загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Пробовал ли кто-нибудь такой метод похудания?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вчера на ужин была уха. Вкусная. Признаться честно? Так разнообразно для себя дома я готовить не могу.
Что за рыба такая загадочная сайда?

Уха донская
Состав: бульон рыбный (вода питьевая, рыба (сайда), морковь, лук репчатый), картофель, филе сайды, лук репчатый, томаты замороженные, масло сливочное, корень петрушки, соль поваренная пищевая, петрушка сушеная, перец черный молотый, лавровый лист.
Пищевая ценность в 100 г продукта: белки 0,9 г; жиры 1,1 г; углеводы 2,3 г.
Энергетическая ценность в 100 г продукта: 24 ккал.
Хранить при температуре не выше -18°С. Срок хранения: 180 суток, не более 90 суток с даты изготовления при температуре хранения не выше минус 10-12°С.
Масса нетто: 200 г. Способ приготовления: снять крышку, приоткрыть или проткнуть пленку. Разогревать в СВЧ-печи при мощности 900 Вт в течение 4-5 минут. После разогрева полностью удалить пленку.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вчера на ужин была уха. Вкусная. Признаться честно? Так разнообразно для себя дома я готовить не могу.
Читаю и завидую smile_rt_40.png . Тоже хотела попробовать, но финансы пока не позволяют. И готовить самой не получается. А кушать хочется, особенно вечером. Вечера они такие длиинные....smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Читаю и завидую . Тоже хотела попробовать, но финансы пока не позволяют. И готовить самой не получается. А кушать хочется, особенно вечером. Вечера они такие длиинные....
Я тоже любительница покушать вечером. Но отметила тот факт, что кушать не хочется вечером, да еще я и мысленно на это настроилась.) У меня будет краткосрочный проект. Потом поддержание.
Завтра устрою разгрузочный день.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дожила до обеда без чувства голода.
На обед. Цыпленок по-шанхайски 295 ккал. Сам цыпленок мне понравился. А вот такую капусту я не очень люблю. Синяя какая-то. Но съела. Фотоаппарат забыла дома.

Состав: овощная смесь замороженная "Китайская" (китайская капуста, лук репчатый, грибы шитаки, перец красный),куриная грудка, вода питьевая, крупа рисовая, масло сливочное, соль поваренная пищевая, сахар-песок, чеснок, приправа "карри" (перец черный, перец красный, куркума, кориандр, пажитник), паприка молотая, приправа "хмели-сунели" (зеленые и пряные травы, перец черный, перец красный, куркума, кориандр).
Пищевая ценность в 100 г продукта: белки 6,8 г; жиры 6,4 г; углеводы 15,7 г.
Энергетическая ценность в 100 г продукта: 147,6 ккал.
Хранить при температуре не выше -18°С. Срок хранения: 180 суток.
Масса нетто: 200 г. Способ приготовления: приоткрыть пленку на лотке и разогревать в СВЧ-печи при мощности 700 Вт в течение 5 минут.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Еще один день. Снова каша.)
Но овсянку я люблю. Решилась ее "подсластить" абрикосом", поэтому получилось еще и вкусно.
Очень меня напрягало, что нельзя пить второго кофе , но когда я прочитала что не сладкий кофе - 2 калории, очень обрадовалась и теперь могу пить кофе - неограниченное число ведер за день! : yahoo_rt_84.gif
Просто не буду класть сахар!
И еще маленькая первая победа - потерян первый килограмм! : dance3_rt_84.gif dance4:
Еще не прошло недели. Поэтому ,ТТТ до воскресенья - молчу. silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2015 20:38
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
У меня сегодня гречневый разгрузочный день. За день только 4 пакетика гречки и вода.
Утром на весах сегодня было 58,5 кг. Уже первые результаты на лицо. Контрольное взвешивание будет в воскресенье. Режим не нарушаю и мне это совсем не сложно.
Голода ни какого нет.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня сегодня гречневый разгрузочный день. За день только 4 пакетика гречки и вода. Утром на весах сегодня было 58,5 кг. Уже первые результаты на лицо. Контрольное взвешивание будет в воскресенье. Режим не нарушаю и мне это совсем не сложно. Голода ни какого нет.
Вы очень дисциплинированная, Наталья!
Прямо завидую белой завистью. Держитесь, мы за вас болеем!smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы очень дисциплинированная, Наталья! Прямо завидую белой завистью. Держитесь, мы за вас болеем!
Да, если мне что в голову стукнет... Пиши пропало.
Марин, спасибо за поддержку.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Ничего нового. На завтрак каша .) и кофе . После каши захотелось почему то салат съесть!?
Раскромсала салат Айсберг. Съела пару листочков, осталась довольна.
На обед взяла грудку курицы с гавайской смесью.
Вес потихонечку но верно идет вниз, еще минус 100 гр к килограмму!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Девочки, спасибо за отчёты)
smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наташа, Маруся, реально пользу чувствую. Читаю и понимаю: обленилась готовить в отсутствие ребенка sad_rt_40.png А тут - подсказки yahoo_rt_84.gif И появились на моем столе в эти дни: печеночка, капустка, тыквенный супчик и пр. Хотя по-прежнему я не на диете и за порциями не слежу girl-haha_rt_70.gif
Вчера мучительно думала: чем бы мне заменить любимый горький шоколад, который стала кушать часто и много.... Печеньки, конфетки - не хочу. Но без сладкого - жизнь не мила sorry_rt_48.gif Нашла! Сварила свеклу и купила морковку. Морковка оказалась несладкой, и я ее хрумкала с сахаром, но все равно - разнообразие!

собснно, я предупреждала, что мысленно буду с вами dance_rt_62.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наташа, Маруся, реально пользу чувствую. Читаю и понимаю: обленилась готовить в отсутствие ребенка А тут - подсказки И появились на моем столе в эти дни: печеночка, капустка, тыквенный супчик и пр. Хотя по-прежнему я не на диете и за порциями не слежу Вчера мучительно думала: чем бы мне заменить любимый горький шоколад, который стала кушать часто и много.... Печеньки, конфетки - не хочу. Но без сладкого - жизнь не мила Нашла! Сварила свеклу и купила морковку. Морковка оказалась несладкой,
Может подумать чем посыпать для сладости свеклу? Может вместо сахара сахарозаменитель какой? Но в них ни чего не понимаю.
В нашей диете сахар под запретом.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Может подумать чем посыпать для сладости свеклу? Может вместо сахара сахарозаменитель какой? Но в них ни чего не понимаю. В нашей диете сахар под запретом.
морковка разная по сладости попадалась, а свеколка сладкая, её посыпать не буду ))
знаешь, для меня "слезть" с шоколада - уже подвиг!))) насчет сахара - я его немного в кашу добавляю обычно, и всё. чай без сахара пью. короче, беру на заметку, но полностью отказываться пока не буду

зы К заменителям сахара отношусь отрицательно
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 17.07.2015 09:08
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Итак, сегодня на весах отразилось ровно 58 кг. А это означает, что за разгрузочный день ушло 500 гр.
Вчера все 4 пакетика с гречкой я не осилила. Только 3. И этого мне показалось достаточным, т.к. больше в меня просто не лезло.
К гречке я добавила 2 помидора, т.к. на вкус она несоленая и не вкусная. Чтобы было вкуснее кушать.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
морковка разная по сладости попадалась, а свеколка сладкая, её посыпать не буду )) знаешь, для меня "слезть" с шоколада - уже подвиг!))) насчет сахара - я его немного в кашу добавляю обычно, и всё. чай без сахара пью. короче, беру на заметку, но полностью отказываться пока не буду зы К заменителям сахара отношусь отрицательно
)))) я их вообще не пробовала никогда, поэтому не знаю как к ним относиться.
а сладкое очень люблю.
Вот на этой странице в разделе "добавки без ограничений" описана еда, которую к диете можно добавлять без ограничений.
https://www.dietamalyshevoy.ru/whatisthis/foodadditives
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
На утро сегодня мюсли. Просто обожаю мюсли!!!! Особенно после разгрузочного дня. Разбавила их молоком.
Состав: овсяные, пшеничные, ржаные, ячменные, кукурузные хлопья, смесь сухофруктов и цукатов (персик, груша, изюм, курага, ананас, папайя, манго), кешью, семя подсолнуха.
Энергетическая ценность 162 ккал
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Девочки, вы герои!
Завидую, наверное secret_rt_44.gif
Самое противное, что у меня вес идеальный для моего роста))) Но я-то знаю, где лишнее) Килограмм 5 скинула бы с пуза)
В общем, смотрю на ваши результаты, голодно мне как-то за вас)) Порция-то мааахонькая..
Ну ладно, если похудеете и не оголодаете - в августе детей к папику отправлю и буду худеть после юга..

Маруся, сколько денежков вышло за неделю?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Девочки, вы герои! Завидую, наверное Самое противное, что у меня вес идеальный для моего роста))) Но я-то знаю, где лишнее) Килограмм 5 скинула бы с пуза) В общем, смотрю на ваши результаты, голодно мне как-то за вас)) Порция-то мааахонькая.. Ну ладно, если похудеете и не оголодаете - в августе детей к папику отправлю и буду худеть после юга.. Маруся, сколько денежков вышло за неделю?
Ириш, не голодно, особенно когда на работе.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ириш, не голодно, особенно когда на работе.
Это хорошо)
Много раз слышала, что главное, при похудании (или похудении?))), соблюдать количество - не больше чашки. Девочка знакомая тоже от диетолога приходила - рассказывала, что ей разрешили кушать с блюдца. Все что поместится - можно съесть.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр