загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Пробовал ли кто-нибудь такой метод похудания?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Интересно понаблюдать, но для меня такое питание(готовое, заморозки) не подъемно по деньгам. blink_rt_40.gif Да и доставка до Тюмени значительно удорожит продукцию. dntknw_rt_60.gif sad_rt_40.png
Из плюсов - очень разнообразные блюда и зачастую такие, которые сама себе я готовить не буду ввиду их трудоемкости и некоторой экзотичности для меня. Но попробовать их, пусть и в замороженном и разогретом виде я бы хотела.
Посмотрела на сайте - некоторые рецепты возьму на вооружение.
Но больше всего заинтересовал и понравился сайт Ми-Диет для контроля питания и физ.нагрузок - спасибо за упоминание, а так же очень удобно брать рецепты ПП из группы ВК Похудеем с Шумаковыми - по дням расписано меню с раскладкой по Б/Ж/У и калорийность указана, а так же рецепты все даны - так же спасибо.
ТС хочется пожелать успешной и вкусной корректировки веса!!! clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Тюмень (автор поста) 20.07.2015 02:07
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Для Анна, Россия, Тюмень:

Ань, спасибо огромное.
Пока идет все по плану. После разгрузки вес больше не падал. Сейчас 58.2 кг.
Но зато теперь отлично втягивается живот на место)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наташ, а кроме сахара, что исключила из обычного рациона? Хлеб?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наташ, а кроме сахара, что исключила из обычного рациона? Хлеб?
А я, наоборот, ничего из обычного рациона не кушаю.
К заказной еде добавила только помидоры, огурцы, яблоки, вишни и крыжовник. Последние 2 позиции исключительно от того, что в во дворе поспели просто. Не выкидывать же.
В заказной еде нет хлеба. К 2 блюдам были сухарики. И одна булочка с творогом. Всё.
Вчера, кстати много работала во дворе. Голода на этой еде не испытываю даже вечером.
Больше всего боялась голода и отсутствия хлеба. Вполне терпимо.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Интересно понаблюдать, но для меня такое питание(готовое, заморозки) не подъемно по деньгам. Да и доставка до Тюмени значительно удорожит продукцию. Из плюсов - очень разнообразные блюда и зачастую такие, которые сама себе я готовить не буду ввиду их трудоемкости и некоторой экзотичности для меня. Но попробовать их, пусть и в замороженном и разогретом виде я бы хотела. Посмотрела на сайте - некоторые рецепты возьму на вооружение. Но больше всего заинтересовал и понравился сайт Ми-Диет дл
Ань, я тоже на это готовое питание смотрела. Тоже показалось дорого. Но судя по твоей целенаправленной деятельности - тебе оно и не понадобится. Как бы еще, после строительства, откармливать не пришлось smile_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Неделя прошла Отчитываюсть
Минус 1 кг.
Было бы больше но в выходной я была у мамы и изменила диете с молодой картошечкой с малосольным огурчиком а потом и еще и с пирожками с капустой.. sorry_rt_48.gif

Для Ирины:
Неделя диеты на самоготовке обошлась около 2000 руб. Все в составе продуктов которые я описала раньше.
И(з них остались: половина трески и половина овощей.)
Но я никогда так хорошо не питалась как на диете!
Готовить очень легко, и еще плюс - кое что подходит и ребёнку. Например тушеную кур грудку он с удовольствием ел. И супчики с гренками. И вчера паровой лосось.)
Минус в том, что приходится самой контролировать сколько порций съесть. (Потому, что всегда можно приготовить еще одну.)
Но если проблем с самоконтролем нет : отличный способ перейти на здоровое питание и похудеть!
Вообще я в восторге от диеты. Бросать не собираюсь.
Эту неделю буду сама готовить , а следующую хочу купить в Азбуке вкуса
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2015 11:09
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Сегодня все отлично!
....сят два килограмма!
Начинаю с овсяной каши.. Пакетики не успела купить, сварила обычную. (Молочка только поменьше и соли. Добавила маминой малинки. Вкуснятина.) На работу возьму минералки и остатки трески с цветной капустой.
Я поняла , лучше держать под рукой водичку. Так легче. Тем более мне с моим гастритом это полезно!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Для Ирины: Неделя диеты на самоготовке обошлась около 2000 руб.
Это вот это:
Куплены :
а) замороженные овощи в ассортименте - около 3 кг (2900г)
....
Всего : 2136 руб.


Больше не докупала ничего?


Девочки, обязательно хотя бы зарядку делайте и, если так по килограмму в неделю будет уходить - лучше все же еще массаж добавить, кожа после 35 гораздо менее эластичная (я на себе за последний год хорошо заметила((()
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Люди, скажите, как вы заставляете себя пить воду? Я ее вообще не могу пить, никак, никакую, никогда. Даже в жару. Я могу вообще за день ничего не выпить из жидкости и мне хорошо. Нужна только чашка кофе с утра.Но могу и без нее.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это вот это: Куплены : а) замороженные овощи в ассортименте - около 3 кг (2900г) .... Всего : 2136 руб. Больше не докупала ничего? Девочки, обязательно хотя бы зарядку делайте и, если так по килограмму в неделю будет уходить - лучше все же еще массаж добавить, кожа после 35 гораздо менее эластичная (я на себе за последний год хорошо заметила((()
У меня вчера зарядка в огороде была) Сорняки выкапывала. Ужасть наросли.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Люди, скажите, как вы заставляете себя пить воду? Я ее вообще не могу пить, никак, никакую, никогда. Даже в жару. Я могу вообще за день ничего не выпить из жидкости и мне хорошо. Нужна только чашка кофе с утра.Но могу и без нее.
Я тоже часто забываю пить, но надо, иначе потом голова болеть начинает. Ну и состоянии кожи и вообще всего организма от воды зависит.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня вчера зарядка в огороде была) Сорняки выкапывала. Ужасть наросли.
Наташ, это не то. Я работаю на основной работе часто физически, выносливость - да, сила на подъем - да, руки сильные, а мышц-то и нет. А от этого страдает спина и все прочее.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я тоже часто забываю пить, но надо, иначе потом голова болеть начинает. Ну и состоянии кожи и вообще всего организма от воды зависит.
Я знаю, что надо. Пытаюсь пить через силу, маленькими глотками и это просто пытка.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Люди, скажите, как вы заставляете себя пить воду? Я ее вообще не могу пить, никак, никакую, никогда. Даже в жару. Я могу вообще за день ничего не выпить из жидкости и мне хорошо. Нужна только чашка кофе с утра.Но могу и без нее.
У меня проблем с водой никаких. Пью сразу после еды и между приемами воды. По-моему выходит больше 2 литров.
Я вообще выгодная дама. Кофе не пью, чай очень редко. Больше фруктовые чаи - горячие морсы. Какао на молоке люблю с булочкой с маслом. Но сейчас держусь.
У меня возникает чувство жажды само по себе. Особенно это стало заметно при уменьшении количества употребляемой соли.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это вот это: Куплены : а) замороженные овощи в ассортименте - около 3 кг (2900г) .... Всего : 2136 руб. Больше не докупала ничего? Девочки, обязательно хотя бы зарядку делайте и, если так по килограмму в неделю будет уходить - лучше все же еще массаж добавить, кожа после 35 гораздо менее эластичная (я на себе за последний год хорошо заметила((()
Внизу там еще приписка : 500 руб. овощи и масло. А так все. И еще остались 800 гр. трески и 1 кг овощей.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я знаю, что надо. Пытаюсь пить через силу, маленькими глотками и это просто пытка.
Да и не надо себя заставлять. ..
Значит твой организм с едой набирает всю воду. Будет нехватать, сразу захочешь.
Я вообще не ем жидкую пищу (супы и пр.), поэтому наверно много пью.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Да и не надо себя заставлять. .. Значит твой организм с едой набирает всю воду. Будет нехватать, сразу захочешь. Я вообще не ем жидкую пищу (супы и пр.), поэтому наверно много пью.
Я супы тоже не ем... не люблю.... какая то я неправильная... sad_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я супы тоже не ем... не люблю.... какая то я неправильная...
Я раньше в себя воду впихивала тоже с трудом, потом как-то себя настроила что ли.
А польза супов на самом деле сомнительная.
Еще для кожи очень хорошо после стакана воды утром выпить 1 ст. л. льняного масла, но желательно чтобы это было на постоянной основе, кожа намного лучше становится.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Не знаю, я после того, как начала спортом заниматься, мне не лезут ни булки ни сласти на ночь, как вспомню сколько труда я вложила, неохота становится. А так я ем и сладкое и мучное немного, потом отрабатываю и ничего нигде не откладывается.
Фото преображения за год в анкете.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2015 23:36
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Ань, я тоже на это готовое питание смотрела. Тоже показалось дорого. Но судя по твоей целенаправленной деятельности - тебе оно и не понадобится. Как бы еще, после строительства, откармливать не пришлось
Строительство - один из видов фитнесса! rofl_rt_56.gif Брус и доски - вместо штанги, а ручная ножовка заменит множество тренажеров и гантели! haha_rt_56.gif И дом пристрою, и заодно похудею и подкачаюсь до своего идеального веса! yahoo_rt_84.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр