загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Пробовал ли кто-нибудь такой метод похудания?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наташ, уточни пожалуйста про размер порций, любопытно )
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наташ, уточни пожалуйста про размер порций, любопытно )
Кать, ты посмотри блюда на сайте или первые мои дни на диете. Там точно в граммах все указано.
По объему не более стакана на 250 мл.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Кать, ты посмотри блюда на сайте или первые мои дни на диете. Там точно в граммах все указано. По объему не более стакана на 250 мл.
мне как раз объем был интересен, спасибо )
Знакомая дама под 80 последний год питается по этому принципу: объем еды в прием - 1 стакан. Довольна своим самочувствием, сбросила немного.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
надежду на похудение по этому методу практически потеряла.
Наташ, дело в том, что твой вес должен быть около 60 кг, поэтому дальше и не худеется..
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Деушки, а где?... Что кушаем, как двигается Делитесь!
В выходные "сорвалась" с диеты , поэтому и не писала. Ездили на природу: сначала винца , потом салатик, а потом и шашлычок...
Стыдно. sorry_rt_48.gif
В понедельник боялась взвешиваться. Решилась только во вторник.
Лучше чем ожидала - только ПОЛКИЛО прибавила.
Вчера взяла себя в руки опять начала диету. Каша овсяная на завтрак и фрукты . Двести грамм отыграла.
Сейчас - ..сят один восемьсот.
Заметила !: очень важно количество соли в еде. Солить надо очень мало. Если солишь как обычно, съедается в 1.5 раза больше и чувство тяжести после еды.И вода не уходит..
Но я не отступаю, не смотря на поражения, продолжаю надеяться. Будем биться дальше... comando_rt_82.gif
(Хотела купить недельную диету, но вчера съездили с сыном за формой для школы - 6 150 руб ranting_rt_56.gif , так что все остается по-старому.)
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2015 12:49
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
А у меня ничего нового. Вес держится в размере 58 кг. Диету вчера нарушила маленьким кусочком черничного пирога. Но ужин из набора пропустила.
У нас с дочкой хорошая новость. Мы (вернее она по моей ссылке) участвовала в конкурсе от моей любимой компании по бытовой технике Oursson - "Конкурс селфи-сок"
http://forum.oursson.ru/viewtopic.php?f=16&t=785
И выиграли первый приз конкурса - центробежную соковыжималку за 6000 руб.
Вчера её уже курьер доставил. Так что нарушала еще диету свежевыжатым грушевым соком. Здорово!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
В выходные "сорвалась" с диеты , поэтому и не писала. Ездили на природу: сначала винца , потом салатик, а потом и шашлычок... Стыдно. В понедельник боялась взвешиваться. Решилась только во вторник. Лучше чем ожидала - только ПОЛКИЛО прибавила. Вчера взяла себя в руки опять начала диету. Каша овсяная на завтрак и фрукты . Двести грамм отыграла. Сейчас - ..сят один восемьсот. Заметила !: очень важно количество соли в еде. Солить надо очень мало. Если солишь как обычно, съедает
хоть диетами и не пользовалась, но читала о некоторых. И в какой-то из них было, что раз в неделю можно, а иногда и нужно радовать себя, в плане - выходить за рамки диеты. Во-первых, это предотвращает серьезные срывы. Во-вторых, (выражусь примитивно, ибо как грамотно объяснить я не помню) - это даже хорошо, когда вес стопориться, перемены в питании перезапускают процессы обмена веществ. Как-то так )))
Смысл сказанного - не корите себя так!!! Такое отклонение в пределах нормы smile_rt_40.png Но если цель серьезная - стоит быть к себе строже wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А у меня ничего нового. Вес держится в размере 58 кг. Диету вчера нарушила маленьким кусочком черничного пирога. Но ужин из набора пропустила. У нас с дочкой хорошая новость. Мы (вернее она по моей ссылке) участвовала в конкурсе от моей любимой компании по бытовой технике Oursson - "Конкурс селфи-сок" http://forum.oursson.ru/viewtopic.php?f=16&t=785 И выиграли первый приз конкурса - центробежную соковыжималку за 6000 руб. Вчера её уже курьер доставил. Так что нарушала еще диету
поздравляю! smile_rt_40.png
и вытираю слюни, поскольку не знаю, что такое - свежевыжатый грушевый сок girl-cray_rt_68.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
поздравляю! и вытираю слюни, поскольку не знаю, что такое - свежевыжатый грушевый сок
Приезжай в гости drinks_rt_102.gif
С грушами))))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Пошла сегодня в столовую. подумала, что съем только супчик, потом решила, что супчика, наверное, будет мало.. Взяла сборную солянку и куриную хрудь в сметане с овощами.. Ну и компотик. А, да, ешшо капустный салатик.
Съела суп, принялась за второе и вспомнила про вас, худеющих.. Ем и понимаю, что это никак не 250 мл.. Что мои 250 мл закончились на солянке)) Застыдилася....
Вот почему всегда считалось, что на обед первое, второе и компот, а сейчас говорят, что 250 мл и ни-ни?
Безобразие! starwars.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2015 14:22
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Пошла сегодня в столовую. подумала, что съем только супчик, потом решила, что супчика, наверное, будет мало.. Взяла сборную солянку и куриную хрудь в сметане с овощами.. Ну и компотик. А, да, ешшо капустный салатик. Съела суп, принялась за второе и вспомнила про вас, худеющих.. Ем и понимаю, что это никак не 250 мл.. Что мои 250 мл закончились на солянке)) Застыдилася.... Вот почему всегда считалось, что на обед первое, второе и компот, а сейчас говорят, что 250 мл и ни-ни? Безобразие!
Ира, потому что раньше продукты были усвояемые, а сейчас еда готовится из "застреваемых" продуктов в организме.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
В выходные "сорвалась" с диеты , поэтому и не писала. Ездили на природу: сначала винца , потом салатик, а потом и шашлычок... Стыдно. В понедельник боялась взвешиваться. Решилась только во вторник. Лучше чем ожидала - только ПОЛКИЛО прибавила. Вчера взяла себя в руки опять начала диету. Каша овсяная на завтрак и фрукты . Двести грамм отыграла. Сейчас - ..сят один восемьсот. Заметила !: очень важно количество соли в еде. Солить надо очень мало. Если солишь как обычно, съедает
Марусь, сколько кило удалось скинуть?
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Марусь, сколько кило удалось скинуть?
1,5 кг...
Но чувствую себя замечательно и все делают комплименты что выгляжу хорошо... secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2015 18:44
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Смысл сказанного - не корите себя так!!! Такое отклонение в пределах нормы Но если цель серьезная - стоит быть к себе строже
Спасибо!
Поддержка сайта очень важна! give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ира, потому что раньше продукты были усвояемые, а сейчас еда готовится из "застреваемых" продуктов в организме.
Ну подожди, те же самые супы варили, щи-борщи, ту же картошку ели, то же мясо. Почему оно застревать стало?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну подожди, те же самые супы варили, щи-борщи, ту же картошку ели, то же мясо. Почему оно застревать стало?
Ира, а где ты видишь тоже самое?
Овощи, фрукты чьего производства? Половина гидропоника.
Картошка была нашенская раньше, теперь один Египет заполонил.
Мясо? Гормоны, антибиотики, вакцины.
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну подожди, те же самые супы варили, щи-борщи, ту же картошку ели, то же мясо. Почему оно застревать стало?
Потому что мясо с антибиотиками и гормонами, овощи с пестицидами, масло растительное - рафинированное,гидрогенезированное, без запаха, сливочное с добавлением всякой дряни, опять же. swoon_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ира, а где ты видишь тоже самое? Овощи, фрукты чьего производства? Половина гидропоника. Картошка была нашенская раньше, теперь один Египет заполонил. Мясо? Гормоны, антибиотики, вакцины.
Одновременно писали! wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Одновременно писали!
good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ну хорошо.
Антибиотики плохо действуют на нас, это понятно.. Или они не дают перевариваться пище? Или эта пища дает вдвое больше пищевой ценности?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр