загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Он или Она (домашние обязанности)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я не говорю про такие ситуации.конечно же мыть буду.но это только когда жена не может а не когда она хочет.но не могут быть все плохие, а ты одна лучше всех.
То есть если жена устала и хочет просто по сидеть попросила тебя помыть посуду, то ты скажешь - Нет?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я не говорю про такие ситуации.конечно же мыть буду.но это только когда жена не может а не когда она хочет.но не могут быть все плохие, а ты одна лучше всех.
В каком посте я говорила, что я лучше всех? Какая у Вас богатая фантазияsmile_rt_40.png)))) я всегда утверждала обратное...
вы не знаете ни меня, ни моих мужей, ни моих жизненных ситуаций, а начинаете "тыкать " и осуждать, это слегка странно для сорока летнего дядечки с тремя детьми, Вам не кажется! И то, что у Вас дочка симпатичная Вас ничуть не оправдывает. И у же то, что мне два мужа не хотели давать развода и все три общались со мной по -дружески после моего ухода говорит уже о том, что я не такое г..., как Вам кажетсяsmile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 16.04.2015 14:59
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
То есть если жена устала и хочет просто по сидеть попросила тебя помыть посуду, то ты скажешь - Нет?
Не скажу ,потому что меня дома не будет.я на работе.а в воскресенье мыть не собираюсьэх.настоящая хозяйка должна все успеть.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Не скажу ,потому что меня дома не будет.я на работе.а в воскресенье мыть не собираюсьэх.настоящая хозяйка должна все успеть.
Ну так кто тебе нужен жена или домработница?
А если жена тоже работает и тоже устает?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Ага, только мужчины еще и экономными бывают. И при этом не любят жить в бардаке.
Ага, можно соседку попросить, и на любовнице с’экономитьsmile_rt_40.png)))))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
В каком посте я говорила, что я лучше всех? Какая у Вас богатая фантазия)))) я всегда утверждала обратное... вы не знаете ни меня, ни моих мужей, ни моих жизненных ситуаций, а начинаете "тыкать " и осуждать, это слегка странно для сорока летнего дядечки с тремя детьми, Вам не кажется! И то, что у Вас дочка симпатичная Вас ничуть не оправдывает. И у же то, что мне два мужа не хотели давать развода и все три общались со мной по -дружески после моего ухода говорит уже о том, что я не так
Да нет.ты что.ты молодец.извини но я это я сказал что ты лучше всех.против тебя ничего не имею.но кто знает сколько ещё мужей будет.надо сразу его заставить чтоб клятву давал,а то видишь как получается.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Не скажу ,потому что меня дома не будет.я на работе.а в воскресенье мыть не собираюсьэх.настоящая хозяйка должна все успеть.
Знаю историю, моя приятельница попала в гости в как-то аул, повода не помню, но рассказывала мне она. Что случилось так, что попала она как раз на др жены сына хозяина, живут они там большими семьями. Вот эта жена у которой др готовила, убирала накрывала на толпу, пока не упала, оказалась, она сильно больна, температура за сорок, ну, ничего все сделала и ушла, ее даже за стол не позвали, не принято... Для Вас жена наверное, тоже самое...
Жалко Вашу дочку, если Вы с ней так же, при своей красоте будет всю жизнь обслугой и будет считать, что это нормально, что так и должно быть...
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Ну так кто тебе нужен жена или домработница? А если жена тоже работает и тоже устает?
Не.ну я же сказал что не против и порядок делать и готовить,щас же я сам делаю и ничего ,жив пока.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ага, можно соседку попросить, и на любовнице с’экономить)))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif дешево и сердито
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Знаю историю, моя приятельница попала в гости в как-то аул, повода не помню, но рассказывала мне она. Что случилось так, что попала она как раз на др жены сына хозяина, живут они там большими семьями. Вот эта жена у которой др готовила, убирала накрывала на толпу, пока не упала, оказалась, она сильно больна, температура за сорок, ну, ничего все сделала и ушла, ее даже за стол не позвали, не принято... Для Вас жена наверное, тоже самое... Жалко Вашу дочку, если Вы с ней так же, при своей красот
Не могу ничего сказать про то как будет дочка,время покажет.но вот закон такой у нас.и это нормально,у всех своя работа.и свои обьязаности.у нас патриархат. И это хорошо.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Не.ну я же сказал что не против и порядок делать и готовить,щас же я сам делаю и ничего ,жив пока.
Не совсем поняла, все могу, все умею, но делать принципиально ничего не буду.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Да нет.ты что.ты молодец.извини но я это я сказал что ты лучше всех.против тебя ничего не имею.но кто знает сколько ещё мужей будет.надо сразу его заставить чтоб клятву давал,а то видишь как получается.
Нисколько не будет, я поумнела, последний мой брак показал мне на сколько я наивна, покладист и легковерна, как ценят любовь... Да много чего
Это раньше я искренне считала, что "нет плохих людей, есть люди, которые не знают, что они хорошие"... Теперь я знаю, что ошибалась и во много
Не хочу я больше договариваться, мучиться, унижаться, защищать, спасать, успокаивать..." Мне надоело быть сильной среди слабых мужчин" какими бы хорошими они не были
Клятвы дают только на венчании, а я развенчаться не смогу, поэтому сие для меня недоступно smile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Не могу ничего сказать про то как будет дочка,время покажет.но вот закон такой у нас.и это нормально,у всех своя работа.и свои обьязаности.у нас патриархат. И это хорошо.
Ага учите ее с малолетства: должна пахать на работе, дома, на огороде, еще успевать по магам бегать, детками заниматься и за мной семечки подбирать
И их тебя вырастеты из нее именно то, что Вы ждете, "рабыня"
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Не могу ничего сказать про то как будет дочка,время покажет.но вот закон такой у нас.и это нормально,у всех своя работа.и свои обьязаности.у нас патриархат. И это хорошо.
То есть когда женщина работает на ровне с мужчиной, весь дом висит на ней - это хорошо?
Или когда она больная по кухне прыгает и дома порядок наводит - это нормально???
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ага учите ее с малолетства: должна пахать на работе, дома, на огороде, еще успевать по магам бегать, детками заниматься и за мной семечки подбирать И их тебя вырастеты из нее именно то, что Вы ждете, "рабыня"
Вы забыли еще про то что ночью барина удовлетворить надо - что б упаси на лево не побежал....
Не жизнь а существование какое то...
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
То есть когда женщина работает на ровне с мужчиной, весь дом висит на ней - это хорошо? Или когда она больная по кухне прыгает и дома порядок наводит - это нормально???
Я написал об этом читай выше
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я написал об этом читай выше
Писать одно а на деле все получается совсем по другому
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ага учите ее с малолетства: должна пахать на работе, дома, на огороде, еще успевать по магам бегать, детками заниматься и за мной семечки подбирать И их тебя вырастеты из нее именно то, что Вы ждете, "рабыня"
Конечно учим.так и должно быть.в деревне другая система жизни.да и страна другая.и замуж выйдет один раз.как вы не поймете.?ведь никаких проблем нет,никто не жалуется не ссорятся, разве это плохо?
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Конечно учим.так и должно быть.в деревне другая система жизни.да и страна другая.и замуж выйдет один раз.как вы не поймете.?ведь никаких проблем нет,никто не жалуется не ссорятся, разве это плохо?
Женщина-существо без правное...
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Писать одно а на деле все получается совсем по другому
Ну что могу сказать.какой я знала только моя жена.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр