речь о вариантах в разных ситуациях.
Да, я такая beach_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да, я такая
lol_rt_40.png Тоже периодически такой фразой пользуюсь))

* все мы "да, я такая", когда это нам удобно wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр