загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Начитался я тут как многие папы сыновей от армии отмазывают...
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
44
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Хорошо,это понятно.Но зачем американцы снабжали духов оружием и советниками,если мы боролись против наркоты? Или наши советники тоже в Колумбии засветились?
Наркота-это дело десятое!
Это плацдармы-стратегически очень важные.Через афган-идут все дороги,и мимо него никак.
Если посмотреть,как сжимается американское присутствме вокруг нас-становиться понятно,зачем мы туда полезли.(хотя это и убило СССР-и в этом тоже была цель)

Это карта "проблем" со свободой слова при СССР-читай совецкого военного присутствия в то время


А вот карта военного присутствия пиндосов сейчас (обратите внимание на наш весёло-зелёненький цвет ,погуглите мулино-пиндосы,базы Россия пиндосы и т.д)
Видно,что зажимают в тиски именно Россию-с африкой давно всё ясно
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 27.10.2013 14:48
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
патриотизм.... ведь мое поколение застало время,когда государство чуть ли не с пеленок поддерживало эту идею-приглашали ветеранов на встречи, заставляли брать шефство над ветеранами, конкурсы сочинений,стихов на военную тематику, та же зарница...а сейчас? в школах чуть ли не сочинения пишут на тему если бы русские проиграли ВОв,как бы они жили.Это тоже ведь учитывать нужно при разговоре о негативе к армии.
Вот и не надо эту подлость поддерживать,Татьяна!
Народ-как ребёнок! Он не виноват,что с ним такое делают! (хоть и отвечает за это-дуализм!)
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Афганистан не имеет стратегической привлекательности ни для одной страны,от этого его ни кто не завоевал,хотя в войне участвовали сильные страны,хотели бы завоевать-завоевали ,то-же НАТО...наплыв наркотиков предупреждали военными действиями,СССР в своё время и Америка(с колумбийским трафиком ей не справится)тоже там воюет...любое прогрессивное государство понимает,что без проблем управлять людьми,которые под контролем,а не теми,которые "сами себе на уме"...
А ты не знаешь,или притворяешься (что скорее) ?
При нашем присутствии там героина вообще почти не было(людям было чем заняться-мы ведь не только воевали но и заводы там строили)
Метрические тонны говна в год!!
Как только мы вышли-начинается дикий рост!

15 февраля 1989 - окончание вывода войск из Афганистана. ..
Афганская война 1979-1989

Талибы тоже наркоту почти извели

А вот пиндосы там просто героиновое производство устроили
Афган сейчас-крупнейший поставщик этого говна в мире!

И это-тоже одна из главных тем их там присутствия!
И уж они то туда влезли не что бы наркоту извести,а(как ты говоришь) что бы всячески развить это гавно!



Картинки по тэгу пиндосы афган наркотики


Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 27.10.2013 15:00
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мы про Навального вообще то говорили...а в России воруют всегда,хоть это и ненормально)...
навальный выставил это на обозрение.за это ему +1
что бдет когда россия останется без ресурсов?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Мышка,почитай немного,как было например при Екатирине Великой (сама она -немка) Когда немцы,французы,голландцы,и прочие и причие иностранцы-делали Россию великой,умирали за неё,и считали себя Русскими,едва говоря по русски! Не надо тыкать РУССКОГО Игоря,за то что он переживает за свою Родину,хоть и забросила его судьба на неметчину. Ему надо памятник при жизни ставить,за то,что не льёт гавно на Россию,как большинство рассеян,б!,живущих в ней,и жирующих за её счёт!
да.Переживать о России не вставая с дивана,живя на европейское пособие -этосильно.у него здесь родственников нет.у негопаспорта нет.Если бы любил россию всей душой-приехал бы к тебе в деревню и был бы твоим ассистентом.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Омериканское военное априсутствие в мире на 2006г



Карта крупно,пдф
Карта, составленная профессором парижского Института политических исследований Роберто Жимено и опубликованная на информационном портале «La Documentation francaise», показывает размещение личного состава Вооруженных сил США на 2006 г.

Около 900 тыс. военнослужащих находятся на основной территории США плюс еще немногим менее 100 тыс. — на Аляске и Гавайях. В оккупации Ирака задействовано примерно 200 тыс. военнослужащих (самый большой в настоящее время зарубежный контингент войск США), в Афганистане — более 20 тыс.

На постоянной основе американские военные присутствуют в Европе, прежде всего в Германии (со времен Второй мировой войны). На германской территории их 65 тыс. (самый большой зарубежный контингент до начала военных авантюр на Среднем Востоке).

Примерно по 10 тыс. американских военнослужащих — в Великобритании и Италии. В Великобритании — 4 базы ВВС США. Италия — основное место базирования кораблей США в Средиземном море. Печально известный 6-й флот США базируется в Неаполе. В Италии есть также базы американских ВВС и сухопутных войск. Значительные контингенты военнослужащих США — в Испании и Португалии.

Приятным исключением является Франция. Страна, не участвующая в военной интеграции НАТО, содержит на своей территории примерно лишь полсотни американских офицеров.

20—30-тысячные группировки находятся на постоянной основе в Южной Корее и Японии.

Обратите также внимание на небольшие, но стратегически очень важные «кружочки» на Гуаме и Диего-Гарсия, а также в Турции и Гренландии.

Что конкретно стои’т за кружком, показанным на крупнейшем острове Больших Антильских островов, нетрудно определить, вернувшись к статье К.А. Гоева, напечатанной в № 19 на с. 36—37.

Точками на карте обозначено присутствие американских военнослужащих числом менее 100 (советники, наблюдатели, атташе и пр.). Ромбами показаны места участия американских военнослужащих в миротворческих операциях в составе войск ООН, а также в незаконной операции на югославской территории.
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 27.10.2013 14:45
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да дорогая Мышка! именно так! можно это сформулировать предельно ясно и четко ! профессия военного подразумевает защиту интересов граждан своей страны
То есть тебе будет плевать, что я русский, а гражданин России может быть кавказцем или азиатом ?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
То есть тебе будет плевать, что я русский, а гражданин России может быть кавказцем или азиатом ?
главное чтобы не негром
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
То есть тебе будет плевать, что я русский, а гражданин России может быть кавказцем или азиатом ?
А при чем тут плевать ему лично кто ты или нет.
У него присяга.
И приказ который он обязан выполнить невзирая на сантименты.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
главное чтобы не негром
Что это меняет , его нужно защищать от меня , он росиянин а я ...wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А ты не знаешь,или притворяешься (что скорее) ? При нашем присутствии там героина вообще почти не было(людям было чем заняться-мы ведь не только воевали но и заводы там строили) Талибы тоже наркоту почти извели А вот пиндосы там просто героиновое производство устроили Афган сейчас-крупнейший поставщик этого говна в мире! И это-тоже одна из главных тем их там присутствия! И уж они то туда влезли не что бы наркоту извести,а(как ты говоришь) что бы всячески развить это гавно!
которым травят наше население! и это тоже война против нас! но наши граждане делают вид что этого нет!наши граждане им за это аплодируют ведь они наших детей не стреляют а просто тихо травят!наши граждане вообще любят жар чужими руками загребать а потом говорить (ой а я и не знала что это так получится жестоко) вот к примеру тема о гастерах! все ими не довольны и все орут надо их выгнать и не пускать! а как это сделать? ну допустим выгнали мы их и границу закрыли и часовых поставили, так они все равно к нам будут лезть! потому что у них начнут люди от голода умирать,они будут к нас с боем прорываться и что остается делать? что делать нашему Офицеру когда к нему протягивает руки женщина и говорит пусти меня в Россию заработать , а то у меня трое детей с голоду умрут ,я же не убийца ,не насильница и не воровка а просто хочу накормить своих детей а для этого мне нужна работа ! ты же человек у тебя тоже есть дети ,пожалей моих детей, спаси их от голодной смерти!она и на колени встанет, и сапоги целовать будет, что должен делать наш военный в этом случае? только одно, сказать твердо и жестко нет,а если эта несчастная женщина все же попробует пройти ,убить ее не раздумывая! но убив ее он автоматически убивает и ее детей ведь они без матери умрут от голода! Вот это и называется красиво и обтекаемо,(защита экономических интересов граждан) Вот поэтому профессия военного очень уважаема во всем мире (ее только в нашей стране презирают) граждане других стран понимают какой ценой куется их благополучие! что приходится пережить Солдатам и Офицерам чтоб их ребенок мог себе купить лишнюю шоколадку или трусы
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
То есть тебе будет плевать, что я русский, а гражданин России может быть кавказцем или азиатом ?
Когда ты говоришь правильные мысли-то любой способ пнуть бывает хорошь! Не парься))))
Людям ведь неприятно,корогда им говорят,что они живут неправильно,а аргументов-катастрафически не хватает! rofl_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А при чем тут плевать ему лично кто ты или нет. У него присяга. И приказ который он обязан выполнить невзирая на сантименты.
Когда я служил , нам говорили , что всё должно быть в разумных пределах и воен начальники просто не могут отдать приказ идти против народа , тем более своего .
Вспоминается пуч и расстрел белого дома с танка ....
Дмаю да - все можно оправдть приказом ....
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Согласен)каждый боец знает своё дело,если он боец...Зверева в тему вплели(до тебя),одно могу сказать,нас в армии.как и его, учили защищать Родину.против интервенции,для этого и нужны защитники,мужчины...обиды только при общественном мнении выражаются...Дим,тебя армия научила анализировать действия по тактике поведения,против противника,не стреляя? ...
Все эти вопли о профессиональной армии,которая совершенно невозможна у нас на данном этапе-лишь способ развалить армию!!
Вы обо об этом с димой прекрасно знаете,и сознательно в этом участвуете!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вспоминается пуч и расстрел белого дома с танка .... Дмаю да - все можно оправдть приказом ....
Досих пор неизвестно,кто сидел в тех 8 танках!
А вот о бейтаровских снайперах и БТРах ,давивших палатки-известно документпльно
Бейтар википедия
бейтар расстрел дома советов
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 27.10.2013 15:17
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Так хотят то упрядочить присутствие гастерв в России . Ведь лезут не только те кто ххочет заработать , но и те кто хочет убить и ограбить .
Мало что ль тебе последних примеров из жизни ?
Ведь они творят чё хотят .
Радует одно ..., мозги всё же велючаются . Но для вас чуркестан роднее стал , хотя не наша вина , что сотни тыс оказались тут .

Далко вам таджиков и узбеков ..., то что решением правительства тысячи русских остались за рубежом вам пофигу .
Ладно мы хоть в Прибалтике , но сколько русских в том же Туркменистане и Таджикистане влачат свое далеко не счасливое сущствование .
И всё это не просто так , переехать тоже деньги нужны и вопрос в том куда переехать .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А при чем тут плевать ему лично кто ты или нет. У него присяга. И приказ который он обязан выполнить невзирая на сантименты.
Всё это слова , зависит от его рвния выполнять приказ ...
Нормальный военначальник , не отдаст приказ идти против нароа .
И чем защищать гастеров , лучше подумать о тех русских , которые в бывших союзных республиках остались .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
А ведь я тоже служил в Сов армии , и в день ВДВ вползает море тех кто не стесняется и сейчас одееть голубой берет .
У меня один сосед тоже с ВДВ ,в Афгане был , другой сосед по дому , мой бывший одноклассник был в мор пехе во Вьетнаме .
Но России пофигу всё , даже русских детей лишила возможности обычения на русском.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А ведь я тоже служил в Сов армии , и в день ВДВ вползает море тех кто не стесняется и сейчас одееть голубой берет . У меня один сосед тоже с ВДВ ,в Афгане был , другой сосед по дому , мой бывший одноклассник был в мор пехе во Вьетнаме . Но России пофигу всё , даже русских детей лишила возможности обычения на русском.
Да Россия плохая страна , но это моя страна! а к примеру Эстония хорошая но чужая !
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр