загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Начитался я тут как многие папы сыновей от армии отмазывают...
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Это будет очень много букафф.
Совсем мало)))
Дом в деревне-печка-гречка-ружьё-вовремя слинять
Всё
А ну да,ещё надо понимать ,где у НАТО цели,и стратегические интересы)))Например Владимиру "повезло" Все стратигические ракетные (ШПУ) шахты (к северу западу) взорваны и "рекультиаированы" ,да и в-ч всё больше-бывшие....
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 28.10.2013 16:11
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
У меня такое чувство,что Вы ни одной ссылки из этой темы не открывали....Оно правильное?
правильно мнениеsmile1_rt_40.png уж извините,зачм оно мне,если я все уж давно решила и поменять свое мнение я могу лишь в случае видимых перемен.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Игорь у меня классный совет родился,пока спал)))) Теперь всех,кто тебе чего то там предъявляет,как они любят-тыкаешь носом в эту тему,и говоришь,что сначала создайте тему на 41 страницу,а потом учите меня жить!))))
Я даже как то и не обратил внимания , если бы ты не сказал wink_rt_40.png))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ты читать умеешь-почитай
Все проще чем думаешь - мне лениво wink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
правильно мнение уж извините,зачм оно мне,если я все уж давно решила и поменять свое мнение я могу лишь в случае видимых перемен.
И так у 90% населения.Вот только при "видимых" переменах ничего "поменять" Вы не успеете,потому как "сенять",а попросту спасаться-ломануться все эти 90% населения...
Которые сейчас мне у виска крутят.... rofl_rt_56.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Игорь у меня классный совет родился,пока спал)))) Теперь всех,кто тебе чего то там предъявляет,как они любят-тыкаешь носом в эту тему,и говоришь,что сначала создайте тему на 41 страницу,а потом учите меня жить!))))
Дешёвые понты...самим не смешно?-"звёзды"-блин..
тыкать они будут..зазвездились..
тудыть вас,растудыть(((lol_rt_40.png angry_rt_40.png
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
И так у 90% населения.Вот только при "видимых" переменах ничего "поменять" Вы не успеете,потому как "сенять",а попросту спасаться-ломануться все эти 90% населения... Которые сейчас мне у виска крутят....
Уважаемый д.Федор,уже признайтесь,что я Вам очень сильно нравлюсь-иначе Ваше желание не отпускать меня из данной темы по другому не об’ясняетсяsmile1_rt_40.png
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Очень романтичный такой, художественный пример диссертации. Что делать, если книжку читать скучно? - Назвать ее диссертацией, хыхы.
Увы, не у всех умных профессионалов есть писательские таланты. Кто на что учился. Но с другой стороны, личность учителя и форма подачи материала не должны влиять на взрослого человека в усвоении материала, хотя и желательно, конечно, чтобы учитель умел интересно объяснять.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Саратов (автор поста) 29.10.2013 13:07
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Можно , но из категории чуши выводы не выходят Одно дело пустить наемников по лесам , другое - посадить на танки . Кстати "наёмников" этих показывали они не всегда прятались в танках . И это были совсем зелёные пацаны , которые кроме как на срочников ,ни на кого лругого не были пхожи . Хотя ничего нельзя отрицать до конца .
Наемник это не тот, кто воюет только в лесу и не знает, что такое танк, наемник это тот, кто делает работу за деньги. И он может быть и танкистом, и летчиком, может и другими специальностями владеть.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Совсем мало))) Дом в деревне-печка-гречка-ружьё-вовремя слинять Всё А ну да,ещё надо понимать ,где у НАТО цели,и стратегические интересы)))Например Владимиру "повезло" Все стратигические ракетные (ШПУ) шахты (к северу западу) взорваны и "рекультиаированы" ,да и в-ч всё больше-бывшие....
Ну ты и сказанул! Это только в Голливуде можно в одиночку два полка до обеда положить, а потом, пообедав и вздремнув, бодро разгромить штаб дивизии smile1_rt_40.png
Бой - работа коллективная. А уж война...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
тудыть вас,растудыть(((
Не матюкайся ... nono_rt_50.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Наемник это не тот, кто воюет только в лесу и не знает, что такое танк, наемник это тот, кто делает работу за деньги. И он может быть и танкистом, и летчиком, может и другими специальностями владеть.
Я это понимаю , прикинь wink_rt_40.png))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не матюкайся ...
tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png я ещё и огреть могу-оглоблей..-чтоб не зазнавались haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
шютка..
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
я ещё и огреть могу-оглоблей..-чтоб не зазнавались шютка..
Я в адекате wink_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я в адекате
рада за тебя give-rose_rt_60.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
рада за тебя
Ой - в адекВате wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Увы, не у всех умных профессионалов есть писательские таланты. Кто на что учился. Но с другой стороны, личность учителя и форма подачи материала не должны влиять на взрослого человека в усвоении материала, хотя и желательно, конечно, чтобы учитель умел интересно объяснять.
Да, а еще художественная литература отличается от научной и учебной.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да, а еще художественная литература отличается от научной и учебной.
Что интересно, А. С. Конторович, которого я процитировал, ветеран "Альфы", спец по взрывчатым "игрушкам", а его книги уже несколько лет входят в неофициальную программу подготовки спецназа. Вот такие художественные учебники smile1_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Что интересно, А. С. Конторович, которого я процитировал, ветеран "Альфы", спец по взрывчатым "игрушкам", а его книги уже несколько лет входят в неофициальную программу подготовки спецназа. Вот такие художественные учебники
Это Вы так аккуратно намекнуть пытаетесь, что цитата из диссера была все-таки? smile_rt_40.png
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Это Вы так аккуратно намекнуть пытаетесь, что цитата из диссера была все-таки?
Нет, я намекаю, что ему за "черный цикл" надо кандидатскую присваивать. А за "пепельный цикл" - докторскую smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Саратов (автор поста) 01.11.2013 14:32
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр