загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Он или Она (домашние обязанности)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
на золотой свадьбе тестя и тещи,она сказала:"чем больше мы заняты,то есть женщины в работе.тем крепче семья и счастливее,чем свободная женщина от работы и с большими букаранами!"с этим высказыванием полностью согласен!
Хто такие букараны???? horror_rt_60.gif
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Считаю, что распределение обязанностей в семье должно зависеть от социальных ролей супругов. То есть быт берет на себя тот, кто не работает. А если работают оба - то и бытовые обязанности разделяются. Дети так же дело общее, тут уже в зависимости от обстоятельств - кто в сад ведёт, кто уроки проверяет.
И самообслуживание так же никто не отменял. Помыть за собой посуду несложно.
Честно говоря, не считаю бытовые обязанности камнем преткновения, это же банальнейшие вещи, который каждый должен уметь сам. Как личная гигиена.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как живет женщина без мужа? Сама работает, готовит еду себе и детям, убирается, стирает, гладит, проверяет уроки, и т.д. Я вижу мужа в доме не как потребителя, а как соратника и помощника. Мужчина умеет заработать денег, починить пресловутый кран или забить гвоздь, принести тяжелые сумки из магазина, разрубить кусок мяса топориком (чего я сама делать не умею и боюсь), открыть крышку на банке, которая не поворачивается, выносить мусор, пылесосить, точить ножи и еще кучу разных мелочей. Он даж
Неужели мужчины это все умеют делать?" Не верю"smile_rt_40.png)) покажите такого. Я встречала мужчин, которые не могу разогреть полуфабрикат котлету на сковородке...
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
Влад, а почему в прошедшем времени всё? "работала, кормила, зарабатывал"
А потому что её нет уже.
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А потому что её нет уже.
Простите...
Соболезную.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Неужели мужчины это все умеют делать?" Не верю")) покажите такого. Я встречала мужчин, которые не могу разогреть полуфабрикат котлету на сковородке...
Тебе дать телефон такого мужчины? smile1_rt_40.png А готовить, постирать и обслужить себя уже умеет мой 8-летний сын. smile1_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Неужели мужчины это все умеют делать?" Не верю")
А как живут одинокие мужчины?))))естественно,они все это делают сами...)))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тебе дать телефон такого мужчины? А готовить, постирать и обслужить себя уже умеет мой 8-летний сын.
Белочка, то что он умеет совсем не говорит, что он согласится что-то делать... Зачем мне телефон? Он это все прям по телефону делает?smile_rt_40.png)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А как живут одинокие мужчины?))))естественно,они все это делают сами...))) Знаю парня сорока лет, он соседку нанимал убраться и погладить рубашки, очень переживал, что она с’ездила и надо кого-то еще искать...
У них есть другие "рабыни" матери, сестры, любовницы...
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 16.04.2015 13:20
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Неужели мужчины это все умеют делать?" Не верю")) покажите такого. Я встречала мужчин, которые не могу разогреть полуфабрикат котлету на сковородке...
Не тех встречали... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Белочка, то что он умеет совсем не говорит, что он согласится что-то делать... Зачем мне телефон? Он это все прям по телефону делает?)
Так он это и делает, причем с большим удовольствием. При этом он не тряпка и умеет зарабатывать деньги. А там вы сами договаривайтесь, как он будет это делать. lol_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
У них есть другие "рабыни" матери, сестры, любовницы...
А бывает, что никого из вышеперечисленных нет в силу различных обстоятельств. И вы думаете, что такие мужчины голодают и живут в грязи? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Белочка, то что он умеет совсем не говорит, что он согласится что-то делать... Зачем мне телефон? Он это все прям по телефону делает?)
Брось этот негатив.смотри на мир другими глазами.у меня трое детей и все хорошо,и порядок и стирка и готовка.пока справляюсь,не надо судить по одному человеку,все разные.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А бывает, что никого из вышеперечисленных нет в силу различных обстоятельств. И вы думаете, что такие мужчины голодают и живут в грязи?
Нет, факм флуд и рестораны никто не отменял, в грязи да, убираются раз в год в ожидании мамы
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
У них есть другие "рабыни" матери, сестры, любовницы...
Вы меня не правильно процитировали)))Мои там только первые два предложения..)))
А я лично знаю мужчину,который все прекрасно делает сам,без всякой помощи из вне...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Брось этот негатив.смотри на мир другими глазами.у меня трое детей и все хорошо,и порядок и стирка и готовка.пока справляюсь,не надо судить по одному человеку,все разные.
А детский труд наказуем rtfm_rt_52.gif smile_rt_40.png)))))))
И опять же, если. Бы сам и работал, и домам занимался, и детей не отказывался заводить, а значит и с-с был... От таких жены не уходят!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Брось этот негатив.смотри на мир другими глазами.у меня трое детей и все хорошо,и порядок и стирка и готовка.пока справляюсь,не надо судить по одному человеку,все разные.
good2_rt_68.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы меня не правильно процитировали)))Мои там только первые два предложения..))) А я лично знаю мужчину,который все прекрасно делает сам,без всякой помощи из вне...
"Из каждого правила есть исключение"
Мой первый муж тоже ком-то умел, потому что с пеленок заставляли делать, но раз есть жена, значит есть раб, и сразу все умения куда-то деваютсяsmile_rt_40.png)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
. От таких жены не уходят!
Жены от всяких уходят..И от жен уходят...
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А детский труд наказуем ))))))) И опять же, если. Бы сам и работал, и домам занимался, и детей не отказывался заводить, а значит и секс был... От таких жены не уходят!
От меня жена не ушла.я не развелся.и детей никто работать не заставляет.я вам ещё раз говорю,оставьте этот негатив.он вам только вредит.не забывайте что форум мужчины читают и делают свои выводы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр