загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Начитался я тут как многие папы сыновей от армии отмазывают...
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
44
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
вот по этому нам крайне важно иметь свои базы в СНГ причем чем больше тем лучше! нужно увеличивать свое влияние в республиках,с помощью баз мы не только сможем влиять на экономику этих республик, но и что самое важное на политику! потому что всегда в случае чего можно замутить любую провокацию, а потом под предлогом защиты своего имущества или жизни своих граждан (на подобных базах не только военные но и гражданских хватает,жены офицеров, дети , и различные гражданские спецы) ввести туда регуляр
Провокацию? Зачем? На каждое действие есть противодействие. Так мы только все умрем,рано или поздно. Когда не хватает слов,говорят пушки (С) Ненавижу насилие,хочу детей и внуков воспитывать,а не думать,что надо убивать.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Хорошо,это понятно.Но зачем американцы снабжали духов оружием и советниками,если мы боролись против наркоты? Или наши советники тоже в Колумбии засветились?
авган нам был очень удобен, рядом Пакистан, а там и до Индии не далеко ! заиметь там большое влияние просто мечта! помнишь как наши в авгане власть поменяли? а зачем? что бы поставить там ту власть которая будет нам подчинятся и под таким прикрытием мы делали там что хотели(образно)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
авган нам был очень удобен, рядом Пакистан, а там и до Индии не далеко ! заиметь там большое влияние просто мечта! помнишь как наши в авгане власть поменяли? а зачем? что бы поставить там ту власть которая будет нам подчинятся и под таким прикрытием мы делали там что хотели(образно)
20 минут меняли и 20 тысяч потеряли,а сколько самоубиств,спилось,с катушек съехало? Смысл во всем этом для простого народа. Европа в то время жила и радовалась жизни. Только мы и америкосы бряцали оружием. Зачем? Все в этой жизни относительно.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Провокацию? Зачем? На каждое действие есть противодействие. Так мы только все умрем,рано или поздно. Когда не хватает слов,говорят пушки (С) Ненавижу насилие,хочу детей и внуков воспитывать,а не думать,что надо убивать.
с точки зрения одного конкретного человека да,вполне разумно! а вот с поста начальника ген-штаба глупость,ибо тебе надо обеспечить только безопасность твоей семьи а ему страны! и ему нужно отодвинуть угрозу от своих границ, а как это сделать?вот с помощью таких баз!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
с точки зрения одного конкретного человека да,вполне разумно! а вот с поста начальника ген-штаба глупость,ибо тебе надо обеспечить только безопасность твоей семьи а ему страны! и ему нужно отодвинуть угрозу от своих границ, а как это сделать?вот с помощью таких баз!
Баз? А там люди не живут?В нынешний век думаю разницы нет,откуда запустят боеголовку.Кто выживет? Начальник генштаба в бункере или мы с тобой в своей кровати?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Запутал ты меня)))) Зачем им тогда Афган,если мы там с наркотой боролись?
Мы не до боролись,очевидного прикрытия не стало ...Америка на сегодня, имеет контроль над Афганским сырьём...мои умозаключения кого угодно запутают)...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мы не до боролись,очевидного прикрытия не стало ...Америка на сегодня, имеет контроль над Афганским сырьём...мои умозаключения кого угодно запутают)...
Подожди,какое сырье у духов? Опиум? Его как слали,так и шлют. Трафик только увеличивается. Америкосы думали,что и в Ираке будут иметь контроль над нефтью. Имеют?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Вообще не хочу с тобой общаться , щитаю бесполезным общение .
Ты успел на всех тут наехать , даже не зная кто тут находится и что из себя представляет .
Так может делать только ограниченый и обиженный жизнью ... , любой тут больше мужского имеет .
Это последнее сообщение тебе от меня , всё что хочешь вякнуть в ответ - да бох с тобой .... Так общаются очень недалёкие .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 27.10.2013 01:55
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Баз? А там люди не живут?В нынешний век думаю разницы нет,откуда запустят боеголовку.Кто выживет? Начальник генштаба в бункере или мы с тобой в своей кровати?
Вот в том то и разница между нами с тобой! ты считаешь ч то там живут люди! женщины дети старики, а для меня люди это твоя семья, ты, и твои соседи! для меня люди только те которые живут в нашей стране! а там за границей людей для меня нет! для меня там только есть солдаты! вражеские! а людей там нет!!! такое уж у меня ремесло! и если у меня будет выбор твой ребенок или 100 ихних я их детей разменяю не задумываясь ! потому что пусть лучше их 100 мам плачет чем одна наша! и при этом каждый из нас прав!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вообще не хочу с тобой общаться , щитаю бесполезным общение . Ты успел на всех тут наехать , даже не зная кто тут находится и что из себя представляет . Так может делать только ограниченый и обиженный жизнью ... , лубой тут больше мужского имеет . Это последнее сообщение тебе от меня , всё что хочешь вякнуть в ответ - да бох с тобой .... Так общаются очень недалёкие .
Спасибо,ты очень меня обрадовал своим авторитетным мнением. Каюсь и плачу о содеянном. .
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот в том то и разница между нами с тобой! ты считаешь ч то там живут люди! женщины дети старики, а для меня люди это твоя семья, ты, и твои соседи! для меня люди только те которые живут в нашей стране! а там за границей людей для меня нет! для меня там только есть солдаты! вражеские! а людей там нет!!! такое уж у меня ремесло! и если у меня будет выбор твой ребенок или 100 ихних я их детей разменяю не задумываясь ! потому что пусть лучше их 100 мам плачет чем одна наша! и при этом каждый из нас
Так у меня мама "там" живет,и сестра и еще много кого по всему миру. Они что,не люди? Кого убивать будем?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Подожди,какое сырье у духов? Опиум? Его как слали,так и шлют. Трафик только увеличивается. Америкосы думали,что и в Ираке будут иметь контроль над нефтью. Имеют?
Дим,одно могу сказать,американцы везде лезут,в основном силой,что бы контролировать:будь то наркотики,нефть или ядерное оружие...Ирак будут контролировать,иначе зачем они "вложили деньги"?...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Подожди,какое сырье у духов? Опиум? Его как слали,так и шлют. Трафик только увеличивается. Америкосы думали,что и в Ираке будут иметь контроль над нефтью. Имеют?
От глупый wink_rt_40.png Не нефть важна , война это и есть деньги , что бы это понять не не нужно быть семи пядей во лбу ...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
От глупый Не нефть важна , война это и есть деньги , что бы это понять не не нужно быть семи пядей во лбу ...
Спасибо,а я то не знал.. Пойду букварь почитаю. Как на счет своего последнего сообщения про общение со мной?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Так у меня мама "там" живет,и сестра и еще много кого по всему миру. Они что,не люди? Кого убивать будем?
вот поэтому я и говорю что мы друг друга в это вопросе не поймем! у нас с тобой разные взгляды
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Дим,одно могу сказать,американцы везде лезут,в основном силой,что бы контролировать:будь то наркотики,нефть или ядерное оружие...Ирак будут контролировать,иначе зачем они "вложили деньги"?...
"Вложили деньги"- во что,если нефть не получили? Про испытания нового оружия и уничтожение старого-я знаю.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
вот поэтому я и говорю что мы друг друга в это вопросе не поймем! у нас с тобой разные взгляды
Я думаю,что армия должна воевать с армией,а не с гражданским населением. Грош цена военному,который замахнется на человека без оружия и помыслах об агрессии.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
вот поэтому я и говорю что мы друг друга в это вопросе не поймем! у нас с тобой разные взгляды
Я тебя понимаю , но русские остались в бывших Сов. республиках. Мы тут заложники политических игр .
Я тут недавно говорил , что тут треть населеия русские и другие народности говорящие по русски , но приехал Медведев и росчерком пера лишил русских детей даже обучения на родном . Хоть не помогают , так не мешал бы .... Аеще Россия борется за прирост населения .
Понимаю . Тут не Россия , но очень много Российских граждан , но постояннх жителей Эстонии , просто ехать им некуда . Никто там в России нас не ждёт . Родни мнго , но и они не в царских палатах живут . Сами же нам все пути в Россию сжигаете .
И кстати , как ты предпочтешь русского ребёнка с России или русского ребёнка , с Прибалтики ,кто для тебя предпочтительней ?
Или нерусский ребёнок с Мосвы ,коих ща там море .
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я думаю,что армия должна воевать с армией,а не с гражданским населением. Грош цена военному,который замахнется на человека без оружия и помыслах об агрессии.
Эх Дима! благородство это удел писателей!не ужели ты и в правду веришь что если врагам удастся завоевать нашу страну они подумают о твоей семье? да если им будет нужно они убьют твоих девочек не задумываясь! не строй себе иллюзий на их счет!и этому они если нужно найдут оправдание! профессия военных везде одинакова и задачи схожи , любой ценой сохранить спокойствие и благополучие своей страны! и если для этого нужно будет умертвить самым варварским способом множество людей никого это не остановит! и они всегда для своей страны будут героями! историки их оправдают! как это дико не звучит!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Эх Дима! благородство это удел писателей!не ужели ты и в правду веришь что если врагам удастся завоевать нашу страну они подумают о твоей семье? да если им будет нужно они убьют твоих девочек не задумываясь! не строй себе иллюзий на их счет!и этому они если нужно найдут оправдание! профессия военных везде одинакова и задачи схожи , любой ценой сохранить спокойствие и благополучие своей страны! и если для этого нужно будет умертвить самым варварским способом множество людей никого это не останови
Это уже было в 41 ом..Фашизм показал себя с такой стороны. Здесь делать нечего ,если полетят ракеты с обоих сторон,то выживут ток военные (хорошо спрячутся) Смыс начинать войну,если жить никого не останется при ядерном варианте. При использовании тактического оружия,гражданских расстреливать без зазрения совести? Но я не видел ни разу,чтобы воевать на чужую территорию шли люди без оружия( опять же исключаю фашистов),вот здесь армия должна показать свой профессионализм в защите своего населения и территории.
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр