загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Начитался я тут как многие папы сыновей от армии отмазывают...
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
44
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я тебя понимаю , но русские остались в бывших Сов. республиках. Мы тут заложники политических игр . Я тут недавно говорил , что тут треть населеия русские и другие народности говорящие по русски , но приехал Медведев и росчерком пера лишил русских детей даже обучения на родном . Хоть не помогают , так не мешал бы .... Аеще Россия борется за прирост населения . Понимаю . Тут не Россия , но очень много Российских граждан , но постояннх жителей Эстонии , просто ехать им некуда . Никто там в Росс
я вполне ясно ответил на вопрос !
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Это уже было в 41 ом..Фашизм показал себя с такой стороны. Здесь делать нечего ,если полетят ракеты с обоих сторон,то выживут ток военные (хорошо спрячутся) Смыс начинать войну,если жить никого не останется при ядерном варианте. При использовании тактического оружия,гражданских расстреливать без зазрения совести? Но я не видел ни разу,чтобы воевать на чужую территорию шли люди без оружия( опять же исключаю фашистов),вот здесь армия должна показать свой профессионализм в защите своего населения и
защищать своих граждан можно по разному и от разных угроз! и физических и экономических и террористически к примеру!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
защищать своих граждан можно по разному и от разных угроз! и физических и экономических и террористически к примеру!
Это в смысле...убью-ка я ту беременную женщину,чтоб она террориста не родила? Или чтоб ее ребенок меня не объедал? Или чтоб ее ребенок моего не убил? Так что ли?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Это в смысле...убью-ка я ту беременную женщину,чтоб она террориста не родила? Или чтоб ее ребенок меня не объедал? Или чтоб ее ребенок моего не убил? Так что ли?
Дим да не заморачивайся ты! у каждого из нас своя правда! ты солдат я Офицер мое дело приказать и нести за это ответственность а твое дело исполнять приказ и не рассуждать глупый он или нет, кто прав а кто виноват! а история нас рассудит! Просто каждый из нас смотрит на те или иные события со своей колокольни и принимает решение!так было есть и будет всегда!
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Для своего популизма и пиара он многое,"кто до него не",делал...
просветите меня кто эти (или тот)?
т.е. высчитаетенормальным то что происодит в россии (разворовывание ресурсов чиновниками сверху)7
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот в том то и разница между нами с тобой! ты считаешь ч то там живут люди! женщины дети старики, а для меня люди это твоя семья, ты, и твои соседи! для меня люди только те которые живут в нашей стране! а там за границей людей для меня нет! для меня там только есть солдаты! вражеские! а людей там нет!!! такое уж у меня ремесло! и если у меня будет выбор твой ребенок или 100 ихних я их детей разменяю не задумываясь ! потому что пусть лучше их 100 мам плачет чем одна наша! и при этом каждый из нас
да-с.далеко пойдете ,товарищ
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Дим,одно могу сказать,американцы везде лезут,в основном силой,что бы контролировать:будь то наркотики,нефть или ядерное оружие...Ирак будут контролировать,иначе зачем они "вложили деньги"?...
у амеркики своя нефть есть.америка не ресурсный придаток.они развивают технологии.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я тебя понимаю , но русские остались в бывших Сов. республиках. Мы тут заложники политических игр . Я тут недавно говорил , что тут треть населеия русские и другие народности говорящие по русски , но приехал Медведев и росчерком пера лишил русских детей даже обучения на родном . Хоть не помогают , так не мешал бы .... Аеще Россия борется за прирост населения . Понимаю . Тут не Россия , но очень много Российских граждан , но постояннх жителей Эстонии , просто ехать им некуда . Никто там в Росс
половина прибалтики уехала в англию и другие страны.а про россию.вас умоляю.
вы живете на европейское пособие?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
да-с.далеко пойдете ,товарищ
С такой то фтилософией националиста вряд ли .... Не так давно примерно такую мораль немцы несли и чем всё закончилось ?
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 27.10.2013 04:41
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
половина прибалтики уехала в англию и другие страны.а про россию.вас умоляю. вы живете на европейское пособие?
Уехала русская молодеж , аборигены никуда не срываются . А мы - русские что тут чужие по определению ,что там .
Насчёт пособия ..., не читай этих газет левых где пишут сплетни о мировых звёздах и публикуют красворды и т.п. хрень wink_rt_40.png
Эстония живёт другим ,к примеру в Таллине транспорт бесплатный , нн делали бы этого на пособия .
И еще Эстония в первой пятёрке стран по экономическим показателям . В ЕС брали при условии , что в стране есть уставной капитал для вступления .Эстония помогала финансами Ирландии и Грецхии , как и все страны ЕС входящие в членство взаимопомощи .
Так что я не знаю где ты подобную - жёлтую прессу читаешь .
Ведь в ЕС вступили давно и из всей Прибалтики только Эстония и перешла на Евро.
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 27.10.2013 04:51
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
половина прибалтики уехала в англию и другие страны.а про россию.вас умоляю. вы живете на европейское пособие?
Кто то да уехал в самом начали этой катавасии . Наши знакомые , они писали как русские же их несколько раз поджигали .
Типа в Эстонии хорошо жили , теперь сюда приехали жить .(Иваново)
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

вы живете на европейское пособие?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

вы гражданин Эстонии?Живя в стране сколько лет не знаете язык и культуру?Не получаете бесплатного медобслуживания7
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Уехала русская молодеж , аборигены никуда не срываются . А мы - русские что тут чужие по определению ,что там . Насчёт пособия ..., не читай этих газет левых где пишут сплетни о мировых звёздах и публикуют красворды и т.п. хрень Эстония живёт другим ,к примеру в Таллине транспорт бесплатный , нн делали бы этого на пособия . И еще Эстония впервой пятёрке стран по экономическим показателям . В ЕС брали при условии , что в стране есть уставной капитал для вступления .Эстония помогала финансами
я вооще газет нечитаю.у меня подруга живетв голландии.друзьявгермании.а впольша.чехия это мои любимыстраны я была 3 раза.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Уехала русская молодеж , аборигены никуда не срываются . А мы - русские что тут чужие по определению ,что там . Насчёт пособия ..., не читай этих газет левых где пишут сплетни о мировых звёздах и публикуют красворды и т.п. хрень Эстония живёт другим ,к примеру в Таллине транспорт бесплатный , нн делали бы этого на пособия . И еще Эстония в первой пятёрке стран по экономическим показателям . В ЕС брали при условии , что в стране есть уставной капитал для вступления .Эстония помогала финансами
Эстония занимает первое место в Европе по уровню инфицированности взрослого населения вирусом иммунодефицита человека — 1,3 % в 2007 году[72]

это вики говорит.хотите обсудить?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
вы гражданин Эстонии?Живя в стране сколько лет не знаете язык и культуру?Не получаете бесплатного медобслуживания7
Вся разница между гражданами и не ..,, это невозможность голосовать и если едем за границу мне ничего не надо а мама делает что то типа визы.
Но на запад и в Америку проще попасть чем в Россию , даже с приглашением .
Мне просто лень писать и повторятся , я тут об этом уже писал .
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вся разница между гражданами и не ..,, это невозможность голосовать и если едем за границу мне ничего не надо а мама делает что то типа визы. Но на запад и в Америку проще попасть чем в Россию , даже с приглашением . Мне просто лень писать и повторятся , я тут об этом уже писал .
так вы гражданин или нет?
ответьте на вопросы.будьте добры
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Культуры особой нет а язык лично я не знаю , брат тот да ... И ещё 7 языков . Да и регион тут русский почти весь .
скольколет вы живете вэстонии?

даже табличи наулице и сэстонской девушкой не познакомитесь?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Культуры особой нет а язык лично я не знаю , брат тот да ... И ещё 7 языков . Да и регион тут русский почти весь .
если учесть что мэр города Евгений Соловьёв
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
скольколет вы живете вэстонии? даже табличи наулице и сэстонской девушкой не познакомитесь?
Я тут с девяти месяцев от роду , родился на Байкале.
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр