загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Пробовал ли кто-нибудь такой метод похудания?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так зачем советовать?
А что, тут все сердечники и гипертоники??? Если касается конкретно Вас, то я не увидел в ваших сообщениях что у Вас высокое давление и сердечно-сосудистые болезни!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А что, тут все сердечники и гипертоники??? Если касается конкретно Вас, то я не увидел в ваших сообщениях что у Вас высокое давление и сердечно-сосудистые болезни!
сердечно-сосудистые заболевания нельзя увидеть. а также нельзя пользоваться теми препаратами, которые не одобрены в России.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ужас какой вы советуете. Там эфедрин. В свободной продаже сейчас нет лекарств, содержащих эфедрин. http://your-diet.ru/?p=1062
Где ты ему "насолила", что он предлагает тебе такой смертельный вариант диеты? ohmy_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ужас какой вы советуете. Там эфедрин. В свободной продаже сейчас нет лекарств, содержащих эфедрин.
Ну во первых я Вам ничего не советовал, а написал один из методов похудения. Пользоваться им или нет - это Ваше дело!
Во вторых - читайте форумы и отзывы, а не всякие статейки, которые написаны непонятно кем. В свободной продаже есть препараты содержащие эфедрин и их немало.
В третьих Вам со своими 5 кг. лишнего веса это точно не надо, но может кому- пригодится данная информация, хотя бы в целях расширения кругозора о методах похуденияsmile_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Юля, это помогает в 32 года, но не в 40 лет.
Не соглашусь. Все возможно, разогнать метаболизм можно в любом возрасте, сейчас много информации о пп. Я сейчас год как на пп и знаете главное кушать 6-8 раз в день и не голодать, пить воду. Похудела очень хорошо в комплексе со спортом, никогда даже в 25 тело не было таким подтянутым как сейчас. А диеты это пустая трата времени.
А приготовить грудку с овощами на пару не занимает много времени, это все отговорки для ленивых, сама такой была. В нете полно рецептов вкусной и полезной пищи очень быстрой в приготовлении.
Жизнь в гармонии собой должна быть. И пп это образ жизни, а не временное явление.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2015 10:07
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Не соглашусь. Все возможно, разогнать метаболизм можно в любом возрасте, сейчас много информации о пп. Я сейчас год как на пп и знаете главное кушать 6-8 раз в день и не голодать. Похудела очень хорошо в комплексе со спортом, никогда даже в 25 тело не было таким подтянутым как сейчас. А диеты это пустая трата времени.
Диета - это не всегда голодание. В данном случае как раз на оборот. Это сбалансированное 4 разовое питание.
Что такое пп?
Екатерина, ситуация с возрастом и со снижением качества потребляемой пищи усложняет снижение веса.
Сейчас есть такие продукты, составные части которых в организме очень плохо расщепляются.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Пп правильное питание, я ещё раз повторюсь что возраст а тем более пища не помеха правильному образу жизни.
Главное разогнать метаболизм, и при активном образе жизни, можно кушать вкусности в меру.
У меня в инстаграме фото до и после того как я стала себя любить. А все эти маркетинговые ходы хорошо набивают чужой кошелёк. А люди ведутся.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Не соглашусь. Все возможно, разогнать метаболизм можно в любом возрасте, сейчас много информации о пп. Я сейчас год как на пп и знаете главное кушать 6-8 раз в день и не голодать, пить воду. Похудела очень хорошо в комплексе со спортом, никогда даже в 25 тело не было таким подтянутым как сейчас. А диеты это пустая трата времени. А приготовить грудку с овощами на пару не занимает много времени, это все отговорки для ленивых, сама такой была. В нете полно рецептов вкусной и полезной пищи очень бы
Значит Вам это помогло, мне нет. После 40 лет худеть все труднее из-за перестройки организма. А готовить каждый раз у меня просто нет времени и да, лениво, у меня много других интересных дел.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
У меня тоже много разных дел, все успевать возможно.
А готовки как таковой нет,это занимает полчаса времени вечером на след день.Главное сначала снизить вес а потом всего лишь поддерживать его всю жизнь.
В планах начать вставать в 5 утра, чтобы успевать ещё больше.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2015 10:27
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
У меня тоже много разных дел, все успевать возможно. А готовки как таковой нет,это занимает полчаса времени вечером на след день.Главное сначала снизить вес а потом всего лишь поддерживать его всю жизнь. В планах начать вставать в 5 утра, чтобы успевать ещё больше.
Огого какие грандиозные планы. 5 утра - это сильно. Завидую вашей силе характера.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мне столько за месяц не надо, для меня слишком много будет. Если буду чувствовать голод, буду налегать на фрукты и овощи.
А сколько времени собираешься на диете сидеть?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
У меня тоже много разных дел, все успевать возможно. А готовки как таковой нет,это занимает полчаса времени вечером на след день.Главное сначала снизить вес а потом всего лишь поддерживать его всю жизнь. В планах начать вставать в 5 утра, чтобы успевать ещё больше.
Ну каждому свое, мне проще отдать деньги и я вижу свой результат. А вся эта порционная готовка меня всегда убивала. А встать в 5 утра для меня нереально, я люблю спать. smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Пп правильное питание, я ещё раз повторюсь что возраст а тем более пища не помеха правильному образу жизни. Главное разогнать метаболизм, и при активном образе жизни, можно кушать вкусности в меру. У меня в инстаграме фото до и после того как я стала себя любить. А все эти маркетинговые ходы хорошо набивают чужой кошелёк. А люди ведутся.
Катя, я повторюсь еще раз.
В 20, 25, 30, 32 года я молилась о том, чтобы поправиться хоть на килограмм. Кушала что угодно, во сколько угодно, включая сладости и вкусности и вкусности.
К 40 годам изменился гормональный баланс и состав употребляемой пищи. Появилась машина и отпала необходимость таскать сумки с продуктами и ездить на автобусе. Дети подросли и уже не просятся "на ручки". Детей не нужно тащить на себе в садик утром. Снизилась физическая нагрузка от появления всяких девайсов на кухне и в вообще в доме.
Поэтому сдвинуть вес хотя бы на 3 кг вниз сейчас уже очень трудно. Поэтому рассуждать в 34 о 40 пока считаю только теорией.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
А сколько времени собираешься на диете сидеть?
2 месяца. потом поддержание правильной едой.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Наташа! Иди в баню!
Поняла? Я в прямом смысле. Банька очень помогает! Мне русская нравится.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну каждому свое, мне проще отдать деньги и я вижу свой результат. А вся эта порционная готовка меня всегда убивала. А встать в 5 утра для меня нереально, я люблю спать.
Для меня 5 утра - это фантастика. Абсолютная сова.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анна, Украина, Киев писала:
Наташа! Иди в баню! Поняла? Я в прямом смысле. Банька очень помогает! Мне русская нравится.
В бане была 1 раз в жизни. Мне нехорошо от высокой температуры там.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Для меня 5 утра - это фантастика. Абсолютная сова.
Вот! Ты меня понимаешь. friends_rt_104.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
В бане была 1 раз в жизни. Мне нехорошо от высокой температуры там. Да из - за сердца врачи не рекомендуют.
Мне тоже от бани плохо, хоть на даче она у нас есть, не хожу.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 10.07.2015 11:10
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Наталья, я не рассуждаю, есть реальные результаты женщин после 40. А так правильно говорите физ нагрузки нет соответственно тяжелее снизить вес.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр