загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Пробовал ли кто-нибудь такой метод похудания?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну хорошо. Антибиотики плохо действуют на нас, это понятно.. Или они не дают перевариваться пище? Или эта пища дает вдвое больше пищевой ценности?
Гормоны и антибиотики сказываются на всем нашем организме. Это и процессы пищеварения, и имунные процессы и др...
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Гормоны и антибиотики сказываются на всем нашем организме. Это и процессы пищеварения, и имунные процессы и др...
Ну это понятно, что сказываются)
Просто я одного не понимаю, 200гр мяса без гормонов и антибиотиков полезнее 200гр мяса с гормонами и антибиотиками. Однако пищевая ценность-то у них одинаковая. И если мы съедим его вдвое меньше - мы недополучим половину белка и т.д....
Ну ладно, отстала)
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну это понятно, что сказываются) Просто я одного не понимаю, 200гр мяса без гормонов и антибиотиков полезнее 200гр мяса с гормонами и антибиотиками. Однако пищевая ценность-то у них одинаковая. И если мы съедим его вдвое меньше - мы недополучим половину белка и т.д.... Ну ладно, отстала)
Гормоны нарушают обмен веществ! Животным гормоны даются, чтобы они быстрее набирали вес(увеличивается прирост мышечной и жировой ткани). Антибиотики расстраивают иммунитет. Аллергические реакции - взбесившийся иммунитет, который нормальные продукты или обычную пыль или пыльцу растений вдруг начинает воспринимать как аргессию и начинает сопротивляться из последних сил. И чем сильнее он сопротивляется, тем сильнее аллергическая реакция - от чихания и сыпи до смертельно опасного отека Квинке. Говорю это как бывший аллергический астматик со стажем более 20 лет.

Собака, выращенная на Американских куриных окорочках, напичканных гормонами, выросла выше чем должна быть, у нее была излишняя обмускуленность, позже - ожирение, сука была в кобелином типе(слишком крупная, мускулистая, грубо выглядела) и у нее были проблемы с половым циклом - течка есть, но кобели на нее не реагировали как на течную и не хотели с ней "размножаться", а при искусственном осеменении беременность не наступала(при тщательном исследовании у нее оказались недоразвитые женские внутренние половые органы).Собака оказалась бесплодна. При уменьшении физ.нагрузок быстро стала жиреть и умерла от останова сердца в молодом возрасте. Вскрытие показало, что сердце у нее изношено, как у старой собаки - большое и дряблое.

Делайте выводы!
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Тюмень (автор поста) 30.07.2015 10:51
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Анна, Россия, Тюмень:

Эти страшилки я и сама знаю.
Мой вопрос был про пищевую ценность, а это белки, жиры, углеводы, незаменимые аминокислоты, микроэлементы и т.д.
То что мы съедаем гормоны и атнтибиотики - отдельный вопрос, никак не связанный с моим.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
У меня есть хорошие новости. Вес перегнулся вниз за отметку 58 кг. Вчера и сегодня 57,8. Ура.
Чувствую себя хорошо, голода по прежнему нет. Что удивительно, так это то, что к счастью, грудь не похудела, а живот втянулся.
Вчера нарушала режим. Вместо ужина - шашлык ела.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
У меня вес встал beach_rt_68.gif (это я его так представляю))))
Скинуть немного нужно, шикарное новое платье без дела пропадает girl-angel_rt_62.gif постараюсь на этой неделе следить за размером порций ph34r_rt_40.gif Платье повешу на видное место, пусть вдохновляет spruceup_rt_74.gif )
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
У меня прогресс. 57.5
Маленько нарушаю режим в виде небольшого 5-го приемы пищи ближе к ночи. Лёгенькое что-то позволяю.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Была сегодня поражена цифрой на весах утром - 56,7
Больше всего рада за талию.
Скоро мой проект завершается. Возможности купить комплект еды на следующий месяц - нет. А очень жаль. Удобно на работе с коробочками.
Промежуточный итог 60,1-56,7=3,4 кг
Еды по диете осталось ровно на 2 дня.

Маруся, какие результаты у тебя?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вот и подошел к концу месяц. Эксперимент с диетой заканчивается. В итоге удалось похудеть на 3,5 кг. Объем талии визуально уменьшился. Дома померяю сколько получилось в сантиметрах.
Думаю, что если бы я вообще не нарушала диету, то похудела бы на желаемую цифру - 4 кг.
С удовольствием бы продолжила, но по финансам увы в следующем месяце не укладываюсь. Возвращаются дети от бабули.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ждем замеров по талии))) Это мое самое больное место))

Вот скажи мне честно, тебе было вкусно питаться этот месяц? Мне кажется, что будет не хватать жареного мяска...
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Начну с предыстории. На днях встретила сотрудника с прошлой работы с супермаркете. Практически не узнала как он похудел. Выглядит бодро и хорошо. Ему около 54 лет, мне похвастал, что похудел на 30 кг за 7 месяцев. И давление перестало мучить. Стала уточнять детали. Худеет по программе Малышевой. Более того, оказалось что продукты питания (коробки с заморозкой) делают у нас в Щелково, по-моему на заводе "Вилон". Знаю эту контору давно, т.к. они в моем клиентском офисе обслуживались по
Малышева училась в центре Гаврилова.Разница лишь в том ,что готовый набор еды.Но обратный эффект такой,что не готовя и закупая продукты сам,ты не поймешь как нужно питаться и что готовить
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2015 21:58
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
У меня маааленькая подвижка в весе ) в нужную сторону, разумеется biggrin_rt_40.png Но я по-прежнему не регулирую порции. Единственное - меньше кушаю вечером, после ужина smile1_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ждем замеров по талии))) Это мое самое больное место)) Вот скажи мне честно, тебе было вкусно питаться этот месяц? Мне кажется, что будет не хватать жареного мяска...
Приехала, померила. Талия 70 см - это 6 см минус!!!!!!! Фантастика! За месяц не мерила ни разу.
Но визуально это и ощущалось, конечно. Талия до первых родов у меня была 66 см. Так что результат в 70 см - это для меня просто очень хорошо. Давно такого я не видела.
Похудели также ноги, плечи и лицо.

Питаться мне было вкусно. Но я не могу сказать, что в обычной повседневной еде у меня были изыски раньше. К еде давно отношусь ровно. За исключением 2-3 любимых блюд. Но их я иногда вставляла в диету вместо ужина.
Думала, что будет тяжело без хлеба. Ан нет. Обошлось. В диете было мясо, поэтому не сильно ощущала, что мне его не хватает.
А самое замечательное было то, что я не тратила время на приготовление еды, переделала в доме кучу важных дел. На работе не испытывала голода, как это частенько бывало раньше.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня маааленькая подвижка в весе ) в нужную сторону, разумеется Но я по-прежнему не регулирую порции. Единственное - меньше кушаю вечером, после ужина
Теперь и мне придется выдумывать что да как. Не хочется терять результат.
Купила сегодня каши на утро на работу. Мюсли на полдник. Контейнеры небольшие для обеда. Рыбу трех видов.
Теперь я уже знаю как правильно. Главное не переборщить с порциями.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
В общем, я посмотрела еще раз меню и поняла, что если просто уменьшить порцию до 200 грамм - будет тот же результат smile_rt_40.png
Там все то же самое, что мы едим постоянно, но в дико маленьких порциях) Наверное, мы просто привыкли обжираться) Моя порция, например, сильно превышает 200 грамм...
А так, там и крахмал, и мука - все есть. Только жареного нет. И у меня в меню почти нет рыбы, я кости терпеть не могу..
Осталось всего-навсего применить силу воли и уменьшить порции.. Эх)))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2015 03:23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Приехала, померила. Талия 70 см - это 6 см минус!!!!!!! Фантастика! За месяц не мерила ни разу.
а давненько не мерила, поэтому не знаю, насколько уменьшилась ) Но точно уменьшила, поскольку я влезла в узкое деловое платье yahoo_rt_84.gif , которое еще весной не могла застегнуть на молнию, несмотря на то, что оно из ткани стрейч smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Как-то интересно запустился процесс похудения. После окончания диеты похудела на своем подножном корме еще на 1 кг. Итого 56,7 на сегодняшний день. Это вес меня практически в 32 года. Что очень радует.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Утром взвешивалась сегодня. Вес 56,4. Пока не поправляюсь обратно.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия Смирнова, Москва писала:
Слышала много об этой диете, но все отрицательные отзывы(
и что говорят люди? мне она очень понравилась.
были бы лишние деньги, в этом году посидела бы опять на ней.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр