загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Начитался я тут как многие папы сыновей от армии отмазывают...
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
44
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну это был не повсеместно , только у некоторых военачальников. Думаешь им хуже пришлось чем в части ? Первый год службы с удавольствием бывот так поработал .
Вот где собака зарыта-Сами написали,что были бы не против,на кой такая армия?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Ага.Выставили на плацу и прямо так спросили,кто до армии с отцами по калымам ходил, по той же причине у меня брат у начальника дома жил,а не в казарме.Не нужно оправдывать мерзость.
Ну и чем это хуже чем Афган было ?
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну и чем это хуже чем Афган было ?
причем тут Афган? Бардак был(правда не до такой степени),есть и будет, одна надежда-может Шойгу хоть малость порядок наведет.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ты зря стараешься меня ковырнуть , мозгами для эого слабоват
Конечно,ты же Гигант мыслительного процесса,моментами и местами.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Вот где собака зарыта-Сами написали,что были бы не против,на кой такая армия?
Был быне против , потому как так проще ... Ни тебе зарядок,разводов, построений,нарядов,караулов и тд
Работали и в части , не лучше ли вот так , в тепле и без "надзирателей" ?
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Плавно перевели понятия армии в конюшню...
А чё?! Господа гусары поняли бы smile1_rt_40.png
А лучше лошадей только собаки.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
мужчины а про картошку-то мне кто-нибудь ответит?-
Это была мечта,отправиться в наряд на кухню почистить картоху. Не от того ,что есть хотелось.желание почувствовать жизнь.......
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
причем тут Афган? Бардак был(правда не до такой степени),есть и будет, одна надежда-может Шойгу хоть малость порядок наведет.
Ну , не могу несогласится , даже тут видно было какой бардак Сердюков развёл.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну и чем это хуже чем Афган было ?
Давай-ка приедь 15 февраля на любое военное кладбище и скажи пришедшем туда мужикам про " Чем хуже"?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
А чё?! Господа гусары поняли бы А лучше лошадей только собаки.
100%
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
А чё?! Господа гусары поняли бы А лучше лошадей только собаки.
good2_rt_68.gif Юрий,так держать-во всем позитив
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Ага.Выставили на плацу и прямо так спросили,кто до армии с отцами по калымам ходил, по той же причине у меня брат у начальника дома жил,а не в казарме.Не нужно оправдывать мерзость.
Вашему брату явно не повезло)))...частную мерзость я не оправдываю...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Давай-ка приедь 15 февраля на любое военное кладбище и скажи пришедшем туда мужикам про " Чем хуже"?
Надо быть идиотом , что бы так сделать.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Надо быть идиотом , что бы так сделать.
Тебе и делать ничего не надо....И так все ясно.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
мужчины а про картошку-то мне кто-нибудь ответит?-
Я отвечу! что в этом плохого если солдат умеет приготовить пищу? а так же стирать гладить и прочее! вы даже оценить не можете насколько это важно! и пригодится это ему всегда! тут нет мелочей!(хотя это и кажется идиотизмом со стороны) вот например представим ситуацию с портянками и носками! можно солдата учить 5 лет сделать с него супер стрелка или сапера (к примеру) но если не научить его правильно пользоваться портянками это все напрасно, ибо он не только себя покалечит (идти не сможет) но и своим товарищам серьезно подгадит в лучшем случае! а в худшем заставит их рисковать жизнью ради него! я уже про боевую задачу и не заикаюсь,поэтому подготовка новобранца и начинается с обуви и одежды и кухни! все это очень важно!
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
мужчины а про картошку-то мне кто-нибудь ответит?-
А что отвечать-то (я что-то вопрос не нашел)? Как втихаря ночью жарили картошку и наворачивали с уворованным от собачек минтаем? Или как скидывались на баранов, чтобы собачек не обидеть? Или о том, что вьетнамка штука невкусная и запивать ею картошку не рекомендуется? smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
патриотизм.... ведь мое поколение застало время,когда государство чуть ли не с пеленок поддерживало эту идею-приглашали ветеранов на встречи, заставляли брать шефство над ветеранами, конкурсы сочинений,стихов на военную тематику, та же зарница...а сейчас? в школах чуть ли не сочинения пишут на тему если бы русские проиграли ВОв,как бы они жили.Это тоже ведь учитывать нужно при разговоре о негативе к армии.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я отвечу! что в этом плохого если солдат умеет приготовить пищу? а так же стирать гладить и прочее! вы даже оценить не можете насколько это важно! и пригодится это ему всегда! тут нет мелочей!(хотя это и кажется идиотизмом со стороны) вот например представим ситуацию с портянками и носками! можно солдата учить 5 лет сделать с него супер стрелка или сапера (к примеру) но если не научить его правильно пользоваться портянками это все напрасно, ибо он не только себя покалечит (идти не сможет) но и с
не согласится не могу и в то же время-чувство,что. экономят на солдатах так.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
не согласится не могу и в то же время-чувство,что. экономят на солдатах так.
Здесь идет речь о формировании другого мышления. Для примера представь разницу между городом и деревней, когда вопрос о буханке хлеба уже решается совершенно по разному. В городе это вопрос сходить и купить, да еще вилкой потыкать, не черствый ли, а в деревне что испек, то и съел. Аналогично и с другими вопросами - вода, отопление и др.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Здесь идет речь о формировании другого мышления. Для примера представь разницу между городом и деревней, когда вопрос о буханке хлеба уже решается совершенно по разному. В городе это вопрос сходить и купить, да еще вилкой потыкать, не черствый ли, а в деревне что испек, то и съел. Аналогично и с другими вопросами - вода, отопление и др.
Вот умора,в каких это сейчас деревнях масштабно пекут хлеб?Я живу в городе,но хлеб в магазине не покупаю. Вы с какой планеты свалились,гусар?
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр