загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Начитался я тут как многие папы сыновей от армии отмазывают...
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
44
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я тут с девяти месяцев от роду , родился на Байкале.
т.е. вы хотите сказатьчто живете в эстонии всю жизнь.и неизучили страну в которой живете?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вся разница между гражданами и не ..,, это невозможность голосовать и если едем за границу мне ничего не надо а мама делает что то типа визы. Но на запад и в Америку проще попасть чем в Россию , даже с приглашением . Мне просто лень писать и повторятся , я тут об этом уже писал .
а гдеваш российск паспорт?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Эстония занимает первое место в Европе по уровню инфицированности взрослого населения вирусом иммунодефицита человека — 1,3 % в 2007 году[72] это вики говорит.хотите обсудить?
Да , я знаю и обсуждать не хочу - да и сказать нечего , принимаю как факт и всё
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да , я знаю и обсуждать не хочу - да и сказать нечего , принимаю как факт и всё
тем не менеевы обсуждаете вещи к которым не имеете никакого отношения.Российскую армию.вы являясь гражданином Эстонии
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
скольколет вы живете вэстонии? даже табличи наулице и сэстонской девушкой не познакомитесь?
Ну почему же , с эстонками была паратройка романов а вот таблички и названия эстонские . Мы в Эстонии живём всёже wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
а гдеваш российск паспорт?
Советский , у тебя он остался ?wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
да-с.далеко пойдете ,товарищ
Да дорогая Мышка! именно так! можно это сформулировать предельно ясно и четко ! профессия военного подразумевает защиту интересов граждан своей страны за счет чужих(всеми доступными ему способами) а не за счет своих! и если свои голодают он обязан отобрать(силой) еду у чужих и отдать ее своим! обрекая этих чужих на голодную смерть! а тех кто не захочет отдавать еду безжалостно уничтожать! и не надо говорить красивых но бесполезных слов и упрекать меня в национализме! это просто здравый смысл! вы в жизни поступаете точно так-же просто в маленьком маштабе,вот к примеру вы наверняка слышали сколько детей в мире голодает? так помогите им за счет своего ! пусть ваш ребенок ест 3 дня в неделю а сэкономленную еду отдайте голодающим детям в Африке, а одежда у вашего ребенка есть? так отдайте ее другим голым детям! ваш дома и голый походит не умрет а у тех других и дома то нет ! им она больше пригодится! и они вам за ваш поступок будут благодарны! так вот когда я вам такое предложу вы найдете 1000 причин что бы этого не делать! потому что вам важно что бы ваш ребенок не дрожал от холода и голода а на остальных по большому счету вам наплевать(чужая рана не болит)что то вы может и отдадите но только не в ущерб своему!
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да дорогая Мышка! именно так! можно это сформулировать предельно ясно и четко ! профессия военного подразумевает защиту интересов граждан своей страны за счет чужих(всеми доступными ему способами) а не за счет своих! и если свои голодают он обязан отобрать(силой) еду у чужих и отдать ее своим! обрекая этих чужих на голодную смерть! а тех кто не захочет отдавать еду безжалостно уничтожать! и не надо говорить красивых но бесполезных слов и упрекать меня в национализме! это просто здравый смысл! вы
т.е. военные это не люди?догматика какв церкви?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну почему же , с эстонками была паратройка романов а вот таблички и названия эстонские . Мы в Эстонии живём всёже
вы в эстонии живете,пользуйтесь ее ресурсами,лечитесь у эстонских врачей,но незнаете культуры и постите темы о России
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Советский , у тебя он остался ?
эстония поддерживает двойное гражданство.вы пользутесь только эстонским паспортом?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да дорогая Мышка! именно так! можно это сформулировать предельно ясно и четко ! профессия военного подразумевает защиту интересов граждан своей страны за счет чужих(всеми доступными ему способами) а не за счет своих! и если свои голодают он обязан отобрать(силой) еду у чужих и отдать ее своим! обрекая этих чужих на голодную смерть! а тех кто не захочет отдавать еду безжалостно уничтожать! и не надо говорить красивых но бесполезных слов и упрекать меня в национализме! это просто здравый смысл! вы
это как вамерике.стоят на трассах девочки с плакатом"Помогмте детям Африки!"

нет.я не заинтересована помогать детям африки .немойконтинент.

африканцы везде.даже в италии.кошмар
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мышка, sunshinestate писала:
у амеркики своя нефть есть.америка не ресурсный придаток.они развивают технологии.
При всём том Америка покупает нефть...нефти много не бывает...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мышка, sunshinestate писала:
просветите меня кто эти (или тот)? т.е. высчитаетенормальным то что происодит в россии (разворовывание ресурсов чиновниками сверху)7
Мы про Навального вообще то говорили...а в России воруют всегда,хоть это и ненормально)...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
"Вложили деньги"- во что,если нефть не получили? Про испытания нового оружия и уничтожение старого-я знаю.
"Вложили деньги"в войну...контроль установили с помощью нового режима...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
,Поэтому оставьте то время в покое и уж,если не надоело,рассуждайте и переливайте из пустого в порожнее на примере нынешнего времени.Лучше бы подумали над тем,как исправить ситуацию,чтобы в гугле слова африка,война и еще там что-то не набирать,
Вот я и пытаюсь исправить,что бы ваши предки от ваших слов в могилах не крутились
Вы путаете Родину и власть.
Если власть подлая-то и Родину надо уничтожить?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 27.10.2013 14:15
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
т.е. военные это не люди?догматика какв церкви?
С женщинами трудно говорить)))))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
половина прибалтики уехала в англию и другие страны.а про россию.вас умоляю. вы живете на европейское пособие?
ВТО сделает это и с Россией
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
тем не менеевы обсуждаете вещи к которым не имеете никакого отношения.Российскую армию.вы являясь гражданином Эстонии
Мышка,почитай немного,как было например при Екатирине Великой
(сама она -немка) Когда немцы,французы,голландцы,и прочие и причие иностранцы-делали Россию великой,умирали за неё,и считали себя Русскими,едва говоря по русски!

Не надо тыкать РУССКОГО Игоря,за то что он переживает за свою Родину,хоть и забросила его судьба на неметчину.
Ему надо памятник при жизни ставить,за то,что не льёт гавно на Россию,как большинство рассеян,б!,живущих в ней,и жирующих за её счёт!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот в том то и разница между нами с тобой! ты считаешь ч то там живут люди! женщины дети старики, а для меня люди это твоя семья, ты, и твои соседи! для меня люди только те которые живут в нашей стране! а там за границей людей для меня нет! для меня там только есть солдаты! вражеские! а людей там нет!!! такое уж у меня ремесло! и если у меня будет выбор твой ребенок или 100 ихних я их детей разменяю не задумываясь ! потому что пусть лучше их 100 мам плачет чем одна наша! и при этом каждый из нас
При этом прав ты.
А Дима стоит на гнилой позиции толерастов (как и мышка)
Спецом её нам головы залили,что бы убивать легче было
Большая статья: Толерастия: еще хуже, чем СПИД

д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
"Вложили деньги"- во что,если нефть не получили? Про испытания нового оружия и уничтожение старого-я знаю.
Хотя бы в жрачку.
Раньше нас кормили мы сами (как и Ливию например-кормили сами Ливийцы)
Теперь кормят дерьмом буржуй,поднимая миллиарды на этом. (легко найти годовой оборот Бирюлевской овощебазы например сейчас,да и все ритейлы общедоступны)
И таких позиций-вся экономика поражённой страны
Начиная от скрепок и кончая танками
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр