загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Фаина Раневская: Вторая половинка есть у таблетки, мозга и жопы, а я родилась изначально целой!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
это не конец света для человека
Конечно "не конец", только зачем вы пытаетсь меня в этом убедить? )
"Конец света" наступит для сайта в его репутационном смысле, когда критическая масса подобной, не соотв контенту массы - хлынет через край
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
И пошто сашусэ огульно охаиваете? huh_rt_40.png angry_rt_40.png Брэзгуем изящным словом прастова сантехника? mosking_rt_50.gif
Тогда примите террор слогом достойно lol_rt_40.png


Обращение к орущим. И немного про моду
Одного советского профессора сослали во Францию и за месяц заплатили тридцать тысяч франков. Его жена и дочь составили список чего купить. У женщин был каталог из универмага, зацелованный до тёмных пятен. Согласно списку, поесть профессор мог бы и дома. По дороге к универмагу учёный увидел лавку рыболова.

Заглянул в неё одним глазочком. Глазочек расширился и потемнел. Домой путешественник привёз удочки, блёсны, набор катушек и всё. На допросе он лепил что-то про гипноз. Дескать, помнит слово "бонжур", потом свет погас и всё пропало - совесть, мораль, деньги.

Жена и дочь десять раз переспросили, не могли поверить. Они этого профессора вырастили, вскормили, вдохновили на изобретения, скучали по нему как дуры. И теперь он не даёт затолкнуть ему его удочки, куда заслужил. Буквально за пять минут профессор избавился от ностальгии. В тот же вечер он переехал жить в институт. Во имя науки и здоровья. Эгоист. А всё что ему недосказали и недопричинили, по наследству перешло к зятю Серёже, который неосторожно жил в той же квартире.

В тот же вечер зять Серёжа узнал что рыбалка порок, несмываемый ничем. И хоть сам он не рыбачил, всё равно горько раскаялся. Серёжа втрое усилил помощь по хозяйству, заглаживал вину. Но всё у него выходило плохо. Картошку он чистил как подлец, мусор выносил как негодяй. Шли дни, недели, прощать его никто не собирался. Серёжа хотел не обращать внимания. Но женщины сами так умеют не обращать внимания, что жить не хочется. Грабить и убивать он стеснялся, а другого способа вернуть профуканные профессором сапожки, пальто и кофточки не было. Тогда Серёжа продал свой "москвич". А взамен купил две шубы. Шуба - лучший антидепрессант, думал он. Но тёще жене могла помочь уже только хирургия. Женщины не желали быть мохнатыми сибирячками, а хотели парижанками. Когда шубы не понравились, у Серёжи погас свет. Безо всякого бонжура. Он топором сделал из телевизора запас дров на зиму, поклонился и ушёл. Что было дальше с той семьёй и беглым профессором никто не знает.

Теперь у него новая жена, юная художник по керамике. Её дипломная работа весит 800 килограммов. Пятьсот разноцветных тарелок, символизирующих рождение солнца. От коричневого, через синее к красному и жёлтому. Серёжа на себе носил дипломную работу на четвёртый этаж без лифта, пред очи комиссии художников. Он перекладывал тарелки разными способами, плюя на риск радикулита. И всё это со счастливым лицом. Во-первых, я теперь философ, объясняет он. А во-вторых, Света меня называет котиком.

Тут выходит Света, говорит: котик, ты когда сарай снесёшь? (дело было на даче). Котик мгновенно кладёт шашлык и идёт сносить сарай. Сразу видно, из профессорской семьи человек.

Это я к тому, что когда вы орёте, пытаясь кого-то улучшить, скорей всего, вы улучшаете уже не для себя. А все кто дочитал, несомненный котик.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 24.01.2016 02:41
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
"тонкой" прозе Саши Сэ
Ещё тот "прозаик" )))
Не удивлюсь, что у почитателей Фельдман он в фаворе )))
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Есисвенна. На ваше право быть в одиночестве по гроб жизни - я не покушаюсь
Премного благодарна rofl_rt_56.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Разборчивость и прочая чушь тут не при чем )) А "причем" - одиозное высказывание, которое транслируется бабами через одну (или в блогах или в темах), с чувством излишней самодостаточности, которая выглядит насквозь фальшиво. Логика проста. Если постоянно транслируешь ето в общак - ты испытываешь чувство гордости от одиночества. Если испытываешь чувство гордости от одиночества - тебе тут не место, и ты сама должна ето понимать.
Судя по Вашим высказываниям Вы как раз найдёте бабу, которой будете понукать и указывать
Есть ещё хорошие выражения:
1. Поучать надо своих паучат
2. Не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И ведь никто не проверял, заметьте, действительно ли некоторые процитированные выше особо резкие высказывания принадлежат ей, а не просто были запущены в обиход любителями накропать в сети цитат "а-ля Раневская", чтобы повысить собственный рейтинг. В этом состоит развлекаловка. Только причём тут реальный человек?
Хто, хто тут повысить рейтинг хочет? girl-haha_rt_70.gif Так уже зашкаливает!!! king_rt_56.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А в блогах так вообще, моральный долг каждой прибывшей убедить всех и каждого, что она - не опа, а женщина.
rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Согласна с фразой: "Решаем проблемы по мере их поступления". Очень бережет нервные клетки.
Еще: "Будет день, будет и пища". Конечно же: "Бороться и искать...".
Ну и веселое:
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Друзья, сегодняшний день обмену и возврату не подлежит… Проживите его круто!!! smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Не, все гаразда проще. Мне претит постоянный идиотизм желаний "лучше одна, чем вместе с кем папала" - на сайте для знакомств
Все понятно, значит она хочет знакомиться не с кем папала, а кто " Непапала" haha_rt_56.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
"С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу" (с) Ф. Раневская же.
замечательно сказано smile_rt_40.png) Впрочем, если написать "с женщиной должно быть хорошо, плохо жить я и сам могу" - тоже будет верно girl-haha_rt_70.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Фаина Раневская: Вторая половинка есть у таблетки, мозга и жопы, а я родилась изначально целой!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр